Однажды в школе 346....

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 744 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ектении божеств защиты

Настройки
Это история об учительнице русского языка, которая встретилась с магией. Ну кто бы мог подумать, что учительница химии окажетс– Впрочем, обо всем по порядку… Чего Наталья Алексеевна не ожидала, так это то, что ее сердце потянется не к сильному и прекрасному мужчине, каковые встречаются в жизни почти каждой женщины, по рассказам некоторых личностей, а на простую (с первого взгляда) учительницу химии. Но Наталью больше пугал не факт влюблённости в женщину, а то, что этой самой женщине нужно было признаться в своих неконтролируемых чувствах. И тогда она решила действовать. Ведь чем скорее ты что-либо сделаешь, тем скорее камень спадет с твоей души. Прямо после урока химии, она решительно подошла к Елене Викторовне, которая хотела было с ней поздороваться. Но Наташа увидела ее дружелюбный настрой, гормоны в ее теле заиграли так, будто она снова стала подростком. И вот под всеми этими ощущениями, давящими на ее тело и рассудок, она не сдержалась и заткнула Лену своим поцелуем. Страстным, горячим поцелуем, подарить который мог не каждый мужчина. Она ожидала чего угодно, но никак не того, что Елена Викторовна ответит ей на поцелуй, причем ответит с не меньшей страстью, чем сама Наталья. Простояв так, пытаясь словно сожрать друг друга и утонуть в океане жаркой страсти, минут пять, они разъединили поцелуй, проклиная чертов недостаток кислорода. — «И как вы прикажете это расценивать?» — «Никак. Я просто люблю вас, будете ли вы моей парой?» — «Конечно я буду, это так глупо было скрывать это от вас, но я сама питала к вам подобную нежность уже очень долгое время.» — «Что ж, тогда полагаю, что нет смысла отказываться от своего слова!» Они обе засмеялись так громко и звонко, что казалось, что это слышал весь мир, но им было плевать. Довольные они пошли в квартиру Натальи, предвкушая начало новой, счастливой главы в их жизни. И всё? Конец? Просто очередная глава про любовь? Вы правда думали, что во мне настолько мало идей? Как бы не так!!! ПРОШЛО 8 МЕСЯЦЕВ Прошло столько времени с того случая, и вроде бы в их жизни все шло своим чередом. Все в порядке. Но не для Натальи. Она стала замечать за собой то, что замечает в Елене какую-то недосказанность. Будто Лена что-то скрывает. Причем это не приятный сюрприз, а скорее что-то, о чем Наташа знать не должна. Конечно, первые мысли были об измене. Но Наташа надеялась, что это не так. Но в тот злополучный вечер, когда эти мысли захватили ее настолько, что у нее случилась истерика, произошло признание, которого не мог ожидать ни один здоровый человек. Итак, как было описано ранее Наталья не выдержала мыслей о возможной измене. И разрыдалась. Прямо на ужине перед Леной. Она чувствовала себя такой беспомощной, такой слабой, но ничего не могла с собой поделать. Лена тут же принялась утешать ее. — «Да ты что? Да как ты вообще могла о таком подумать? Я люблю тебя и только тебя!» —… — «Давай мы успокоимся, и я обещаю, я все тебе расскажу. Но приготовься, ведь это, наверное, шокирует тебя.» — «Х-хорошо.» После где-то получаса извинений и признаний в любви, утешений и сладких слов обе девушки успокоились. И настало время для признания. — «Прежде, чем я скажу тебе свой секрет, я хочу, чтобы ты знала.» —… — «Ты самый замечательный человек, с которым мне когда-либо приходилось встречаться. Я люблю тебя, и я хочу провести с тобой остаток всей своей жизни. Твои глаза столь же прекрасны, как и все твое лицо. Я очень люблю тебя. Но есть вещи, о которых ты не знаешь…» — «Лена, ты-» — «Нет, подожди, я готова. На самом деле я…я… НА САМОМ ДЕЛЕ Я ФЕЯ!!!» — «Ч-что? Хахаха не шутит так Лена, это правда не смешно!» — " Я не шучу. Я-я п-п-правда фея, но если я р-расскажу это человеку, то мне придется покинуть его, стерев ему память обо всем, что между нами было…» Тут уже Лена не выдержала, зарыдав так сильно, что казалось невозможно. Наталья уже было снова приняла это за шутку, но увидев реакцию Елены Викторовны, опешила. Она не бросилась утешать свою возлюбленную, ведь ей нужно было переварить всю полученную информацию: «Феи существуют?» «Значит, это правда? Не решаясь сдвинуться с места первые минут десять Наталья анализировала все сказанное ее самым дорогим человеком, но наконец, отойдя от ступора, она тут же ринулась к Елене утешая ее и целуя везде, где было возможно. — «Лена. Перестань плакать. Все хорошо. Я люблю тебя. И я приму все, лишь бы только знать, что с тобой все будет в порядке, и что ты не забудешь меня…» — «Наташа. я…я…я тоже тебя люблю. Будь уверенна, что я всегда буду помнить тебя. И что бы не случилось, знай, я всегда люблю тебя!» — «Я знаю, Лена… я знаю…» Поцеловав друг друга в последний раз они не заметили, как между ними промелькнула вспышка и ослепила Наташу. Очнулась она в своей кровати. Она не помнила ничего из того, что с ней приключилось. Она не помнила Лену. Она не помнила ничего. Но было и то, что Елена Викторовна все же оставила ей. Это было то самое теплое чувство любви, которое она когда-то могла дать Наталье напрямую. И с этим прекрасным, теплым чувством Наталья продолжила свою обычную жизнь, необычного человека.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник