От ненависти до любви

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 682 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4глава

Настройки
Услышав знакомый голос, Оши вскочил с кровати и сразу же рванул вниз, не веря своим ушам и глазам у входа стоял Найтмер -Н-Найтмер? На глазах ошибки тут же навернулись слёзы -? Хех нет , что ты, Ты просто сошел с ума уууу~ Тот захотатал и раздвинул руки для объятий он очень скучал по своей Ошибочке ,но не признавал этого . Эррор сорвался с места ,крепко захватывая Найтмер крепкими и тёплыми объятиями , сильно плача и прижимаясь к Кошмару. -хех ну-ну не радуйся ,ты так убьешь ведь) Уже обнимая Дестроя ,произнёс Лорд улыбаясь -Н-Найтмер...мой Найти... Продолжал плакать Ошибка ,прижимаясь всё сильнее к Кошмару -всё-всё не плачь) Тебе все же не идут слёзы ,сладкий) Спустя несколько минут Эррор все же успокоился и отпустил возлюбленного -думаю мы потеряли одного из шайки)~ -что?ты о ком? -думаю Даст не вернётся ) Ухмылка на лице Кошмара вылезла не по своей воле -что ? Найтмер ,я не понимаю как ты можешь шутить -ну, неважно Оши , я знаю он твой лучший друг , но он отдался взамен на мою свободу .Он отлично поработал~ да Хоррор?~ -иди нахуй! Ранее сидевший на диване Ужас ,гневно встал с дивана и предпочел уйти на "прогулку" -Найтмер это не смешно!он ведь сделал это ради Нас с тобой, как ты можешь смеяться и шутить?!он делал это против своей воли ,сейчас ему наверняка страшно и грустно, он запутан и огорчён ! -хех ,а Хоррор уже рассказывал что он сделал?) - ну да ,он был взбешён. Найтмер ,мы должны его спасти и вернуть сюда! - с чего бы? Его никто не просил . Но никто не запрещает тебе с ним видеться . Хотя спроси это у того полицейского ,что обслуживал Даст Тот только чмокнул переживавшего в нос и улыбнулся шире -но Найтмер ,он ведь сделал это ради нас с тобой ,ради того что мы увиделись жили вместе и любили друг друга. и я не хочу видеть как он мучается... Голос Глюче немного подрагивал ,из-за взгляда Найтмера -не всегда должен быть Хэппи энд . Плюс , спорим Хоррор скоро будет с Киллером ? -Найт! как ты можешь !? Он ради нас сломал собственную жизнь - его об этом никто не просил, Эррор так что закрой рот и заводи меня уже!!! Найтмер нахмурился и замахнулся , но вовремя одумавшись успокоился и обнял его -я правда скучал... -т-ты.... Эррор же заплакал с новой силой -я для тебя тоже просто шлюха да? Т-ты бы правда ударил меня... -прости Оши, конечно я люблю тебя ,но я сам негатив ,это не первый раз когда я тебя бью, так что успокойся. Тот почувствовал чувство вины, хоть это и было редко ,но было только для Эррор, так как правда важен ему . -ты правда скучал ? Или же я тоже просто сучка для траха ,как даст для того полицейского? Тут голос Эррора стал серьезным, от чего у Кошмара пробивало в дрожь ,он не любил подобное состояние любимого - эй не говори так ,я же правда тебя очень люблю! -ладно верю, но обещай мне что никогда так не скажешь , не изменишь и больше никогда не ударишь обещаешь? Эррор поднял свой взгляд на Найтмера -? Да обещаю , тебя я буду только любить оши Тот нагнулся и снова чмокнул его в нос *** В это время даст сидел у двери спальной, не понимая почему он не может убрать экто тело "Он будет меня любит?.....или же оставить как игрушку..но... Хоррор..грх" Думал он смотря в пол *** -ох милый ты же только вернулся из тюрьмы...хочешь первым ванну , есть или меня?~ -хех, так, кто-то завелся вперёд меня?~ Ухмыльнувшись ,Кошмар подхватил ошибку за задницу -я съем тебя в душе Оши~ Эррор покраснел и улыбнувшись сказал -как пожелаешь мой Лорд~ -ох, ты лишишься задницы, проказник~ Вскоре придя ванну ,Эррора посадили на строительную машину и закрыли дверь -ты же был мне верен и послушен весь год?