***
Сегодня день выступления нашей команды. Геральд и остальные улетели ещё неделю назад. Ко мне каждый день приходили Мими и Ади, поддерживали и удерживали меня в больнице после улёта Геральда, ведь я уже пыталась сбежать. У меня всегда была, есть и будет неприязнь к больницам и больше трёх дней я уже не могу в них выносить, это пытка для меня. На сколько я знаю, Геральд общался с Сатаной на счёт моей попытки побега и теперь тут защита, с которой я чувствую себя заложницей в этом месте. Сегодня я намерена сбежать и выступить со своей командой и я сомневаюсь, что мне кто-то помешает. Выступление вечером. Утром ко мне придут Мими, Ади, Дино и Сэми. Ангелы приходили редко, но оно и понятно. Мими обещала притащить мне пакет одежды, который был у меня в комнате, в нем как раз лежали костюмы для выступления, косметику я одолжу у других, не думаю, что это станет проблемой. Сейчас единственное, что нужно это продумать побег. По идее Мими и Ади должны быть со мной целый день, чтобы я не убежала. Хм, Геральд продумал это, он слишком хорошо меня знает. Надо будет придумать, как их выпроводить пораньше. — Привет, Ви. Как ты? — Приветик. Уже лучше. Крылья ещё болят и рёбра немного, но в целом все хорошо. — Чем займёмся? — Давайте поиграем в правду или действие. Будет весело. — Ну можно. Все равно здесь скучно. Так что я согласна. — Я тоже. Тогда мы по очереди стали задавать друг другу вопросы и задания. — Мими? — Правда. — Тогда ответь на такой вопрос. Что было на допах у Фенцио, после того как ты опоздала. — Ты опаздывала к Фенцио?! Когда?! — Это было до того как ты пришла, Ви. Фенцио тогда заставил меня разбирать его рабочий стол после уроков. Это такой ад, у него там беспорядок, будто он на нем несколько веков не разбирался. Просто ужас. Так при этом он ещё читал мне лекцию о поведении. Мы все посмеялись в давней ситуации. — Вот мы сейчас смеёмся, а тогда мне было не до смеха. Я чуть не умерла. — Старое всегда надо вспоминать с улыбкой. — Теперь моя очередь. Ви? — Давай действие. — Расскажи что-нибудь необычное из Школы на Земле. — Нууу. Был один случай когда школьник пришёл с ножом в школу и угрожал учителю. — Как его впустили? — Не знаю, охрана фиговая. Мы продолжили играть. Когда один из раундов был прерван стуком в дверь. — Войдите.— Тут же крикнула я, после чего у двери показался Люцифер с каким-то пакетом. — Уйди, Люцифер.— Хором крикнули демоны-друзья. — Мне надо поговорить с вашей подружкой. — Ни за что.— Опять Хором. — Ребят, выйдите. Я хочу его услышать. — Ты уверена? — Да. Все будет хорошо. Встретимся с вами уже завтра. — Хорошо. Люци, проследи, чтоб она не сбежала. — Не обещаю. После чего Ади и Мими ушли из палаты и я осталась наедине с Люцифером, своим обидчиком. — Что ты хотел? — Извиниться. Вики, прости меня за то, что сделал с тобой. Мной тогда управлял гнев и я даже не понимал, что творю. Я знаю, что это не оправдание, но прости, я не хотел чтобы так все получилось. Давай начнём все сначала и постараемся подружится, стать друзьями. — Это сложно Люцифер. Ты избил меня и теперь из-за тебя я торчу в больнице, вместо того, чтобы выступать со своей командой, но ладно. Я прощаю тебя, надеюсь ты больше не причинишь мне никакой боли. — Обещаю.— Он улыбнулся и это была не его привычная надменная улыбка, а настоящая искренняя.— Я принёс тебе подарочек, на день рождение и в качестве извинения. Держи. — Вау. Спасибо огромное, это то, что мне сейчас очень нужно. — Сейчас?! — Да. Раз мы с тобой теперь друзья и к тому же это из-за тебя я торчу тут, то помоги мне сбежать. Сегодня выступление и обязана быть со своей командой. — Вики, ты же так вредишь себе. — Нет, мне уже нормально и два танца я в состояние станцевать. Так что помоги мне. Прошу, Люцифер. Мне это очень важно. — Хорошо, я помогу тебя. — Спасибо огромное. Тогда я собираюсь. Я достала пакет, который мне принес Люцифер и надела спортивный костюм, что бы не лететь сразу в костюме, к тому же я не знаю какой танец первый. — Люцифер, костюм офигенный и сидит идеально. — Рад, что тебе понравился. Спортивный костюм нежного цвета состоящий из штанов и топа, а рукава на шнуровке. — Как будем выбираться? — Через окно. — Я не могу лететь, крылья не восстановились. — Я тебе помогу. Я спокойно могу удержать двоих. — Спасибо. Тогда Люцифер вылетел в окно, я перенесла ноги и сама вылезла из окна, а Люцифер подхватил меня на руки. Так мы летели к острову на котором проходит конкурс. Наши ещё не выступали, но они не были в гримерке. Люцифер помог мне туда проникнуть и я стала переодеваться, для ангельского танца. Легкий, неброский макияж и половинчатая одежда. После я пошла искать свою команду. Сердце потихоньку сжималось, было очень страшно, ведь Геральд наверняка не одобрит моего появления здесь и меня ждет потом серьезный разговор, но отступать уже нельзя. И вот я вижу свою команду что-то бурно обсуждающую и подходу ближе. — Вы не ждали, а я пришла.— Все обернулись на меня и тут же подбежали с обнимашками. Только Геральд стоял в стороне с недовольным взглядом. — Вики, зачем ты пришла?! Ты должна быть в больнице. Зачем и главное как, ты сбежала?! — Зачем? Я думаю и так понятно, вот с как уже поинтереснее. Я нашла нового друга, который помог мне. — Ты не танцуешь, Вики. — Я танцую и ты меня не остановишь! Я не хочу быть в стороне. Я не могу, ты ничего не понимаешь!— Геральд глубоко вздохнул, явно успокаиваясь. — После выступления тебя ожидает серьёзный и долгий разговор. — Я и так это знаю. А сейчас готовимся ребята, мы следующие выступаем. Мы встали за кулисой наготове. Заиграла музыка и я вышла на сцену, исполняя сольные движения, после стала выходить остальная команда парами с разных сторон. Они присоединялись к нашим движениям. Вот все отходят на задний план, я вместе с двумя девочками, ангелом и демоном выхожу вперёд и мы делаем переворот через мостик с шпагатом, после чего прыжок и приземление на пол, с которого встаём через мостик и девочки садятся своим партнерам на плечи, остальные просто запрыгивают, а я перехожу опять на пол, где выполняю последний элемент и встаю в позу, а девочки сидят на плечах парней. Музыка заканчивается, мы слышим аплодисменты и выходим переодеваться и перекрашиваться. Теперь яркий мэйк и вызывающий костюм. Мы выходим на сцену из тумана. Выполняем элементы меняясь рядами и виляя бёдрами. Колесо на одной руке с огнём в другой и весь зал охает. Танец выполнен и мы под громкие овации уходим со сцены переодеваясь уже с обычную свою одежду, но оставляем мэйк и каблуки. Теперь остаётся ждать награждения. Мы стоим за кулисами и ждём, когда другие выступят. Геральд так и не говорил со мной, что сильно напрягает. Я знаю, что не должна была сбегать и тем более выступать, это нагрузка на только зашившие кости, но я не могла по другому и будь у меня возможность вернуть время назад, я ничего не поменяла бы, но я хочу поговорить с Геральдом. Я обязана, меня раздражает тишина в которой мы стоим, лучше бы он сейчас кричал или ругал меня за беспечность, главное чтобы он не молчал, это пугает. Вот стали объявлять результаты. — Сегодня все команды показали себя прекрасно. Было тяжело выбрать одну, но все же была одна команда которая во второй раз показывает прекрасную технику, красивые акробатические элементы, который захватывают дух, и необычные спецэффекты. Она показывает сплоченную команду и видно, что они не просто танцуют, они проживают танец. Это команда Южной Школы. Прошу на сцену. Мы все переглянулись и выбежали на сцену. Нам вручили кубок, мы сфоткались с судьями и после команда подхватила меня на руки и унесла со сцены. — Вики, благодаря тебе мы победили. — Вики. — Вики. — Вики. Повторила вся команда, после чего опустила меня на пол. — Мы вместе сделали это. — Сегодня вечеринка в честь победителей, мы обязаны пойти. — Я не иду.— Сразу сказал Геральд. Я посмотрела на него и, опустив взгляд в пол, произнесла. — Я тоже не пойду. Мы переоделись и наша команда ушла, а мы с Геральдом остались наедине. — Вики, полетели домой, там все обсудим. — Я не могу лететь. — Ясно.— Коротко сказал Геральд, подхватывая меня на руки и взлетая. — Сначала в больницу, надо проверить, не повредила ли ты себе что-нибудь, а после к нас в комнату, раз теперь и больничные стены под охраной Сатаны тебя не удерживают, то нет смысла тебя там держать, ЕСЛИ со здоровьем все в порядке. — Ты сильно злишься на меня? — Да. О чем ты думала? Ты подвергла себя опасности, а если бы упала во время полета или на сцене. Повредилась бы ещё сильнее. Почему ты не думаешь о себе? — Я так не могу. Я не хотела подводить команду и обязана была выступить с вами. По другому никак. — Как ты выбралась? — Ты прекрасно продумал оставить меня на весь день с друзьями, но их очень легко выпроводить. Слишком легко, особенно когда пришёл кто-то другой. — Кто? — Неважно. — Важно, говори. — Люцифер. Он пришёл извиняться и принёс мне косметику и спортивный костюм, как подарки, что было кстати. Потом я уговорила его помочь мне добраться до вас и все. А когда он прервал наш разговор и Мими и Ади, то я их легко смогла выпроводить, чтобы они не мешали побегу. — Прям как Винчесто, его тоже невозможно было остановить. — Да, Сатана рассказывал. — Полетели в больницу, потом надо зайти и сказать Самаэлю, что ты теперь будешь жить со мной, а потом уже и в комнату. Мы быстро слетали в больницу, где сказал, что все в порядке и после мы пошли к Сатане. Разговор выдался не долгим. Он тоже сравнил меняя моим отцом и пожелал удачи Геральду и скорейшего выздоровления мне. После мы оказались в нашей комнате. — Что будем делать? — Я буду проверять работы учеников, а ты помогать мне. Это твоё наказание. Я ещё не все проверил с недели зачетов, вот ты мне и поможешь. Темы ты все знаешь на отлично, так что с этим проблем не будет. Тогда мы сели и стали проверять работы. К концу я так устала, а спина сильно затекла, когда мы закончили, то я легла на кровать сильно вытягиваясь, пытаясь снять усталость со спины, которая ужасно болела. Позже переоделась и мы с Геральдом легли спать в обнимку.Новый друг и новая победа
21 октября 2020 г., 13:00
Примечания:
Спортивный костюм:
https://pin.it/3SQcjYH
Ангельский макияж:
https://pin.it/6d1KmmE
Дьявольский макияж:
https://pin.it/sWO6MbM
Костюм для дьявольского танца
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/zlV9L8Saaes2aYm2D7ozadP6ri8eVqjM2fVQD2ktslOVwmjwI45ien0AKQO2gQ2rWg0vfUZEbII8CSVZLC-cBvbLY0j6n4ZSr3NhbWZNTDKhRtWXgpG6H3S8yr4nYKr5gBHvRMd9ZQqkCwiTaChRBLK-zuQp32NcFw
Для ангельского не смогла найти ничего похожего на мою фантазию, хотя знаю что такое существует.
Сейчас идёт учеба, поэтому писать времени мало. Буду стараться не задерживать главы, но ничего не могу обещать. Сейчас по дистанционке задают ещё больше+подготовка к ОГЭ. Буду стараться все успевать.