Саске & Наруто

NC-21
В процессе
207
Skarlet Mirr соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 557 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник

Часть 23

Настройки
— Здравствуйте, чем могу помочь? — Мне нужен телефон последней модели, повербанк и Сим-карта с безлимитным интернетом. — Вы же знаете, сколько это стоит? — Знаю. Побыстрее, пожалуйста. — Хорошо, расцветка? Объём памяти? — Что в наличии? — Оранжевый, красный, синий, классическая расцветка. вы же айфон хотели приобрести? — Да. Оранжевый. Максимум памяти. Когда с оформлением и прочей морокой было покончено, я направился к машине. — Кабуто, можем постоять минут 20? Мне телефон нужно настроить. — Без проблем. Мы к Узумаки едем, верно? — Ага. Ответил я на автомате и принялся разбираться с телефоном. Да уж, это заняло прилично времени. Наконец, мы доехали. На часах уже 5:41. надеюсь, все получится. Набираю домофон. — Алло? Нагато, ты забыл ключи? У него такой вялый голос… — Наруто, это я. — Саске? Неужели это правда ты… — Мы так и будем по домофону разговаривать? Может, ты меня впустишь? — А, извини. Нагато закрыл меня, я не смогу открыть дверь. Видимо, я все-таки увижу самого Учиху Саске карабкающегося в окно. — Ты там за пару дней совсем страх потерял? А чувство юмора он не потерял, это радует. Как же я все-таки переживал. Дурень. Он просто дурень. POV Наруто. Я помогал Саске залезть через окно, картина кончено жутко смешная. Я уже и не надеялся его увидеть… Как только он оказался в моей комнате, мы вцепились в друг друга так, будто год не виделись. — Саске… как же я скучал по тебе… я не мог тебе ни написать, ни ещё как-то поговорить с тобой… Прости меня за то, что твой брат все узнал. — Не переживай, это мелочи. Главное — что с тобой все в порядке. У меня для тебя кое-что есть. Он протянул мне маленький, но увесистый пакетик. — Это телефон. Я установил тебе несколько мессенджеров и приложений, дальше сам. Надеюсь, ты знаешь как пользоваться. — Ты серьезно? Попроще ничего не было? Саске… мне ужасно неловко. — Глупости не говори. Это просто телефон, чтобы мы могли держать связь. Мне показалось, что именно он тебе понравится. — Спасибо… правда, не стоило так тратиться. Ещё и повербанк. ты издеваешься? — Ну, тебе же нужно его прятать. Эта штука заряжена, хватит на зарядок 10 ±. На мой взгляд очень практично. Интернет безлимитный, можешь что-нибудь смотреть, если совсем скука. Кстати, отпишись своим друзьям. Они волнуются. Мы разобрались с телефоном, Саске показал мне все самое необходимое. Я примерно знал, как им пользоваться., но у меня такого никогда не было, так что далеко не все мне было ясно. Мы обсудили все, что произошло. Оказывается, Итачи на нашей стороне. Все не так плохо, как я думал. — Саске… — Что? — Ты не мог бы сегодня остаться у меня? — Как ты себе это представляешь? Ты же понимаешь, что если мы спалимся… — Не спалимся. Моя комната закрывается, да и он ко мне не заходит. Если что — спрячу тебя в шкаф. Прям как любовников в фильмах. — Задумка интересная конечно… но ты уверен? — Когда я говорил, что спать без тебя — проблематично. я и не подозревал, насколько это не просто красивые слова. — Можно было и без подробностей, дурень. Ну, давай рискнём. Сначала напишу Итачи, посоветуюсь. /переписка Итачи и Саске/: — Очень занят? — Что случилось? — Я хочу остаться у Наруто. Я влез через окно, все хорошо, сидим. — Саске, с огнём играете. Толку у меня спрашивать, если ты уже все решил? — Я ещё не решил. — Я тебя знаю. Ты не оставишь его там одного, так что хорошо провести время. Предупреждаю, что вся ответственность на тебе. Я перед Нагато вас выкручивать не буду. Я ушёл. — Ага. End. — Иди сюда. Позвал меня Саске, развалившийся на моей кровати в королевской позе. Я лёг к нему и мы заключили друг друга в объятия. — Ты остаёшься? — Да, я остаюсь. Он поцеловал меня в лоб и мы просто валялись наслаждаясь друг другом.
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)