Любовь или бизнес?

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 708 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вторая.

Настройки
Знаете, такое чувство когда ты была с этим человеком, все это время, но что-то новое в нем появилось. Так же случилось и с Леной. Она не понимала,что происходит и как это все остановить. Егор — как это остановить, она давно заметила, что он за ней наблюдает. Смотрит как она ест, как улыбается. Она не проявляла к нему не дружеских, ни вообще каких либо отношений. Он был странный и загадочный человек для неё. И вот они снова сидят в кафе, он смотрит на неё не отрывая глаз. Лена делает вид, что не замечает этого и продолжает разговаривать с подругами. У неё страх, страх посмотреть в глаза Егору. Боится. Боится сказать, хоть даже слово. Она никогда не разговаривала с ним. Зачем? Он встречается с её подругой, зачем ему разговаривать с ней. Возможно, он ей нравился. Но это лишь предположение она сама этого не знала и не понимала. POV: Настя — Ладно, девочки мы пошли с Егором, хорошо вам отдохнуть. Лен, ты совсем бледная стала, отдохни правда, совсем заучилась. Я за тебя волнуюсь,- Настя встала, поправляя сумку начала говорить,—иди сюда, обнимемся и мы пошли. —Насть, не волнуйся все хорошо, мы хорошо отдохнём с Любой. Лена обняла Настю и Люба встала попрощалась, Егор смотрел на Лену и ухмыльнулся, Лену затошнотило от его ухмылки. — Все целую вас девчули.- они вышли из кафе и направились к Гелику. Настя была той ещё редкостной стервой, они дружили с детства , Настя всегда была хорошо обеспеченная, ходила всегда на светские тусовки. А после них наркота и клуб, так продолжалось не долго, после того как отец узнал, он запретил ей вообще куда-либо ездить. А так как она не хотела оставаться без наследства пришлось, найти себе «хахаля», ну То есть Егора и ходить везде с ним. Как она говорит: « жизнь скучная штука». В детстве, она была любимым ребёнком в семье, наши родители отлично ладили. Мы ходили всей семьёй к ним на летний вечерний закат, пить чай летом. А потом... через лет 5 моих родителей не стало... Я осталась совершенно одна... они погибли в авиакатастрофе, когда летели из Великобритании в Россию. Мой мир в 13 лет рухнул. После этого осталась Бабушка, дедушка и мои две лучшие подруги. Люба, люба была тоже не простая, она была сучкой, за ней бегали в школе все парни. А ей нравился один, Паша Мыльников, у него отец богатый бизнесмен. Ну Люба тоже не из бедной семьи, она его увидела впервые когда только перевелась в нашу школу, после гимназии для одарённых и сразу влюбилась. Я ей говорила, что он ей не покарману, но в один прекрасный лень он подошёл к ней познакомиться. Да и сейчас, они встречаются. Я. Из всех моих подруг, я не влюблялась ни разу. Учусь я на одни пятерки, хочу продолжить бизнес отца, и у меня большие планы, но сейчас мне нужно усердно учится, в отличие подруг у меня нет ничего, а у них есть все для реализации, наш бизнес рухнул когда папы не стало. Но сейчас, я готова открыть его заново. Мне нужно работать и учится, я для этого все делаю. Ведь я должна. — Лен, я тут услышала, что ты работаешь... Почему ты мне не скажешь, что тебе нужны деньги? Я бы тебе дала ту сумму, в которой ты нуждаешься. —Люба, мне и вправду нужны деньги, но хочу заработать их сама. — Ленусик, зайка моя. Ты мне уже об этом много много раз говорила, но я правда хочу помочь, мы ведь не чужие. —Люба, все правда хорошо. Пошли домой, я устала уже тут сидеть.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник