Возможно всё

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 25 264 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~Поцелуй демона~

Настройки
Мы вылетели из школы и решили найти место, где мы могли перевоплотиться. Вылетев из школы, мы поняли, что на улице зима. Нам нужно сделать всё как можно быстрее. После этого мы решили найти место с большим количеством снега и поиграть. Снег был мягкий, пушистый и легко лепился. Мы кидали снежки друг в друга, валились на землю и много смеялись. Это было чудесное время. Вдруг ко мне подошёл Мирко и прошептал: —Мне нужно поговорить. —О чём? Что случилось? — удивилась я. —Арина, мне нужно столько всего тебе рассказать, но не здесь. Мы должны пойти в Путь Смерти вдвоём. — сказал он. —А как же Аделина? — удивилась я. —Придётся идти без неё. — спокойно сказал Мирко. —Что тобой происходит? Ты какой-то странный. — удивилась я. —Я понял, ты не хочешь этого, тогда я скажу сейчас. Ты мне не безразлична. —Ты на что-то намекаешь? — спросила я. —Встретимся в полночь у библиотеки. Надеюсь, ты будешь одна. — сказал Мирко и вернулся к ребятам. —Что он тебе сказал? — поинтересовался Гриф. —Да, так ничего. — не узнав Грифа, сказала я. —Точно? — переспросил он. —Точно. Стой! У тебя голос, как у ... — обернувшись сказала я. — Гриф! Моё настроение поменялось, я обняла его и не хотела отпускать. Я была привязана к Грифу ещё с 6 класса. С тех пор он мой лучший друг, знает обо мне всё. Несмотря на то, что он демон я обожала его. Иногда мы весело проводили время вместе. —Как ты здесь оказался? — радостно спросила я. —Я здесь, чтобы помочь тебе. — начал он. —Что на этот раз? — радостно спросила я. —Я серьезно! Арина, ты очаровательная девушка! — мило сказал он. —Я тоже иногда вспоминаю нашу первую встречу. — с улыбкой сказала я. —Мне кажется или этот демон флиртует с Ариной? — спросила Лайла. —Тебе кажется! Гриф просто друг для Арины. — грубым голосом сказал Мирко, который уже начал гореть от ревности. Я не видела демонов и ангелов, но была занята важным разговором. —Что тебя сюда привело? — поинтересовалась я. —Нужно поговорить. —О чём? — удивилась я. —Я знаю о том, что ты виделась с ней. — начал Гриф. —Но откуда? — недоумевала я. —Я тоже с ней общался, только при жизни. —Ты лично знаком с моей матерью? Расскажи, какой она была? —Я хотел рассказать о другом. Мы обязательно вернёмся к твоим вопросам. Ты уже знаешь о дьявольской силе, которая есть и у Максимилиана тоже. —Как это возможно? — удивилась я. —Его переменчивость именно из-за этого. Внутреннее зло побеждает. Возможно, он полностью поменяется. — грустно сказал Гриф. —Я знаю, как помочь ему. Я заберу эту силу. —Ты уверена? — переспросил Гриф. —Да, я же ведьма. — уверенно сказала я. —Интересно, о чём они говорят? — спросила Глория. —Не знаю, видимо о чём-то серьёзном. — сказала Ванесса. —Грифу она доверяет больше, чем нам. — сказала Элин. Я понимала, что пора вернуться к друзья. Я обняла Грифа. —До скорого, красавица! — воскликнул он и исчез. —Ну что, чем займёмся? — спросила я. —О чём вы говорили? — спросила Глория. —О моём брате. — сказала я. —С Максимилианом что-то случилось? — поинтересовалась Лайла. —Всё хорошо. — спокойно сказала я. О нет, я солгала! Ангелы ведь не лгут. И тут я вспомнила мамины слова: " Милая, ты не была рождена ангелом!" —Нам нужно поговорить! — воскликнул Мирко. —Зачем? — удивилась я. —Это важно для меня. Встретимся у библиотеки в полночь. — сказал Мирко и начал уходить. —Стой! Ты куда? — спросила Аделина. —Мне нужно побыть одному. — спокойно сказал Мирко. —Что происходит? Ты очень странно себя ведёшь! — начала возмущаться Аделина. —Я в порядке. — сказал Мирко и ушел. Только всё налаживается, как жизнь преподносит нам новые испытания. Я не знала многое: о чём хочет поговорить Мирко, как помочь брату, какой была моя мать и что чувствует ко мне Гриф. Всё остаётся загадкой. Мы вернулись в школу. Профессор уже давно ждал нас. Его лицо было не очень радостным. —Где вы все были всё это время? — гневно спросил он. —Мы играли на улице. — ответила я за всех. —Хорошо, всё свободны. Арина, тебя я попрошу остаться. —Что-то случилось, профессор? — спросила я. —С тобой связались, верно? —О чём вы? — делая вид, что я не понимаю удивилась я. —О твоей матери. —Я не понимаю. —Она была смертной. —Как это возможно? В моих воспоминаниях она была ангелом, как и я. —Нет, ты не была рождена ангелом. —Не может быть! —Может, заклинание ложных воспоминаний. —Что Вы пытаетесь этим сказать? —Твоей матери нет ни в смертном мире, ни в мире ангелов. —Вы знали её? Какой она была при жизни? —Она была особенной, удивительной красоты женщина. Была лишена страха, никогда не теряла надежды. Ты очень похожа на свою мать. —Я совсем её не знаю. — грустно сказала я. —Возможно, вы ещё встретитесь. —А мой отец? Он жив? —Да, он жив. Ему запрещено приходить в мир к смертным. —Но почему? — удивлённо спросила я. —Он совершил кощунство. —Кажется, я понимаю... Могу ли я как-то увидится с ним? —Думаю, это почти невозможно. Мне жаль. — грустно сказал профессор. —Всё в порядке. — еле-еле выдавила из себя эти слова, повернулась и пошла в комнату, не проронив ни слова. Профессор и все остальные даже представить не могли то, что чувствовала я. Значит, я сирота? У меня нет матери, с отцом я никак не увижусь. Бабушка! Моя последняя надежда! Может, из её уст я всё-таки услышу правду. На улице давно стемнело. Я понимала, что от разговора уйти нельзя. Я не знаю, что меня ждёт и как это повлияет на меня. Но я готова была встретится. Предупредила девочек, что мне нужно побыть одной и ушла на встречу. Время шло, а Мирко так и не появился. Я не заметила, как заснула. —Ты такая милая, когда спишь. — прошептал Гриф. —Я ждала кое-кого. — с закрытыми глазами еле-еле промолвила я. —Мирко, верно? — спросил он. —Да, откуда ты знаешь? — удивилась я и открыла глаза. —Я твой демон-искуситель, знаю о тебе всё. —Как же я могла об этом забыть? — с улыбкой на лице удивилась я. —Сейчас ещё поздно, может тебя отнести в комнату? — предложил Гриф. —Было бы не плохо. Я была сильно уставшей, так как в библиотеке я не только ждала Мирко, но и искала заклинания. Гриф взял меня на руки и медленно начал идти. Мирко в этот момент был где-то не далеко и всё видел. Я чувствовала заботу Грифа, он обращался аккуратно, нежно, с любовью. Мне было интересно, что Гриф испытывал в этот момент. Спустя пару минут я была в своей кровати и крепко спала. Солнечные лучи заполнили мою комнату, они были посюду. Из-за этого я и открыла глаза. На моём лице была улыбка до ушей. Не думала, что обрадуюсь солнечному утру хотя бы ещё раз. —Ты уже проснулась! — воскликнула Лайла, читавшая книгу. —Да, солнечные лучи решили меня разбудить. — с улыбкой на лице сказала. —Что с тобой происходит? Ты вся сияешь! Удалась вчерашняя встреча? — поинтрересовалась Лайла с улыбкой на лице. —Мирко не пришел. — с другим выражением лица сксзала я. —Мне так жаль. — грустно сказала Лайла. —В библиотеке я искала заклинания, затем уснула. Меня разбудил Гриф, после отнёс в комнату. Он был таким заботливым и милым. — с небольшой улыбкой сказала я. —Ух ты! — удивилась она. —Ничего необычного. Мы с Грифом лишь хорошие друзья. — радостно сказала я. —Может это только ты так считаешь. — сказала Лайла. —О чём ты? — удивленно сказала я. —Ты когда-нибудь спрашивала его о своих чувствах к тебе? — поинтересовалась Лайла. —Нет, мы не можем быть больше, чем друзья! — также радостно говорила я. —Поживём, увидим! — сказала Лайла с хитрой улыбкой. Мне казалось, что Лайла знает о чём-то, что мне знать нельзя. В одном она была права: всему своё время. Сейчас мне нужно найти Мирко. —Арина, тебя ищет Мирко! — воскликнула вошедшая в комнату Аделина. —Как