Поездка

PG-13
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 150 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
      Спустя день в доме ребята обнаружили озерцо, которое было совсем неподалеку от дома, было решено искупаться, хоть плавки никто и не брал, но компания только мужская, так что и стесняться нечего, если вдруг парни залезут и будут купаться в трусах. — Блин, мальчики, помогите мне выбрать принт на трусиках, чтобы искупаться, — кричал из комнаты Тамби, откровенно искажая голос и делая его манерным. В комнату зашёл Рустам, который реально подумал, что товарищу нужна помощь. — Рус, я же пошутил, — засмеялся во всю громкость парень. — Бля, ну ты ж так не шути, — Рептилоид неуверенно засмеялся и быстро зашагал из комнаты, возвращаясь в свою. — Выбирай самые парадные, — крикнул Нурлан, пока сам одевался и в небольшой пакет складывая сменку, как предусмотрительный молодой человек. Масаев засмеялся и все кое-как утрамбовал свои шмотки в сумку, которую с собой берет. Серёжа тоже копошился, только медленнее, его физическая особенность препятствовала скорости любых сборов, но никто и не возражал, по возможности ребята даже помогали ему, за что Детков был всегда безмерно благодарен своим друзьям. Леша завис перед шкафом. Все как обычно. Решил пойти в своих паленых трусах Томми Хилфигер, из которых вылезают кипа ниток. Щербаков надеялся, что это не единственные его трусы, которые он с собой взял. Надеялись всем селом. — Так, ну вы где, великие пловцы и пловчихи? — спустился первым Нурлан, останавливаясь и крича куда-то наверх. — А ты видишь тут женщин? — спросил вдруг появившийся Леша, поправляющий свои шорты. — Да, вот одна вышла, — заявил Сережа, который постепенно спускался по лестнице. — Какая это? — Леш, забудь уже, — вздохнул Сабуров. — А чего? — бегал взглядом меж двумя Щербаков. Парни просто замолчали, а Нурик поулыбался пару минут, пока завязывал шнурки на кроссовках. Следом спустился Рустам, снова одетый, как прототип Нурлана, но ещё более модный. Тамби вышел из кухни, за спиной портфель, который был достаточно сильно забит. — Тамби, а поинтересоваться можно же, да? — достаточно Сурово глянул на чужой портфель казах. — Ну чего? Вам сто процентов на природе захочется есть, свежий воздух же. — Тамби прав, че вы, — тихо проговорил Рустам, глядя за спиной на пацанов. — Веселый молочник, — засмеялся Серёжа и вышел из дома. — А вы молоко с собой взяли, что ли?— очнулся Лёха. — Леш, выйди уже, — показывает на дверь Нурлан. — Да выхожу, что вы на меня так давите? Я самостоятельный человек, что вы тут начинаете свои песни какие-то сомнительного содержания. Далее Сабуров просто подтолкнул товарища в спину, навстречу к выходу. Щербаков не стал больше ничего говорить, только пробубнил что-то и окончательно вышел из дома, морщась от солнца. Последним вышел Нурлан, потому что ответственность (как и обычно) лежала за дом на нем, поэтому в данный момент у него в руках находились ключи. Поправляя солнечные очки, Сабуров закрыл дверь на аж четыре оборота и повернулся к пацанам, которые, как будто сурикаты, глядели на него внимательно. Казах не смог не рассмеяться такому виду. — Бля, я щас ослепну нахуй, — Алексей трёт глаза двумя пальцами и жмурится. — Получай солнечные ванны, Лех, полезно, — успокаивал Серёжа. Через минут двадцать ребята были на месте. Пляж не особо отличался какими-то условиями: немножко песочка, а дальше трава. — Бля, а мы не взяли никаких полотенец, да? — спросил Нурлан. — А зачем? — явно оживленный этим походом, глянул на темноволосого Леша. — Жопа в песке будет. — Да подумаешь, Господи, песочек безобидный. Это же не грязь или говно, просто песочек. Русский песочек, — тараторил Леша, но в определенный момент он задумался. — Или тебя он и смущает, казахская задница? Нурлан тяжело вздохнул и голову в противоположную сторону повернул. Тамби хихикнул сзади, а Рустам по сторонам глядел, пока Серёжа погрузился в какие-то размышления. Пару минут и ребята «заякорились», на песок полетели вещи сразу, а первым в воду влетел Леша. — Как водичка? — спросил Рустам, пока стаскивал с себя темную футболку. — Хорошенькая. Щербаков ныряет и плещется, ожидая, пока ребята все зайдут, чтобы проворачивать какие-нибудь злодеяния на воде. Серёжа копошится с футболкой, поэтому Рустам решает помочь, за что первый благодарит товарища и уже направляется к воде, ногами привыкая к температуре. Леша ныряет с головой и выныривает с мокрыми прядями на глазах, над чем смеётся только Нурлан, но в этом смехе слышится нотка умиления. Следующим пошёл Тамби. Он стоял меньше, чем Серёжа, поэтому вошёл почти сразу. Точно также, как Леша, вошёл в воду Рустам, упал рядом с ним, обрызгав. Леша брызгается в ответ, но ещё сильнее. — Да ты че, я ж не специально! Ты чего начинаешь, Леша? — кричит Рустам, который брызгается в друга в ответ. Последним заходит Нурлан. Заходит аккуратно, медленно. Леша это замечает и, отрываясь от