Я помню тебя

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 813 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Я высыпала все фотографии на кровать и начала поочереди смотреть. Самую первую фотографию мы сделали в день знакомства в России. На ней все ребята, я, директор компании, какой-то азиат и незнакомая мне девушка стоят перед сценой. На следующей фотографии я с ребятами играю в волейбол. - Я умею играть в волейбол? Видимо в университете меня многому научат. Дальше пошли фотографии из Кореи. Я и Чонгук сидим в обнимку в кинотеатре, затем на колесе обозрения, потом идёт фото, сделанное в его машине, фото с его собакой и его родителями. Есть фото нашего первого поцелуя, фото с концертов и фото с моей собакой. - Такой милый пёсик, как жалко, что его не стало. Просмотрев все фотографии, даже те, что были у меня на телефоне, я осознала, какая же классная у нас с ним жизнь. Теперь я захотела узнать его с другой стороны. Не с той, которую знают все его фанаты, а с настоящей. Захотелось ему сделать приятное, поэтому я побежала убираться и готовить ужин. Шесть часов потратив на уборку и готовку, я плюхнулась уставшая на диван. Но я совсем не успела отдохнуть, ведь пришёл Гук. - Привет. Как у тебя дела? – спросил Гук, но как только он увидел ужин, все вопросы отпали. – Ого, ты приготовила ужин. Это так приятно. - Да, решила тебя порадовать. - У тебя это получилось. Может, ты меня порадуешь новостью о том, что всё вспомнила? – с горящими, надеющимися на положительный ответ, глазами спросил парень. Я не хотела его расстраивать, поэтому решила соврать. Тем более, что я решила узнать его поближе, а значит должна располагать его к себе. - Частично вспомнила… Милый… - последнее слово совсем случайно вырвалось из моих уст. - Милый? Значит, прогресс точно есть, раз помнишь, как меня называла, - ухмыльнулся Чон, резко встал и направился ко мне. Я совсем не была готова к такому, к поцелую, в губы… - Доброй ночи, любимая. Ужин был превосходным. Сегодня ложись спать без меня, я ещё немного поработаю. Он встал из-за стола и направился в студию, а я сидела и не знала, куда себя деть. Это наш первый поцелуй. Его губы такие сладкие, такие приятные. Именно так я их себе и представляла. Как после такого уснуть? Никак. Полночи я провалялась в кровати, прокручивая наш поцелуй, сегодняшнее утро. Я не понимаю, что чувствую сейчас. На душе у меня так легко и непринуждённо. Я никогда не была так счастлива, как сегодня. Мои мысли перебил скрип двери. Чонгук закончил работу и пришёл спать. Я закрыла глаза, делая вид, что сплю. Он тихо переоделся, залез под одеяло и крепко обнял меня. Сначала я думала отвернуться от него и убрать руку с талии, но мысль о том, что это может быть наша последняя встреча, заставила обнять его крепче. Я чувствовала его тепло, его дыхание. От него так приятно пахло мылом. Его руки кажутся такими большими и тяжёлыми, но на своей талии я их практически не чувствовала. Я открыла глаза, чтобы полюбоваться Чоном. Он уже крепко спал, а я ещё долго смотрела на него. Мне не хотелось закрывать глаза, чтобы всё это не исчезло, но я не смогла. К 4 часам я уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник