Love of evil

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 512 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
За этими разговорами омеги не заметили как уже дошли до места назначения. —Как-то быстро–Тэ опять погрустнел. —Зайдёшь со мной? Просто одному скучно будет–Чимка улыбнулся, кажется, что Чим давно так не улыбался.—Каков твой ответ? —Я согласен. Твоя улыбка шикарна. —Оу, спасибо, но у тебя милей. Мальчишки зашли в кабинет медсестры. —Пак, они тебя опять избили? Когда уже начнёшь себя защищать?–она обреченно вздохнула. —Извините, если я буду им перечить они разозлятся.–Чимка опустил голову. —Ну правильно лучше побитым ходить. —Лучше помогите ему. —А тебя как зовут и откуда ты?–медсестра напряглась. —Я Ким Тэхен из Тэгу. —Понятно, твои родители богаты?–бета прищурила глаза. —Нет, я попал сюда в следствии экзамена. Молодая бета села за стол, сдвинув брови на переносицу. —Тогда я сама себе скажу, что делать. Вы не имеете права мне приказывать. —Что за дискриминация!–Тэхен возмущено смотрел, то на нового друга, то на бету. —Если хочешь  остаться здесь, то молчи–зло прошипела медсестра. Тэхену ничего не оставалось кроме того, чтобы просто сидеть и смотреть на друга, с которым медсестра обращается, как с уличной собакой. Чимин сидел тихо, в это время медсестра перевязывала его ноги. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ —Почему к нам так не вежливы? —Эх, Техен ты слишком наивен.–Чимин глубоко вздохнул и посмотрел в окно. —Я? Возможно.– Тэхен призадумался. —Я не хотел задеть, просто... это... это... —Школа для богачей, мажоров, которым я не являюсь. —Тэ-Тэ, я тоже. —Ч..что?–глаза грозились выпасть из глазниц. —Тэ, я детдомовский. Попал сюда тоже с помощью экзаменов. Именно поэтому я в таком состоянии. —Ясно, значит лучше не говорить о себе. —Откуда у тебя гуччи?– не смотря на свою наблюдательность, Чим только сейчас заметил, что у его друга бредовые вещи.  —Я...я..я н..накопил. Я долго копил! С детства! Я.. я мечтал!– Тэхен пытался смотреть куда угодно только не в лицо новому другу. —Тэхен, я... я понимаю. Ты большой молодец раз настолько стремился, что добился этого. Не волнуйся.–Чима почувствовал себя виноватым, что так довёл друга. —Ой! Сейчас урок! Чимин! —Пойдём на другой. —Почему так спокоен. —Если мы сейчас пойдём на урок, то на нас накричат. А я этого не очень хочу, да и ещё в каком ты классе? —Я в старшей школе, 2A ( если что, то это английская буква.). —Серьезно? Я тоже. —Ладно, пошли урок скоро. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ —Пак Чимин, потрудитесь обьяснить где вы были– на сидящего блондина сразу же обратила внимание учительница. Это навесная та самая учительница, которая терпеть не может Чима.— Если ещё раз вы не соизволите явиться на мои уроки, разборки будут уже в кабинете детектора. —Я вас понял. Такого больше не повторится. —У него были причины! —И какие же, ученик Мин?– омега с интересом перевела свой взгляд на вошедшего брюнета. —Рыдал в туалете. Я конечно не видел, но предполагаю.– альфа оголил свой оскал. —Вы ошибаетесь. Я был в медпункте. —Вот оно как. Ну ладно. Прекратили разборки и садитесь на места. Должна сразу представить вам нового ученика. Входи. В класс зашёл парень с рыжими волосами. —Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхен. Позаботьтесь обо мне. —Вишня! Ты вишенка.—с задних парт раздался насмешливый возглас Чонгука— Дикая или прирученная. —Так, ученик Чон! Прекратите этот балаган! По местам, садись с Чон Чонгуком. —Это... —Тот кто высказывался в твою сторону, а теперь я вас оставлю. Журнал в учительской забыла. —Эй, вишенка! Чего такой зажатый? Из какой семьи? —Я...я из.. Тэгу. —А сюда как попал? —Приехал. —Вишня. Ты из богатой семьи или как у того–Чон взглядом указал на блондина сидевшего с опущенной головой.— родителей нет. —Я не то что бы из бедной, но не из... —Можешь не продолжать, мне не интересна твоя гнусная история, а да, у тебя ее нет. —Где училка? —Мин, когда ты услышал о новеньком, куда ушёл? —Да не интересны мне эти новенькие, кстати где он? —Вишенка, познакомься. —У меня имя есть. Ким Тэхен. —Здесь я имена раздаю.–голос Чонгука изменился. Из веселого, стал устрашающим и угрожающим. —Значит ты. Нам, куда меня посадили? Класс начал подхихикивать и переводить взгляд на последнюю парту последнего ряда. В углу этой парты сидел беловолосый омега. После взглядов в его сторону Чим ещё больше зажался. —Да не. Вы же шутите? Тишина —Ну держись Пак Чимин. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ —Тэ-Тэ, Боже я так не могу! —Чим, что стряслось? —Он сидит со мной! —И что? —Он избивает меня, а учительница наоборот его ко мне посадила. —Так вот кто тебя бьет. По его ухмылке можно было понять. —Тэ, мне в другую сторону. Пока! —Ага. Тэхен повернул в противоположную сторону. Вроде пойти домой надо, но он повернул на улочку. Показалась небольшая тропа, которая вела к парку. Гуляя по парку Тэ чувствовал, что он как будто соединен с природой невидимой нитью. В парке сейчас никого нет. Все на работе или ещё чем-то заняты. V идёт спокойно, но было видно сразу, что у него есть особая цель нахождения здесь. Он побрел в заросли, начал пробираться сквозь них. Когда он наконец-то добрался до этого места Тэ расслабленно уселся посередине поляны. На самом деле это красивое место. Оно тихое, здесь светло, но и одновременно дождь сюда не попадает. Он отыскал это место совсем случайно. *Flashback* На улице дождь, Тэ тоже сегодня настроением не располагает. Сегодня погода особо агрессивна, с самого утра льёт как из ведра. Тэхену тоже паршиво с самого утра. Родители звонили, стало только хуже. Люди. Наверное причина его печали кроется совсем рядом? А может дальше чем можно подумать? Может виноваты его родители, а может и его друзья, которых нет. А может дело в отсутствии друзей? Хотя... Тэ никогда и не обладал изобилием друзей. «Странный. Ты странный!»-говорили они. Раньше это задевало. Тэ-Тэ - самый безобидный человек. Он очень беззащитен против общественности. Да, что там говорить, даже против одного ничего сказать не может. Но не привык он хамить. А ведь на душе так паршиво. Так тяжело тянуть это все за собой по жизни, а что делать? Другого выбора ему не дали. Ему в принципе никакого выбора не дали.  Тэхен промок до нитки, ноги несут по неизвестному направлению. Руки прикрывают рюкзак. Заросли, он идёт туда. Зачем? Даже ему неизвестен ответ на этот вопрос. Просто. Может для того чтобы спрятаться от людей. Да скорей всего так и есть. Пробираясь через заросли, он вышел на поляну. Сюда не упала ни одна капля дождя.  Тэхену сразу приглянулось это место. Он расположился около большого камня. Вытащил из рюкзака записную книжку. Она была полностью сухая. *конец flashback* Как тогда он достал записную книжку. И снова начал делать запись. Ведь только так он может убавить боль, которая поедает его.
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник