все по тихому
8 октября 2020 г., 22:41
«так, так, так. решил уйти? от меня не скроешься» — промолвил Артем приближаясь к Вадиму. вдруг Артёмка резко прижал вадимку к стене и начала жадно целовать.
-Ч-что ты творишь? ты же понимаешь что мы не будем друзьями после этого? -проныл Вадим
-я того и добиваюсь-ухмыляясь ответил Артем.
-если ты предложишь быть больше чем друзьями, я откажусь. меня же зачмырят!
-ну ничего, все проходит со временем, я добьюсь своего.
Артем отстранился и направился в сторону класса, прозвенел звонок. опять пятиклашки носятся по коридорам, сбивая с ног остальных, пахнет из столовой двухлетним булочками и кричат учителя.
Вадим, шатаясь, направился в сторону класса, но вдруг прям в его голову…
Примечания:
тихонько хихмхмз