Армин
Прошло несколько лет с падение стены Марии и Шиганшины. Я уже свыкся с потерей брата, первый год ждал что вот он вернется и обнимет меня, но это не так. Нам с друзьями уже по пятнадцать лет мы вступили в кадетский корпус, уже как три года и скоро у нас финальные экзамены. — Армин, ты в порядке? — задал вопрос Эрен, положил руку на мое плечо. — Да. — сказал человек, который уже 5 раз упал лицом в грязь. — Наверно, хотя нет. — Помочь? я... — НЕТ! Я смогу. — схватившись рюкзак с земли и сорвался с места. Обогнав Жана, который недоуменно посмотрел на меня, затем ускорился и обогнал меня, толкнув лицом в грязь. Ко мне сразу же подбежал Эрен который, поднял меня и злобно посмотрел на Кирштейна, выжигая его глазами, затем подбежал к нему, развернул и ударил в лицо, затем начал бить в живот. — ЙЕГЕР, КИРШЕЙН, ПРЕКРАТИ! ПИДОРАСЫ, ХВАТИТ! — крикнул на них Шадис и ударил каждого в живот. — ДВА, НЕТ. ВОСЕМЬ НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ И КАРЦЕР НЕДЕЛЮ! ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА БАЗУ! Все кадеты которые видели всю эту ситуацию нервно косились на меня. Когда мы вернулись, и построились я слышал шепоты про эту ситуацию и нового командира: — Если Армин не вступил, мы получали наказание. — Да, нужно проучить его после отбоя. — Я За. Кстати, у новый командир, вроде второй по мастерству после капитана Леви и младше его, вроде ему как 19 лет. Я стоял рядом с Микасой, которая говорила что я невиноват, хотя я так не считаю, но возможно, но и права. А, к черту. — СМИРНО! ТИТАНСКАЯ ЕДА! — крикнул Шадис, а у меня из-за этого задергался левый глаз — Из-за конфликта на тренировке по выносливости, пришлось прервать. Но удивление, Армин сдал. И так! Сегодня у вас и до конца обучение будет новый командир, наказание он выдаст сам. — Спасибо, Шадис. Я дальше сам с кормом. — слегка знакомый голос, но я не обратил на это внимание. — Ха, какой мелкий. И это второй по силе воин? — начал смеяться Флок. Зря, он это сделал — пронеслось у меня в голове. Когда к нему подошел инструктор, и почувствовал холодок и что-то родное, я посмотрел на него и узнал его — брата, который пропал пять лет назад. — ТЫ ЧЕ ТАМ ЛЯПНУЛ? УШЛЕПОК? ДВА НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ! КУСОК ДЕРЬМА ЕБУЧЕГО! — крикнул он начал движение в сторону центра строя. По строю возникли перешептывание и смешки в сторону Флока пройдя мимо меня я опять чувствовал что-то родное. Встав перед нами он злобно посмотрел на всех, даже я почувствовал как у Эрена прошел холодок по спине, мы оба нервно сглотнули. — Я сержант Разведывательного корпуса! Данил Арлерт, — услышав имя и фамилию я дрогнул, но продолжал стоять — Я вас буду ебать каждый день до конца обучения. И лучших я отправлю в элитный отряд капитана Леви. По строю прошли перешептывание, Эрен шепнул мне на ухо и улыбнулся: — Я должен попасть в десятку. Я с ним согласился, но почувствовал как на нас уставилась злобная пара глаз, которая прожигала. Посмотрев на него я нервно сглотнул, но он продолжил говорить. — Эрен Йегер и Жан Кирштейн я даю вам выбор. Первое, сорок ударов плетью, второй, карцера до конца обучение. Подумайте хорошо зайду во время ужина или после, а сейчас СВОБОДНЫ ВСЕ! После чего как все разошлись я хотел подойдя к брату, но побоялся, вдруг я ошибся. На мое плечо упала тяжелая рука, повернувшись передо мной стоял Эрена, который смотрел на меня обеспокоенном виде. — Все хорошо? — А. да. Наверно, это прозвучит это странно, но наверно он жив. — Ты тоже почувствовал? — я кивнул. — Ладно, потом поговорим пошли поедим, мне еще плетку ждать. — нервно усмехнулся, он. — Пошли. — улыбнулся я. Дойдя до столовой на меня смотрели как на предателя, потом они продолжили есть. Сев за стол на меня посмотрели Микаса, Саша и Конни взглядом как на мертвяка: — Ты не виноват. Повторили они все хором. Я улыбнулся и продолжил есть, но я чувствовал взгляд Жана, затем послышался топот в мою сторону. Вздрогнув как на мое плечо упала урока, я повернулся и увидел — Жана Кирштейна. — Слыш, Эрен из-за твоей подруги нас будут бить плетью, ладно после отбоя повеселимся. — сказал Жан, затем все кто находились, начали смеяться. — Блонди... — Слыш, конь свали отсюда или... — перебил его Эрен, встав с места, убрав руку Жана с моего плеча, но его перебили. — Или че?! Девушку защищались... — Жан хотел еще сказать что-то, но его перебил удар в морду, он упал на стол. — Хана тебе и твоей подружки. Схватив со стола тарелку он кинув в Эрена, но не попал. Началась битва с едой, она продолжалась до конца ужина.***
Эрен хватает со стола оставшуюся порцию и кидает его в направление Жана, заметив это он приседает, но тарелка попадает кому-то в лицо с характерном звуком. Йегер, остановился и нервно сглотнул, увидев страх на лице парня все повернулись в сторону входа и увидели — Сержанта-инструктора. Убрав с лица остатки каши он посмотрел на запачканную форму, затем кинул на всех прожигающий взгляд, но он остановился на Армине. — Кто начал? — спокойно, но холодно задал вопрос он. — Отвечать. — Йегер и Кирштейн, сэр из-за Армин Арлерта. — кто-то крикнул из солдатов. — Понятно. Йегер, Кирштейн, что надумали? — задал вопрос, инструктор. — Плетка, сэр. — крикнули оба парня хором. — Завтра наказание после завтрака перед строем, вы начали и вы убираете беспорядок. Армин, не узнал меня?***
— Да. Узнал. — отвечал Армин, в глазах появились слезы. Побежал и обнял его и начал плакать. — Я думал, что ты мертв. — Тише-тише. Эрен, Микаса не хотите обнять меня? — сказал он. Постояв несколько секунд они сорвались с места и обняли старшего Алерта, простояв несколько минут они отстранились и улыбнулись, остальные кадеты смотрели и не понимали, что случилось и вопросительно смотрели на них. — Что? Я их не видел пять лет, после падение стен. Йегер, иди убирайся, завтра тебе еще наказание принимать. ОТБОЙ! — злобно посмотрев на Эрена, затем посмотрел на Арлерт с Микасей. — Армин и Микаса пошлите поговорить.Армин
Покинув помещение они шли за старшем Арлертом. Дойдя до кабинетов инструктора он впустил их и закрыл за собой дверь, посадив их на диванчик и поставив стул посмотрел на нас. — Что хотите услышать? — Как ты выжил? — сказал я. — Это долгая история. Я не буду несколько раз рассказывать, расскажите Эрену сами? — улыбнувшись сказал он. Мы молча кивнули и приготовились слушать рассказ.Данил Арлерт
— Это очень долгая история. После чего как вы ушли меня схватил титан... он протянул меня в рот я уже приготовился к смерти, и я стал уже молиться богам стены — посмеялись Армин и Микаса из-за богов стен. — Ладно, шутки в сторону. Но... в эту минуту меня спас Эрмин Смит нынешний командующий разведкорпуса. После того как он убил титана я упал с высоты, около двадцати метров, приземлился я не удачно сломал руку и потерял сознание. — вздохнув продолжи я — Очнулся уже в кабинете Смита, он наложил шину и обработал раны, после чего он начал допрашивать меня про ситуацию, и я ему обрисовал все. После того как рука восстановилась он предложил меня обучать, и я согласился, теперь я тут. — Почему ты не стал нас искать? — задала вопрос Микаса — Когда вы ушли и меня поднял титан я, посмотрел в вашу сторону и увидел как титаны ели детей, и крик был похож как у Армина — перевел взгляд на Арлерта — Я хотел уже умереть, но меня спасли. Когда меня вербовали я решил отомстить за вас. — Ты плачешь? — сказал Армин. На что я молча кивнул и посмотрел на брата и подругу. — Мы первый раз видим как ты плачешь. — Все бывает в первые жизни, ладно идите спать. Завтра буду бить Жана и Эрена, потом финальный марш-бросок.