Однажды в школе 346....

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 744 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новые враги и старые знакомства

Настройки
После этого события Ольга скорее скучала, чем была опустошенна. Ксюша ведь не нравилась ей. Она просто была ее игрушкой. Не больше. Ольга скучала не по человеку, а скорее по ощущениям влюбленности. Когда у нее внутри снова играли гормоны, и сердце снова начинало предательски быстро стучать. И вот этот момент случился… Это была перемена после обществознания. Она подошла к одному из своих лучших учеников, ее опоре — Егору Сумину. И в этот момент она поняла, что влюбилась. Влюбилась? Она? В Егора? В этого наглого, абсолютно бестактного мальчика? Да. Да она влюбилась. Придется свыкнуться с этим фактом хотелось ей этого или нет. Ольга надеялась на то, что это чувство мимолетно, но это было не так… С каждым днем это странное жгучее чувство росло в ней каждый раз, когда она ненароком пересекалась с Егором взглядами. Ей нравилось наблюдать за его действиями. Ей нравилось в нем все. Но вместе с теплым чувством любви в ней росла и ревность. Ревность к абсолютно каждому человеку, подходящему, разговаривающему, или просто смотрящему на ее дорогого Егора. Ей не особо был важен пол человека, который контактировал с Егором, но в основном она бросалась на девушек. Причем на них она бросалась не столько по инстинкту самки, сколько по большей части по чисто женским причинам. Ее раздражала их суета вокруг него. Больше всего она ненавидела Александру Гарбузову. Она дала ей прозвище — пассия. Ольга старалась каждый раз за что-то подстрекать ее, унижать, позорить. Но эта девка так и не велась ни на что. Это очень раздражало Ольгу Петровну. Каждый раз, когда она видела ее вместе с Егором, ее Егором, в ее теле закипала кровь, казалось, что еще чуть-чуть и Ольга взорвется от такой наглости. Она пыталась как-то понизить авторитет Александры в глазах Сумина, но в итоге только возвышала ее с каждым разом. И Оле это надоело. Она решила действовать. Решительно и беспощадно. Она где-то три месяца вынашивала этот план, и вот, появилась возможность претворить его в реальность… Она застала момент, когда после уроков Александра возвращалась домой одна. И тут… Удар. Она ударила Александру тяжелой арматурой по голове. После, она просто оставила бездыханное тело гнить в этом темном, безлюдном переулке. Но как же быть с вопросами? Она нашла решение. Она около 2-х лет разрабатывала устройство, с помощью которого можно было стирать память. И она его создала. Спустя два долгих, мучительных, провальных года она все-таки сделала это. Но она так и не опробовала его. Это был эксперимент. То, что для обычных людей считалось убийством, самым страшным из всех грехов, для Ольги было просто игрой. Просто детской, невинной игрой. В любом случае, она решила не терять ни секунды. Как только она нажала на кнопку, она почувствовала, что что-то изменилось. Нет, она не могла наблюдать это, но она это чувствовала. Так и было. «Эксперимент» прошел удачно. Когда она пришла в школу, никто и не знал, кто такая Саша Гарбузова. Ольга была на седьмом небе от счастья. Наконец-то ее опора могла быть с ней. После урока с 9 в, она попросила Егора подойти к ней после всех их уроков. И когда в школе не осталось почти никого, она явилась на место встречи. Там ее уже ждал Егор, наивно думающий, что Ольга просто даст ему какое-нибудь задание, или олимпиаду. Как же он ошибался… Ольга быстро подбежала к Егору и прислонила его к стене. — «О-ольга Петровна? Что в-вы делаете? Отпустите меня!» — «Ты был очень плохим мальчиком. Не выучил такой важный параграф! Я столько работала, и наконец-то я могу тебя наказать!» — «КИИИЯЯЯ!» Такого Оля явно не ожидала. Егор владеет кунг-фу? Она не могла в это поверить. Но больше она не могла поверить в то, что он так отверг ее. Егор же в это время просто бежал на выход из школы. Не оглядываясь. Уже давно покинув пределы территории, он все равно продолжал бежать. Он не знает, остановился бы он вообще, если бы не столкнулся с тем, кто в будущем навсегда изменит его жизнь. Это был высокий, статный, красивый мужчина в черном пальто. Он удивленно посмотрел на Егора, после чего спросил: — «Прошу прощения, молодой человек. Вы в порядке?» — «Д-да я в п-порядке. С-с-спасибо.» — «Вы явно от чего-то бежали. Вам нужна помощь?» — «Да! П-пожалуйста! Моя учительница сумасшедшая маньячка-сталкерша. Она хотела меня убить, но сначала «наказать». Прошу, помогите мне!» — «Чшшш…все хорошо. Я помогу вам. Не беспокойся. Она больше никогда не тронет тебя, или твоих одноклассников.» С этими словами мужчина достал телефон и договорился с кем-то (возможно с полицией) о приезде в школу 346 и аресте Ольги Петровны. Он с искренней улыбкой повернулся к Егору. — «Больше тебе не придется боятся. И кстати, вот, это моя визитка. Ты можешь писать мне, или звонить, если тебе что-нибудь понадобится, или ты просто захочешь поболтать.» С этими словами он подмигнул Егору и удалился. Егор не успел и слова сказать, но его глаза выдавали его полностью. Он влюбился. Егор посмотрел на визитку, на которой было написано: «Цумин Егор Ахмедов. тел. 8 (800-55) 5-35-35» Он с трепетом посмотрел на цифры, и провел по ним пальцами. Он обязательно позвонит.....
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник