***
— Котёнок, меня тошнит, — немец ещё с утра выглядел неважно, но коммунист свалил это на плохой сон или на то, что тот просто не выспался. — Сильно? — спросил русский, хлопая по коленям, как бы призывая нациста сесть, что то и сделал. — Да, меня не просто тошнит, но и стошнило, — фриц опасливо посмотрел на возлюбленного. — Так, чёртик, мне это не нравиться, идём в поликлинику, — как бы фриц не вырывался, обзывался ему всё равно пришлось идти в больницу сдавать анализы.***
— Поздравляю, вы станете родителями! — парни были в большом шоке. —То есть, как это? — коммунист аккуратно дотронулся рукой до живота Тройки. — Ты не рад? — спросил немец, ожидая худшего. — Ты с ума сошёл? Конечно рад, чёртик мой!***
— Чёртик, вот у нас есть дочь, да? — спросил русский, лежа на кровати рядом с немцем, который читал книгу. — Ну да. Эдмирия¹, ей 5 месяцев, а что? — фриц явно не понял намёка. — А что если я хочу ещё и сына? — пошло спросил коммунист, проведя рукой по животу мужа. — Геля², я только Эдми уложил. Дай отдохнуть, расслабиться, — вообще, нацист не расчитывал на второго, хотя мысли были. — Ну, пожалуйста~ Заодно и расслабишься~ — промурылкал революционер, снимая с себя футболку. — Чёрт с тобой, ладно! — ариец отложил книгу и тоже снял с себя верх. — Да, со мной самый настоящий чёрт, — улыбнулся коммунист, приступая к делу.***
— Эдмирия, Август, не убегайте далеко! — крикнул им немец, садясь на скамейку рядом с домом. — Устал, чёртик? — спросил коммунист, садясь рядом, приобнимая любимого. — Очень, — ответил фриц, прикрывая глаза и полностью расслабляясь в объятиях русского. Эдмирия – девочка, 6 лет. Брюнетка, правый глаз красного цвета, а левый голубого. Волосы до конца рёбер. Август – мальчик, 5 лет. Блондин, левый глаз красный, а правый голубой. У детей есть силы и ангела и демона. — Может за третьим? — спросил русский, усмехаясь. — Иди к чёрту! — воскликнул немец. — Уже рядом с ним, — рассмеялся русский, но не стал дальше мучить возлюбленного. — Эдмилию скоро заберут, — вздохнул нацист, было слышно, что ему не хотелось расставаться с дочерью. — У меня есть предложение. Можно переехать в школу, я всё устрою. К тому же, помнишь нашу комнату? —ариец кивнул. — В ней запрещено жить всем, кроме нас. Сделаем там ремонт, а дети будут в соседней комнате от нас, как тебе? К тому же, наш отпуск по семейным обстоятельствам скоро закончиться. — Я согласен, — ответил фриц, после чего получил поцелуй в лобик.***
Далее все жили счастливо. Дети и родители жили в школе. Союз и Рейх продолжали следить за миром, а дети учились в школе.Конец