Сладкая боль

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 960 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

III

Настройки
- О..отпусти.... - Тихо пробормотал Гук У Юнги появилась самодовольная ухмылка - Что, теперь не такой смелый? - Сквозь зубы самодовольно прошипел старший Гук все так же лежал с закрыми глазами. Так они пролежали минуты 3 и Юнги словил себя на том что он МАТЬ ТВОЮ ПЯЛИТСЯ НА МЛАДШЕГО. Он одернул себя, слегка дернув головой. Младший почувствовав движение над ним, заинтересованно глянул на старшего. - Че пыришь?! - шикнул Юнги Гук слегка вздрогнул. Он уставился в глаза старшего, на что Юнги слегка засмущался и отвел взгляд. - Не смотри на меня, бессмертный что-ли? - Как-то тише чем обычно сказал Юнги. - Так ты у нас смущающийся пушистый комочек, скрывающий истинные эмоции за стеной грубости и алчности. - Пролепетал Гук - Что ты сейчас сказал?! Убью с... - Половина фразы потерялась, потому что младший неожиданно для себя вмазался смазанным поцелуем в губы старшего. И сжавшись отпрянул и уставился на Юнги. Он ждал что тот ударит его, накричит, убьет, скажет не приближаться больше. Юнги вылупил глаза и уставился на младшего. - Прости...я не должен был...это...де... - Фраза оборвалась потому что старший опустился и вгрызся в губы младшего. Гук впал в ступор, и когда старший не почувствовав взаимности, стал отодвигаться, младший вцепился руками в его лицо и углубил поцелуй. Их языки сплелись в диком танце, они кусали друг другу губы, ощущая металлический вкус крови, но это лишь подливало масло в огонь. Слегка оттолкнув Юнги, что бы отдышаться, Гук уставился недоуменно в глаза старшему, там он видел, гнев, возбуждение, жестокость, недопонимание. Старший смотрел так как будто хотел убить. Они тяжело дышали, смотря друг другу в глаза. - Терпеть не могу долгие неловкие паузы - Просипел старший, и вновь опустившись прикусил младшего за шею, оставив там не большую отметину от зубов. Младший дернулся, но не оттолкнул старшего, издав полу-писк полу-стон. - Если ты продолжишь издавать подобные звуки, то я изнасилую тебя на этом же месте. - Прошептал старший в шею младшего. - Это конечно все хорошо, но....почему ты перестал бить меня...? - Аккуратно, тихо спросил младший. - ...А почему ты не разу не давал отпор мне, хотя я очень уступаю тебе в комплекции, почему всегда выгораживаешь меня перед родителями?! - Прошипел старший, смотря теперь в глаза младшему. - Я.... - Неуверенно прошептал младший. - Ну, давай что скрывать?! Все что могло случиться уже случилось!... - Продолжал плеваться ядом старший. - Прости...- шепнул младший и оттолкнул старшего на кровать в сторону , и убежал в комнату закрывшись там на оставшееся время дня.
Примечания:
72 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)