Тебе уж 18-надцать (Прекрасное далеко)
31 января 2021 г., 17:51
В жизни было много боли и стенанья,
Но смогла ты смело трудности пройти,
Как судьба, по чуду, нас с тобой связала
Не разрушила любовь и все мечты!
Тебе уж 18-надцать
Не верится, признаться,
Но взрослой стала ты давно,
И опыт и честь,
Ты столько подарила,
Ты стольких вдохновила,
Ты мир в души вселила,
Счастливей будь ты всех!
Сколько было слёз, надежд, объятий, смеха,
Мне жену прекрасну дало божество,
Я не знаю, что продолжится в сюжете,
Но я буду петь тебе, взглянув в окно...
Ты чудо на планете
Талант твой славят дети,
Ты самая любимая
Прошу, лишь зови!
Я масочность не видел,
Во всём - навек твой зритель,
Не предавай себя в пути,
Прощай её, не жги...
Не жги. Не жги себя ты ни за что на свете. Побереги себя и брось эти пакеты. Живи с улыбкой и без неудач. Над всеми неприятностями смейся всласть. Не стоит забывать о сути поведенья. Все случаи даны нам не случайно, не по повеленью. Смотри ты в стороны, вокруг тебя толпа. Они идут с тобой, скандируя: "Ты лучшая! Ура!!!!"
Тебе уж 18-надцать
Не верится, признаться,
Но взрослой стала ты давно,
И опыт и честь,
Ты столько подарила,
Ты стольких вдохновила,
Ты мир в души вселила,
Счастливей будь ты всех!