раз вовремя! — улыбнулась я. Аделина рассказала мне куда идти. После этого я решила не спешить, поэтому полетела. —Наконец-то! — воскликнул Мирко. Я ничего не ответила, просто смотрела на него. —Почему ты молчишь? — удивился он. —Ты не пришёл. — тихо сказала я, опустив глаза. —Я опаздывал, тебе я там был ненужен. Ты же теперь с Грифом. — грубо сказал Мирко. —О чём ты? Мы лишь друзья! — воскликнула я. Мои глаза начали наполняться слезами. —Твои глаза... — удивлённо сказал Мирко. —Всё хорошо. — спокойно сказала я. —Нет, они горят! — воскликнул Мирко. —О, нет! Это скоро должно пройти. Я закрыла глаза и попыталась успокоиться. Я понимала, что моя злость может вызвать дьявольскую силу. —Я и Гриф просто друзья. — тихо сказала я. —Я не хотел тебя обидеть. — грустно сказал он. —У тебя получилось. Мне нужно побыть одной. — спокойно сказала я. Я начала уже уходить, как почувствовала его присутствие. Не знаю, что на меня нашло, но я побежала к нему и крепко обняла. —Пожалуйста, не уходи! — тихо сказала я. —Всё хорошо, я рядом. — начал подбадривать меня Гриф. Мирко уже горел от ревности, но не смог ничего сделать. Я прижалась к Грифу и не хотела отпускать его. Спустя какое-то время я успокоилась и посмотрела в глаза Грифа. Они были полны печали. Было видно, что он переживает. Вскоре Гриф заметил, что я смотрю на него и сам посмотрел на меня. Мы простояли несколько минут смотря друг другу в глаза. Постепенно я начала тянуться к нему, но он остановил меня. После поцеловал меня в лоб и прижал к себе. —Думаю, скоро нам нужно будет поговорить. — сказал Гриф и исчез. Я застыла на несколько секунд. Боже, я собиралась поцеловать демона! О чём я думала? —Думаю, сейчас нам лучше не общаться. Прости, но мы не будем видеться некоторое время. — сказал Мирко и улетел. —Ты хочешь, чтобы я пошла в Путь Смерти без тебя? — крикнула я ему вслед. Что же я творю? Я начала плакать. Вокруг были прохожие, но они меня не видели. Возможно, это к лучшему. Я решила навестить Максимилиана. Гриф говорил ему нужна помощь, поэтому я готова ему помочь. Прошлой ночью я нашла нужное заклинание. —Я знаю, ты не рад меня видеть, но я здесь, чтобы помочь. Я избавлю тебя от боли. — начала я. —Моя малышка, ты здесь! — воскликнул Максимилиан. —Я заберу дьявольскую силу. — продолжила я, — Стой, ты рад меня видеть? — удивилась я. —Конечно, Прости меня за всё. — радостно сказал он и обнял меня. —Я не злюсь. — радостно сказала я. Я была немного удивлена, но время шло. Я начала замечать, что Максимилиану всё хуже и хуже. Он постоянно кривил лицо и дотрагивался до головы. —Пора! Я не могу смотреть на тебя! — воскликнула я. —Хорошо. Я положила одну руку на грудь Максимилиану, а второй держала его за руку. После этого я начала шепотом читать заклинание. Спустя несколько секунд я почувствовала сильную боль во всём теле, но я не могла убрать руки, мне пришлось терпеть. После того, как вся дьявольская сила перешла ко мне я упала. —Арина! Вставай! Эй, ты слышишь меня? — тревожно закричал Максимилиан. Он отнёс меня на кровать и сел рядом. Спустя несколько часов я открыла глаза. —Как ты? — спросил Максимилиан. —Лучше. Я знала, что упаду. Во время процесса мне было очень больно. Сейчас всё хорошо. — спокойно сказала я. —Рад. — радостно сказал Максимилиан. —Теперь тебе нечего боятся. — с улыбкой сказала я. —Я переживаю за тебя! — воскликнул Максимилиан. —Не стоит! Всё хорошо. — спокойно сказала я. —Я всё знаю. — начал он. —Гриф тебе рассказал? — поинтересовалась я. —Да, но не только он. —Что тебе ещё он про меня говорил? — поинтересовалась я. —Думаю, будет лучше всё обсудить с ним. — нервно сказал Максимилиан. Я была уверена в том, что Максимилиану что-то известно. Мои мысли расходились и я знала о чём думать. Неужели он и вправду влюблён в меня? Я назначила встречу с Грифом: —Что-то случилось? — тревожно спросил