~ -конечно, я только твой~ Оши создал неоновое экто тело и раздвинул ноги пошире -значит кто-то получит награду~ Найт изрядно подкачал свою магию , так как в заключении особо делать нечего . Обнажив свой пресс , прильнул к животу Оши трясь лицом о него -сними футболочку глюк~ -хорошо~ Сняв футболку перед Найтом открылся впалый животик и пышная грудь - ты все также в форме, сладкий~ я так скучал, детка~ Сказал Найтмер, расцеловывая животик , переходя всё выше и выше -мх~ конечно~для тебя старался~ На самом же деле, он просто не ел из-за того Найтмера не было рядом ,но это сейчас не важно . Проигнорировав слова Оши , Найтмер уже играл с его грудью, немного царапая -мхм~ Эррор тихо постанывал ,впиваясь пальцами в стиралку -хочешь тянуть это так долго? В моих штанах всё теснее~ -ну растяни меня немного~ у меня все таки целый год не было ~ -хех, как скажешь, Леди ~ Издевательский произнёс тот ,ухмыляясь . Оши только хотел возмутиться, как почувствовал что Кошмар снял с него остальную одежду и стал гладить промежность, от чего он тихо застонал. Найтмер же ввёл в него два пальца -хм, а помню ли я?~ Тот сразу стал надавливать на все чувствительные точки, будто знал их как свои пять пальцев . Эррор же сразу же застонал громко и протяжно , но вскоре Найту надоело и он вынул пальцы ,от чего Ошибка жалобно проскулил . Кошмар стянул с себя штаны и белье ,оголяя довольно крупный фаллос . -готов Ошии?~ Облизнув испачканные в смазке пальцы, Найтмер стал тереться достоинством о лоно Эррора - с тобой всегда~ Найт резко вошёл до упора, что вызвало крик у Эррора но тот приглушил его жарким поцелуем и стал отвлекать его играя с грудь Эррора . На глазах выступили небольшие крупинки слёз и тот сразу же впился руками в спину Найтмера ,обнимая и терпя, ведь не хотелось разочаровать любимого . -хех ,умничка~ Найтмер сразу сорвался на быстрый темп, не щадя любимого как и всегда ,а Эррор не мог и возразить так как это злило Найтмера, из-за этого он просто стонал от боли пытаясь издавать более сладкие стоны. - я так скучал~ В ответ лишь ещё один жалобный стон и Найтмер уже буквально вдалбливает его в стиральную машину ,разрывая изнутри . -НГХ!~ найтмер прошу нежнее! Не сдержавшись произнёс Ошибка , что как и ожидалось немного взбесило Найтмера . Поэтому тот резко и силой перевернул его на живот , из за чего Эррор ударился подбородком об бытовую машину ,жалобно проскулила при этом , после заломал его руки за спину, крепко держа их щупальцами -что-то не нравится Глюк? И тут по спине Эррора поползли мурашки -м-мне больно Найти ,прости что попросил о подобном ты просто великолепен Терпя боль произнёс тот . - ты ведь помнишь что было ,когда ты попросил меня о подобном? Эррор же прекрасно помнил ,как Найтмер сломал ему ноги, продолжая вдалбливать в него. Кивнув Эррор задрожал -так вот, лучше не зли меня -я понял ,любимый продолжай И снова он на быстром темпе чуть ли не до синяков вдалбливал Эррор, но вскоре Глюк привык к тому темпу и уже стонал от удовольствия чуть выгибаясь . Примерно через час, Найтмер прикусил его плечо и кончил на спину выйдя из него ,следом кончил и сам Эррор с протяжным и громким стоном . -ООХ!~НАЙТИ~ Найтмер отпустил возлюбленного, и чмокнул его в щеку -я люблю тебя~ -я тебя сильнее~ Обнимая того произнёс Эррор -хех как скажешь принцесса) - я так скучал по тебе -я тоже, Оши) -и как ты терпел весь год?ты же не изменял мне? -ооооченннь сложно, я не чувствую рук ~ Эррор же не сдержался и рассмеялся -пхаха Найт) -да ,я изменял тебе, пару тысяч раз...с левой рукой) Тут Эррор засмеялся громче, из-за чего голос чуть проглючил -ну пхахаха Найт, я сейчас пхахах умру со смеху ахахаха -это не смешно ,моя задница была в опасности Наигранно вытер свою обиженную слезинка Найтмер -скорее моя~ -я серьезно, меня чуть несколько раз не изнасиловали , а я просто хотел отдохнуть С белоснежных костей стала исчезать слизь и щупальца - и как же ты спасся милый? -просто протыкал их насквозь . Это утомляет . Я так голоден оши -ох бедняжка) сейчас приготовлю тебе что-нибудь ) Эррор слез со стиралки и ушёл на кухню, пока Найтмер принимал душ
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник