Рай или Ад?

R
Завершён
78
автор
Размер:
129 страниц, 43 639 слов, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 22 В сборник

Усиленные тренировки

Настройки
— Геральд! Геральд! — Чего так орешь, солнце? — Как хорошо, что ты тут.— Я бросила книги и обняла демона. — С чего такой прилив нежности? — Я была в библиотеке и встретила Асмодея, я не знаю почему, но когда тот рядом, все инстинкты велят мне бежать куда подальше.— Я уткнулась в его грудь чтобы перевести дыхание. — Все хорошо, я рядом и не дам тебя в обиду. — Гер, я хочу уснуть без иллюзии. — Чего?! — Я хочу побольше узнать о силуэтах. — Солнце, ты должна быть уверена на 100%, я не смогу разбудить тебя до окончания сна и ты должна осознавать риск и все то, что тебе придется пережить во сне. Ты точно этого хочешь? — Д.. Да, Геральд. Я хочу постараться покончить с этим, я не могу вечно спать в иллюзиях с твой помощью, я хочу спокойно засыпать и без помощи, ты не сможешь помогать мне вечно. — Почему я не могу делать так вечно? Я помогаю тебе сейчас и могу помогать до конца жизни. — Да, но нет. Я не хочу так жить. Давай я сегодня засну без этого, без помощи, мы должны попробовать. — Только ради тебя, Солнце.        После этого я легла на кровать, Геральд лег рядом. — Я не буду спать, прослежу за твоим состоянием. — Нет. Геральд, я проснусь точно не раньше утра, я не хочу чтобы из-за меня ты не выспался и на уроках потом был вялый, я точно знаю о чем говорю, а тебе не просто сидеть на уроках, а вести их. — Ты не спала неделю и даже смогла одурманить меня, а мне лет так на 500 больше, чем мне,я справлюсь, одна ночь ничего не решит. — Геральд, не надо, прошу.— Я посмотрела на него жалостливыми глазами. — Не смотри на меня так.....Ладно, я лягу спать.— Геральд сказал, закатывая глаза.        После этого я повернулась на бок и закрыла глаза, засыпая. Я опять погрузилась в, уже забытую мной темноту.        Во круг меня опять пустота, тишина, ничего не видно и не слышно. Я знаю, что дальше выглянут силуэты или силуэт, тогда я все и узнаю. — Моргана. — Моргана. — Надоели! Скажите, кто вы такие и что вам от меня нужно? — Моргана, мы твои родители. — Тебя хотели похитить в детстве и все время, пока ты была на Земле. Мы приглядывали за тобой всю жизнь и приглядываем, но мы не можем постоянно быть рядом. — Сейчас ты в хорошей компании, у тебя есть Геральд, он сумеет тебе помочь, на твой стороне Сатана, он всегда будет помогать тебе. — У тебя сильные знакомые, ты в безопасности. Ты должна растить свою силу, свои способности их несколько. — Покажитесь!— Я крикнула, я верю им, но я не могу больше слушать это, я хочу увидеть их, обнять. — Моргана, мы вскоре встретимся, а сейчас... — Проснись.— Крикнул басистый мужской голос.        Мои веки открылись и я резко села. — Мда... Все интересней и интересней.       Я потерла глаза и посмотрела в окно. Солнце уже вставало, был рассвет. Геральд еще спал, я решила не будить его, а начать готовить завтрак и готовиться к учебе, сегодня как раз у меня почти все связано с нагрузкой не не мозг, так что я смогу спокойно все обдумать.        Геральд проснулся, когда завтрак был готов и тогда я рассказала все, что услышала от родителей. Он задумался на пару минут, после мы стали собираться в школу, особо не затрагивая эту тему.        Сначала урок крылоброства с Фецио. Тут точно придется усердно трудиться, с желанием Фенцио меня завалить, он точно даст мне в пару какого-нибудь ангела третьего уровня. — Сейчас я распределю вас на пары, а после вы начнете тренировку. Моргана, а ты подойди ко мне. — Хорошо.— Как только Фенцио поставил всех в пары, я подошла. — Моргана.. — Хватит, я не могу так, зовите Вики. — Хорошо. Вики, ты сильнее почти всех в этой школе, зная то, что тебя могут использовать, как способ найти оружие, ты должна быть сильнее, чем сейчас, поэтому будешь тренироваться с продвинутым уровнем, уроки у них в это же время, со мной, просто они делают все без присмотра, они не передерутся, поэтому с тобой все будет хорошо, иди в другую часть поля, ангел Астр поможет тебе освоиться. — Хорошо.       Тогда я пошла в другой конец, я не разу еще не была там, потому что не было необходимости, что же посмотрим, как там все устроено. Как только я зашла на поле, ко мне подошел невысокий ангел. — Ты Моргана? — Да, а ты Астр? — Да. Пошли, сегодня встанешь в пару со мной и я помогу тебе освоиться, расскажу что, да как.        Мы взлетели и стали тренироваться и параллельно Астр рассказывал, как у них все устроено. Я продержалась с ним в бою около получаса, но спустя это время я не удержалась и начала падать, Астр подхватил меня у самой земли и не дал упасть. — А ты не плохо держалась, кто ты вообще? — Сочту за комплимент. Я дочь Адмирона Винчесто и Биатрисс, дочери Сатаны.— Я улыбнулась. — Воу, что же ты делаешь на наших тренировка, разве ты не учишься у Сатаны лично, в его дворце? — Нет, слишком много вопросов обо мне. Давай продолжим тренировку. — Как скажешь, куколка. Следи внимательнее за моими действиями, ты упала лишь потому, что слишком сильно отвлеклась на разговоры, следи за этим. — Я тебя поняла.        Мы опять взлетели и стлала наносить ответные удары. Под конец тренировки я даже смогла повалить Астра на землю, правда не успела поймать. — Воу, ты быстро учишься. Завтра можешь прийти сюда после уроков и потренируемся, мы часто здесь тренируемся сами и отдыхаем здесь, ты сможешь быстро влиться в компанию.        После я пошла к беседке на урок способностей. Он прошел проще и интереснее, крылоборства. Геральд сказал мне оживлять деревья и попросил нас с Мими задержаться, чтобы что-то узнать. Я быстро научилась использовать свою способность и поэтому еще за пол часа до конца урока закончила свое задание, тогда Геральд подошел ко мне. — Ты молодец, но сейчас тебе ждет задание сложнее листьев, цветов и деревьев.— Тогда Геральд достал небольшой ножик и порезал себе руку.— Залечи это.        Я смотрела на него с недоумением, потом быстро подбежала и схватила за порез, стала быстро представлять его руку без этого дурацкого пореза, спустя каких-то пару секунд рука зажила. — Ты с ума сошел?! Вообще думал, что делаешь? — Вики, этот порез не убил бы меня и сам бы затянулся через несколько минут, но тебе нужна практика не на цветах, а на людях, поэтому я так и поступил. Ты справилась быстрее, чем я думал, молодец. Теперь..— Он крикнул.— Мими. — Зачем она? — Я тут. — Мими, твоя способность, воспользуйся ей с Вики и скажи, что видишь.— Мими взяла меня за руку и закрыла глаза. Постояв так пару минут, она отстранилась. — Исцеление двойное, Стихии, Телепатия, Телекинез. — Это что? — Все твои способности.— Хором ответили два демона.        Дальше урок Геральда закончился и я пошла отсиживать последний, урок Мисселины. Он прошел без происшествий. После урок я направилась обратно в комнату, где стала делать домашку, а потом танцевать, ведь мне давно нужна такая разгрузка.        После танцев, мы с Геральдом поели и легли спать, я опять уснула с иллюзией, ведь Геральду так спокойнее и в следующий раз он разрешит так попробовать, только на выходных.
78 Нравится 42 Отзывы 22 В сборник