Саске & Наруто

NC-21
В процессе
207
Skarlet Mirr соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 557 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Наруто. Ну вот, я в этой гребанной школе для мажоров. Мы с Сакурой приехали сюда с ее личным водителем и уже 20 минут сидим у входа. Она уже обратила внимание на какого-то парня, даже не на одного. А я просто не могу перестать думать, что очень сильно выделяюсь на фоне остальных. Косые взгляды, явно не одобрительные ухмылки и смешки. Затрёпанная белая рубашка, купленная пару лет назад и брюки, застиранные до нельзя. Сама школа конечно впечатляла размерами, дизайном… но я понял, что мне уже тут не нравится даттебайо. Сакура отошла поговорить со своей подругой, я же решил найти уборную. На ее поиски ушло больше времени, чем рассчитывалось., но лучше же отлить и опоздать, чем не опоздать и устроить фонтан, верно? Сделав свои дела я глянул на бумажку с расписанием и номерами кабинетов. Ага. 507 аудитория. 5 этаж, наверное. Да уж, немало времени ушло на поиск. Вот же она. — Здравствуйте, извиняйте, потерялся чуток даттебайо. Тут же я опомнился… тут так не принято. опять косые взгляды и перешептывания. Ладно, что сделано — то сделано. — Здравствуй. Я — ваш учитель Оричимару сама. Веду у вас биологию, химию и анатомию. Представься ребятам и займи любое свободное место. — А… Ну. это. я Узумаки Наруто. Глянув вокруг я увидел, что Сакура сидит со своей подружкой Ино на последней парте. Обидно, конечно. я ведь только ради нее перешёл и согласился все это терпеть. Ведь она считает, что дружба не может существовать без ежедневных встреч. Я прошёл и занял ближайшее свободное место. Как только я сел, все зашептались. Красноволосая девушка в очках с первой парты встала и решительно подошла ко мне. — Ты видимо совсем не понимаешь, как стоит вести себя в обществе? Отброс вроде тебя не достоин находиться тут, в нашем обществе. Мало того, ты ещё и сел с Саске Учихой. А наглости тебе не занимать. Ее глаза были налиты кровью, я уже раз 100 пожалел о том, что пришёл сюда. Парню рядом со мной видимо было наплевать на все происходящее и лишь голос Оричимару самы вывел меня из ступора. — Карин, быстро сядь на место. Я не потерплю подобных выходок. Она опомнилась, ударила по парте и все же ушла восвояси. — Как тебя зовут? Решил я заговорить с этим брюнетом. — Тебе уже было сказано. Ты меня раздражаешь. Просто молчи и не садись со мной больше. Так прошли и остальные уроки, я сидел совсем один, Сакура вообще не обращала на меня внимания, ну да, конечно. Они же все и раньше учились в одной школе, пока она не закрылась. Все друг друга знают. Ладно, осталось учиться всего 2 года. Уж как нибудь потерплю. После школы я вышел в местную курилку и закурил. — Эй, новенький. Передо мной стояла компания из 4 парней. — Я — Киба Инузука. Это Шикамару, Чоуджи и Неджи. Мы с тобой в одном классе. — Мое имя вы уже знаете. Чего хотели? Я уже был готов втащить кому-нибудь из них при первой же выходке, настроение было совсем поганое. — Ты показался мне интересным. отличаешься от всех тут. Мы ждём Саске, хотел вот с тобой поболтать. — Да кто такой этот ваш Саске и что он о себе возомнил? Тут в разговор вмешался Неджи. — Саске — мой хороший друг. Он довольно популярен, думаю, ты уже заметил. Происходит из очень уважаемого клана — Учиха. Просто не лезь к нему и все будет хорошо. Наверное. — Ага, если сам не напросится. — Я предупредил. Ребята ушли, видимо, так и не дождались. Я докурил и тоже стал двигаться в сторону остановки.
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)