4глава
22 февраля 2021 г., 10:00
Услышав знакомый голос, Оши вскочил с кровати и сразу же рванул вниз, не веря своим ушам и глазам у входа стоял Найтмер
-Н-Найтмер?
На глазах ошибки тут же навернулись слёзы
-? Хех нет , что ты, Ты просто сошел с ума уууу~
Тот захотатал и раздвинул руки для объятий он очень скучал по своей Ошибочке ,но не признавал этого . Эррор сорвался с места ,крепко захватывая Найтмер крепкими и тёплыми объятиями , сильно плача и прижимаясь к Кошмару.
-хех ну-ну не радуйся ,ты так убьешь ведь)
Уже обнимая Дестроя ,произнёс Лорд улыбаясь
-Н-Найтмер...мой Найти...
Продолжал плакать Ошибка ,прижимаясь всё сильнее к Кошмару
-всё-всё не плачь) Тебе все же не идут слёзы ,сладкий)
Спустя несколько минут Эррор все же успокоился и отпустил возлюбленного
-думаю мы потеряли одного из шайки)~
-что?ты о ком?
-думаю Даст не вернётся )
Ухмылка на лице Кошмара вылезла не по своей воле
-что ? Найтмер ,я не понимаю как ты можешь шутить
-ну, неважно Оши , я знаю он твой лучший друг , но он отдался взамен на мою свободу .Он отлично поработал~ да Хоррор?~
-иди нахуй!
Ранее сидевший на диване Ужас ,гневно встал с дивана и предпочел уйти на "прогулку"
-Найтмер это не смешно!он ведь сделал это ради Нас с тобой, как ты можешь смеяться и шутить?!он делал это против своей воли ,сейчас ему наверняка страшно и грустно, он запутан и огорчён !
-хех ,а Хоррор уже рассказывал что он сделал?)
- ну да ,он был взбешён. Найтмер ,мы должны его спасти и вернуть сюда!
- с чего бы? Его никто не просил . Но никто не запрещает тебе с ним видеться . Хотя спроси это у того полицейского ,что обслуживал Даст
Тот только чмокнул переживавшего в нос и улыбнулся шире
-но Найтмер ,он ведь сделал это ради нас с тобой ,ради того что мы увиделись жили вместе и любили друг друга. и я не хочу видеть как он мучается...
Голос Глюче немного подрагивал ,из-за взгляда Найтмера
-не всегда должен быть Хэппи энд . Плюс , спорим Хоррор скоро будет с Киллером ?
-Найт! как ты можешь !? Он ради нас сломал собственную жизнь
- его об этом никто не просил, Эррор так что закрой рот и заводи меня уже!!!
Найтмер нахмурился и замахнулся , но вовремя одумавшись успокоился и обнял его
-я правда скучал...
-т-ты....
Эррор же заплакал с новой силой
-я для тебя тоже просто шлюха да? Т-ты бы правда ударил меня...
-прости Оши, конечно я люблю тебя ,но я сам негатив ,это не первый раз когда я тебя бью, так что успокойся.
Тот почувствовал чувство вины, хоть это и было редко ,но было только для Эррор, так как правда важен ему .
-ты правда скучал ? Или же я тоже просто сучка для траха ,как даст для того полицейского?
Тут голос Эррора стал серьезным, от чего у Кошмара пробивало в дрожь ,он не любил подобное состояние любимого
- эй не говори так ,я же правда тебя очень люблю!
-ладно верю, но обещай мне что никогда так не скажешь , не изменишь и больше никогда не ударишь обещаешь?
Эррор поднял свой взгляд на Найтмера
-? Да обещаю , тебя я буду только любить оши
Тот нагнулся и снова чмокнул его в нос
***
В это время даст сидел у двери спальной, не понимая почему он не может убрать экто тело
"Он будет меня любит?.....или же оставить как игрушку..но... Хоррор..грх"
Думал он смотря в пол
***
-ох милый ты же только вернулся из тюрьмы...хочешь первым ванну , есть или меня?~
-хех, так, кто-то завелся вперёд меня?~
Ухмыльнувшись ,Кошмар подхватил ошибку за задницу
-я съем тебя в душе Оши~
Эррор покраснел и улыбнувшись сказал
-как пожелаешь мой Лорд~
-ох, ты лишишься задницы, проказник~
Вскоре придя ванну ,Эррора посадили на строительную машину и закрыли дверь
-ты же был мне верен и послушен весь год?~
-конечно, я только твой~
Оши создал неоновое экто тело и раздвинул ноги пошире
-значит кто-то получит награду~
Найт изрядно подкачал свою магию , так как в заключении особо делать нечего . Обнажив свой пресс , прильнул к животу Оши трясь лицом о него
-сними футболочку глюк~
-хорошо~
Сняв футболку перед Найтом открылся впалый животик и пышная грудь
- ты все также в форме, сладкий~ я так скучал, детка~
Сказал Найтмер, расцеловывая животик , переходя всё выше и выше
-мх~ конечно~для тебя старался~
На самом же деле, он просто не ел из-за того Найтмера не было рядом ,но это сейчас не важно .
Проигнорировав слова Оши , Найтмер уже играл с его грудью, немного царапая
-мхм~
Эррор тихо постанывал ,впиваясь пальцами в стиралку
-хочешь тянуть это так долго? В моих штанах всё теснее~
-ну растяни меня немного~ у меня все таки целый год не было ~
-хех, как скажешь, Леди ~
Издевательский произнёс тот ,ухмыляясь . Оши только хотел возмутиться, как почувствовал что Кошмар снял с него остальную одежду и стал гладить промежность, от чего он тихо застонал. Найтмер же ввёл в него два пальца
-хм, а помню ли я?~
Тот сразу стал надавливать на все чувствительные точки, будто знал их как свои пять пальцев . Эррор же сразу же застонал громко и протяжно , но вскоре Найту надоело и он вынул пальцы ,от чего Ошибка жалобно проскулил . Кошмар стянул с себя штаны и белье ,оголяя довольно крупный фаллос .
-готов Ошии?~
Облизнув испачканные в смазке пальцы, Найтмер стал тереться достоинством о лоно Эррора
- с тобой всегда~
Найт резко вошёл до упора, что вызвало крик у Эррора но тот приглушил его жарким поцелуем и стал отвлекать его играя с грудь Эррора . На глазах выступили небольшие крупинки слёз и тот сразу же впился руками в спину Найтмера ,обнимая и терпя, ведь не хотелось разочаровать любимого .
-хех ,умничка~
Найтмер сразу сорвался на быстрый темп, не щадя любимого как и всегда ,а Эррор не мог и возразить так как это злило Найтмера, из-за этого он просто стонал от боли пытаясь издавать более сладкие стоны.
- я так скучал~
В ответ лишь ещё один жалобный стон и Найтмер уже буквально вдалбливает его в стиральную машину ,разрывая изнутри .
-НГХ!~ найтмер прошу нежнее!
Не сдержавшись произнёс Ошибка , что как и ожидалось немного взбесило Найтмера . Поэтому тот резко и силой перевернул его на живот , из за чего Эррор ударился подбородком об бытовую машину ,жалобно проскулила при этом , после заломал его руки за спину, крепко держа их щупальцами
-что-то не нравится Глюк?
И тут по спине Эррора поползли мурашки
-м-мне больно Найти ,прости что попросил о подобном ты просто великолепен
Терпя боль произнёс тот .
- ты ведь помнишь что было ,когда ты попросил меня о подобном?
Эррор же прекрасно помнил ,как Найтмер сломал ему ноги, продолжая вдалбливать в него. Кивнув Эррор задрожал
-так вот, лучше не зли меня
-я понял ,любимый продолжай
И снова он на быстром темпе чуть ли не до синяков вдалбливал Эррор, но вскоре Глюк привык к тому темпу и уже стонал от удовольствия чуть выгибаясь . Примерно через час, Найтмер прикусил его плечо и кончил на спину выйдя из него ,следом кончил и сам Эррор с протяжным и громким стоном .
-ООХ!~НАЙТИ~
Найтмер отпустил возлюбленного, и чмокнул его в щеку
-я люблю тебя~
-я тебя сильнее~
Обнимая того произнёс Эррор
-хех как скажешь принцесса)
- я так скучал по тебе
-я тоже, Оши)
-и как ты терпел весь год?ты же не изменял мне?
-ооооченннь сложно, я не чувствую рук ~
Эррор же не сдержался и рассмеялся
-пхаха Найт)
-да ,я изменял тебе, пару тысяч раз...с левой рукой)
Тут Эррор засмеялся громче, из-за чего голос чуть проглючил
-ну пхахаха Найт, я сейчас пхахах умру со смеху ахахаха
-это не смешно ,моя задница была в опасности
Наигранно вытер свою обиженную слезинка Найтмер
-скорее моя~
-я серьезно, меня чуть несколько раз не изнасиловали , а я просто хотел отдохнуть
С белоснежных костей стала исчезать слизь и щупальца
- и как же ты спасся милый?
-просто протыкал их насквозь . Это утомляет . Я так голоден оши
-ох бедняжка) сейчас приготовлю тебе что-нибудь )
Эррор слез со стиралки и ушёл на кухню, пока Найтмер принимал душ
Примечания:
Кхм кхм да автор жив :³ и ей очень стыдно за долгое отсутствие правда не кидайте помидорами