Гриф. —Мне нужно поговорить. — начала я. —Хорошо, я готов. О чём ты хочешь поговорить? — спокойно спросил Гриф. Почему он такой спокойный? Неужели он не боится говорить со мной откровенно? —О нас... — дрожащим и тихим голосом сказала я. —Прости, что? — переспросил Гриф. Ну вот, теперь становится неловко. Я начинаю сомневаться о своём решении: поговорить. Позора было не избежать, поэтому я продолжила: —Что ты чувствуешь ко мне? — сказала я и опустила от стыда глаза. —Я не понимаю... К чему ты клонишь? — удивлённо спросил Гриф. —Я думаю сейчас не время... — тихо сказала я и начала быстро идти со слезами на глазах. —Стой! Не буду скрывать... Я отношусь к тебе иначе, чём ты думаешь... — сказал Гриф, можно было заметить, что он вспотел из-за неловкости. —Ты правда чувствуешь что-то большее? —Взаимны ли мои чувства? — нерешительно спросил Гриф. Я застыла на несколько секунд. Не знаю, как рядом оказался Мирко, который слышал всё. В этот момент он решил вмешаться: —Конечно нет! —Что ты здесь делаешь? — удивлённо спросила я. —Я давно хотел сказать... — начал Мирко и подошёл ближе ко мне, попытался дотронуться до моего лица. —Что ты делаешь? Остановись! — начала кричать я. Я не понимала, что происходит. Мирко хотел поцеловать меня на глазах у Грифа. Неужели в меня влюблены два демона? Мои мысли не давали мне покоя. Я хотела испариться и переварить всё. —Оставьте меня все в покое! — крикнула я и улетела. Я решила полететь к тому, кто всегда меня поддерживал. И полетела к Максимилиану. Прилетев, я начала рассказывать ему всё. Он внимательно слушал меня, после дал несколько советов. —Спасибо за всё. — сказала я под конец. —Ты выглядишь уставшей. Думаю, тебе стоит остаться у меня. —Хорошо. — сказала я, смыкая глаза. Я легла и начала прокручивать сегодняшний день в голове. Как мне понять, что Гриф влюблён меня? "Поцелуй — первое слово любви". — сказал один великий поэт. Если ангел поцелует демона, будет не логично. Две полные противоположности не могут, не должны влюбиться. Это практически невозможно, но случилось... —Доброе утро, малыш! — воскликнул Максимилиан. —Доброе. — радостно сказала я. —Ты уже приняла решение? — поинтересовался он. —Да, но у меня есть кое-какие сомнения. — сказала я. —Уверен, скоро они пройдут. — гордо сказал Максимилиан. —Я даже знаю как! — радостно сказала я. —У тебя всё получится! — радостно сказал Максимилиан. Я попрощалась с братом объятиями и ушла на встречу к Грифу. На этот раз я знала, что нужно делать. Я решила убедиться в его чувствах. —Привет! — воскликнул Гриф. —Возможно, сейчас прозвучит кое-что странное. Я знаю, мы лишь друзья, но... — нервно начала я. Пока я пыталась признаться Грифу в своих чувствах он прикоснулся большим пальцем к моим губам, чтобы я замолчала. Затем поцеловал. Это был очень нежный поцелуй. В этот момент я убедилась в его чувствах. Я ответила Грифу поцелуем на поцелуй, который был дольше первого. Я чувствовала себя радостно, легко и счастливо. —Я давно влюблён в тебя. — вдруг произнёс Гриф. —А я люблю тебя сейчас. — мило сказала я. —Я рад это слышать. — сказал Гриф с улыбкой на лице. —Нам на некоторый период придётся расстаться. В том плане, что не увидимся некоторое время. — грустно сказала я. —Я знаю о чём ты и с полной ответственностью заявляю, что иду с тобой! — воскликнул Гриф. —Но... Мирко... Он хотел... — робко сказала я. —Ты уверена, что хочешь пойти с ним? — спросил Гриф. —Да? — нерешительно сказала я. —Я не против. Когда вы отправляетесь?— поинтересовался Гриф. —Сегодня вечером. — ответила я. —Время подходит к концу. —Пошли! — воскликнула я. Мы пошли в библиотеку, где меня ждали Мирко и Аделина. —Вы готовы? — спросил Мирко. —Готовы! — сказали в один голос я и Аделина. —До встречи! — воскликнул Гриф. Я крепко обняла его и начала читать заклинание.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник