Осенний сборник

NC-17
Завершён
630
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 903 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
630 Нравится 118 Отзывы 131 В сборник

Куроо Тецуро/Цукишима Кей. Новый сосед.

Настройки
Тсукишима спокойно существовал в этом мире и никого не трогал, пока на его голову не свалился новый сосед. Общежитие в котором он снимал комнату, было довольно хорошим. Близко университет, парки и магазины. В свободное перед занятиями время, он бегал и тренировался самостоятельно с мячом. Волейбол оставил в его жизни достаточно огромный след, чтобы просто взять и бросить этот вид спорта. В команду его с лёгкостью взяли, на позицию центрального блокирующего. Зелёная футболка с одиннадцатым номером, спокойно висела в шкафу. Буквально вчера, к нему подошла вахтёрша. Молодая девушка, которая всё время подкрашивала ресницы и пила чай. -Ты Тсукишима Кей? -Да, я. -К тебе сосед завтра новый заедет. К двум часам. — сообщив информацию, она развернулась и ушла, тихо сказав «Какой горячий!» Кей вернулся в комнату и решил прибраться. Хоть у него всегда было чисто, протереть пыль всё же стоило. К назначенному времени в комнату и вправду заехал парень. Взъерошенная чёлка спадала на бок, закрывая один глаз. Губы растянулись в едкой ухмылке, которую хотелось стереть с лица. Он рассмеялся и протянул руку. -Куроо Тецуро. Приятно познакомиться! -Тсукишима Кей, взаимно. — он отвечал холодно, не желая тратить время на нового знакомого. -А ты… Весьма высок. -Представляете, у меня есть зеркало. — волейболист сел к себе на койку и открыл книгу. -А ещё ты весьма груб. -Какой есть. — их разговор на этом подошёл к концу, так как Тецуро позвонили. -Oya, Oya. Сам как поживаешь? Да, въехал. Ага, как и ожидалось. Что? Ну, не скажу что прям повезло… Но вроде симпатичный. Бро, ты же знаешь меня! Завтра как и договаривались, пока! И Акааши привет передай! — он отключился и убрал мобильник в карман. Принялся распаковывать свой чемодан. Вещей оказалось не много и они уместились на одну полочку. -Волейболист? -Что? — Кей не был готов, что это обращение будет к нему. -Ты в волейбол играешь? -Да, а как вы поняли? -У тебя футболка в шкафу с номером и мяч. А также забинтованные пальцы, да и рост подходящий. -А вы наблюдательны. -Благодарю, ведь я и сам блокирующий. А он должен наблюдать, анализировать и подмечать слабые стороны противника. Хотя тебя сложно считывать, даже без игры. -Это комплимент или оскорбление? -И то, и другое. Считай как хочешь. Шли недели. Парни начали более ли менее нормальное сожительство. А через три месяца их можно было назвать друзьями. С трудом конечно, но можно было. Был обыкновенный пятничный вечер, когда Кей подслушал разговор. -Я не знаю, что мне делать. Он… Он слишком недосягаем. Я так хочу рассказать Кею о своих чувствах, о том, как сильно люблю. Вот только навряд ли он поймёт. Да и на вряд ли он гей. Ха-ха, ага… — он ненадолго замолк, так как увидел перед собой, того, о ком давно грезил. — я перезвоню… -Значит любишь? — он скрестил руки на груди. -Даже если так, то что? — Куроо опустил голову вниз. Ему было стыдно смотреть на блондина. -Хочешь знать? -А есть смысл? -Да. Кей подходит к соседу и мягко обнимает. Тецуро от удивления вздрагивает и всё же поднимает взгляд. -Я…тоже люблю тебя. Крепкие руки сжали худощавое тело. -Шутишь? -Нет, вы и в правду мне нравитесь. -Тогда… Можно тебя поцеловать? Тсукки явно был удивлён такому вопросу, поэтому просто промолчал и уткнулся в плечо. Черноволосый приподнимает за подбородок волейболиста и постепенно приближается. Через одно мгновенье их губы соприкасаются в чувственном поцелуе. Куроо кладёт руки на талию и прижимает к себе. Блондин же закидывает руки на шею и зарывается в чёрные волосы. Отстранившись друг от друга, оба тяжело дышали. -Я самый счастливый парень на свете! -Мгм… Я, можно сказать тоже… -Люблю!
Примечания:
630 Нравится 118 Отзывы 131 В сборник
Отзывы (1)