23 глава. 2 часть.
12 октября 2020 г., 07:28
С утра девушка приняла душ. Оделась (наряд 1). Сделала макияж, чтобы скрыть синяки. Девушка приготовила завтрак и созвонилась с отцом. Он поднял ей настроение. Он сказал что они выиграли игру в Атланте и едут в Новый Орлеан. Ты поздравила отца и попросила передать поздравления команде. Позже девушка сделала уборку. Весь день она пыталась оттолкнуть от себя мысли о Пэе. Вечером ей позвонил брат. Девушка сначала не хотела брать трубку, но всё же решила взять.
— «Привет.»
— «Привет.»
— «Что у вас с Пэем случилось?»
— «Мы расстались.»
— «Из-за чего.»
— «Слушай я не хочу об этом говорить. Мне тяжело. Кстати Райли с Ноеном тоже.»
— «А они из-за чего.»
— «Слушай не важно,»
— «Ладно, рассказывай как ты?»
Девушка ещё около часа больше болтала с братом. Позже они завершили свой разговор.
Около одиннадцати вечера к девушке приехала Райли. Так как самолёт с раннего утра, а от дома девушки ехать ближе. Они немного поговорили и легли спать.