6 глава.
26 сентября 2020 г., 20:06
Утро. Ты встала. Умылась. Одела чёрную кожаную юбку, чёрную кофту, и на выход решила одеть плюшевую куртку. Так же ты сделала нюдовый макияж и два пучка. Ты пошла готовить завтрак. Через пол часа на столе красовались 3 порции панкейков. Спустили Джей и папа, вы стали завтракать. После завтрака вы поехали в школу.
В школе.
Ты шла в туалет и тебя толкнула Райли.
— слепая? — крикнула ты.
— конечно, вся в тебя!
Ты приблизилась к ней, и прошептала на ушко.
— хочешь чтобы все узнали о том, что ты принимаешь?
Она расплакалась и убежала, а ты пошла в туалет. Сделав всё что хотела ты уже хотела выйти из туалета, но тебя прижали к стене.
— что ты сказала Райли, что она расплакалась? — это был Пэйтон.
— Пэйтон, пойми, в девичью войну лучше не лезть.
Ты оттолкнула его и пошла на урок.
На 4 уроке к тебе подсел Дилан, так как Пэйтон сидел с Джеем.
— придёшь на вечеринку?
— конечно! — ответила ты.
После уроков ты пошла домой.
На вечеринку ты сделала другой макияж. Одела короткое белое платье на бретельках в горошек. Так же сделала лёгкие локоны.
Вместе с Джеем ты поехала на вечеринку.
Придя ты сразу убрала пальто в шкаф у Дилана в комнате, так как там его никто не испортит.
Ты пошла к барной стойке, взяв мартини ты выпила его. Спустя 2 бокала мартини, тебя позвали играть в правду или действие. Все сели в круг.
— Энтони, правда или действие? — спросил Пэйтон.
— действие.
— выпей бутылку вина.
Энтони дали бутылку и он её выпил.
— Пэйтон, правда или действие, — спросил Джей.
— правда.
— сколько у тебя было серьёзных отношений?
— одни.
Дошла очередь до тебя.
— Варя, правда или действие? — спросил Пэйтон с ухмылкой, тебе сразу это не понравилось.
— правда.
— что ты сказала Райли? Что она аж заплакала.
— я хоть и стерва, но не крыса.
— ты обязана ответить.
Ты посмотрела на Райли. По ней было видно, что она вот вот заплачет.
— я сказала ей, что её бывший изменил ей со мной.
Ты знала что врать нельзя, но не могла так подло поступить с Райли. Она чуть заметно улыбнулась тебе. Все продолжили играть.
— Варя, правда или действие? — спросила Райли.
— действие.
— пошли со мной в комнату.
— окей.
Вы пошли в комнату на втором этаже.
— что ты хотела?
— спасибо что не сказала.
— для меня это слишком подло.
— может поговорим.
— давай.
Вы начали разговаривать, вы просидели не меньше получаса. Она оказалась хорошей. Вы стали общаться, но для тебя это было странным, ведь ты давно не общалась с девочками. Вы решили наконец спуститься вниз. Вы подошли сели обратно в круг, но уже вместе. Все на вас странно посмотрели, вы же раньше не общались. Все продолжили играть.
— Райли, правда или действие?
— правда.
— что произошло в комнате?
— мы пообщались, и решили подружиться.
— не похоже на Варю, — сказал Ноен.
— я сама странность, — сказала ты и посмеялась.
— Варя, правда или действие?
— действие.
— дай мне свой разблокированный телефон, — загадал Пэйтон.
Ты разблокировала телефон и дала ему, тот сразу стал в нём что-то смотреть. Ты не волновалась, ведь всё в твоём телефоне было чисто. Вдруг он открыл облако удалённых фото. Ты заёрзала на своём месте. Вдруг он поварачивает телефон всем, там виднеется фото с вечеринке, где ты принимала наркоту. Тебе повезло что тогда никто не слил фото, ни кто не знал об этом, кроме тех людей которые были на той вечеринке. Ты быстро сообразила и вырвала телефон из его рук. Быстро встала и пошла в комнату к Дилану за пальтом. В комнате тебя догнал Джейден. Он взял тебя за руку.
— что за наркота?
— слушай, всё же нормально.
— сколько раз ты употребляла?
— один раз.
— ты врёшь!
— это правда.
— говори!
— раз 7-8.
— ты дура! — крикнул он, а ты уже не сдерживала слёзы.
— а если бы у тебя началась зависимость?
— нет.
Он говорил что-то ещё, но ты уже не слушала. Ты просто накинула пальто и рванула из дома. Ты просто бежала. Немного успокоившись, ты решила пойти домой. Дома ты просто завалилась в кровать и уснула.