Рустама, по дну руками перебирает, плывет как акулёнок. — Не, Лёха, давай ты съебешься щас, — занервничал Нурлан и даже на попятную сдал, чтобы не оказаться обрызганным раньше времени. Леша не сдавался и продолжал подплывать, хитро улыбаясь, отставать он явно не желал, все ближе подплывал. — Леш, ты слышишь меня, бля? — Нурлан смеялся, но делал это очень нервно, руками пытаясь отогнать товарища, пятится назад. Тамби сзади решил поддержать эту затею и за плечи остановил Сабурова, не давая ему теперь вообще сдвинуться. — Да пацаны, блять, вы че? — парень начал вырываться из хватки, но она оказалась крепче, чем дерготня Нурлана. — Приколы какие-то пошли, — констатировал Рустам, который по шею находился в воде и просто старался парить на месте, ногами помогая себе. — Не смешные приколы, вы заебали, — возмущается Нурлан, следя то за руками Масаева, то за Щербаковым. — Не волнуйся, Нурланчик, больно не будет, — начал изображать женский голос парень. Все замерли, Леша в том числе. Он смотрел из воды на нервничающего Сабурова и старался изо всех сил не захохотать, руками касаясь песчаного дна. Резко сел. Так, что темноволосый вздрогнул и дернулся прочь, на этом Леша не смог сдержаться и заулыбался. Ещё выждав, начал брызгаться, а Нурлан начал скакать и дергаться, пытаясь увернуться от капель. Тамби решил отпустить друга и начать следить за тем, что будет происходить. А начало происходить то, что Сабуров побежал вдоль по берегу, лишь бы не наткнуться на брызгалки от Щербакова. А зачинщик продолжал, встав из воды и побежав вслед за потерпевшим. — Да Лёха, еб твою мать, отъебись, — Нурлан прибавил ходу, лишь бы оторваться от этого бешеного. — Мать-то не трожь, — крикнул Рустам. Алексей молча мчится за Сабуровым, даже перегоняя его и прыгая перед ним, обрызгав таким образом чужие ноги, руки в стороны выставил, мол, ща как поймаю. Сабуров остановился, сам руки вперёд выставив, но больше для самообороны. — Да ладно, че ты, может я тебя обнять хочу, к сердцу прижать? Брат, — раскинул руки для объятий. — Да иди ты нахуй с такими объятиями, Лёха, блять. — Ну что ты сразу ругаешься-то? Матершинник, блин, — отмахнулся Леша и стал отходить назад в воду. — Да ты заебал потому что! — I’ll be back, — выдал фразу и стал уходить в воду, через секунд 10 оказавшись по макушку в воде. Нурлан закатил глаза и стал постепенно заходить в воду, расслабляясь постепенно. Когда парень зашёл в воду по пояс, из-за спины на него напал Леша, который резко вынырнул из воды. Оба парня с брызгами упали в воду. — Леша, блять! — заорал Нурлан, выныривая, пытается от Леши отделаться. — Да, Нурлан? — ни в чем не бывало Лёха пытается повиснуть на высоком дружочке, который его активно сбрасывал. — Лех, съебись с меня, Лех, — угрожающе говорил Нурлан, пока волосы мокрые с лица убирал и очки из воды вылавливал. — Зачем? — Да просто, блять, Лех, просто так, предложение заманчивое для тебя, ничего ведь не произошло. — А чего произошло-то? Серёжа не сдержался и заржал, наблюдая за двумя. Рустам тоже похихикивал, как и Тамби, но Тамби стоял больше как мамка, сложил руки на груди, улыбался и качал головой, сам уже зайдя в воду по пояс, одной ладошкой «поглаживает» поверхность воды, привыкая постепенно. — Леша-а, — завопил Сабуров, начал дергаться сильнее, в итоге Леша теперь на шее повис, глядя на друга сверху вниз. — Чего кричишь-то, Нурик? Режут, землетрясение? Расскажи, мы тебя поддержим. — Пиявка ко мне прилипла, кровь и нервы все из меня высосала. — Где? Давай сниму, помогу тебе, друг. — На шее повисла одна,— казах чуть больше расслабился, даже руками талию чужую подхватив. Алексей внезапно отпустил руки и снова ушёл под воду, вместе с головой. Нурлан вздохнул и, сев в воду по плечи, оттолкнулся от дна и начал плыть. Степенно, плавно и галантно. Следом, под водой, проплыл Леша и снова вынырнул перед парнем. Нурлану пришлось остановиться и руками на месте перебирая, держа равновесие. — Ну? — начал Сабуров. — Чего? — Ну и чего, я и спрашиваю? — Смотрю на тебя вот. — Ну и я на тебя смотрю, надоевший ты такой мне. — Прям совсем надоевший? — Леша так активно машет руками для поддержания равновесия, что вокруг друга образовались небольшие волны. — Да, конечно, ты по-другому не умеешь, — подкалывает, но улыбается добродушно. — А, ну все правильно понимаю, хорошо, значит, все без изменений на этом фронте. — На каком фронте? — На этом вот, — ткнул пальцем в чужой нос. Нурлан словил этот палец и к себе за него поближе подтянул, чмокает в нос, у губ останавливается и вопросительно взглянул Щербакову в глаза, пока тот под воду ушёл по подбородок. — Эу, стой, не надо мне тут утопающих, — отстранился и палец чужой отпустил. — А я и не… и не утопал как бы, да, я на коне, — вынырнул сразу. — Где конь-то? — Ага, а тебе лишь бы об этом, понятно-понятно, Нурлан Сабуров, сын Казахстана, азиатский мальчик. — Все, Лех, давай ты это, — он засмеялся и отплыл чуть вперёд. — Бутерброды будете? — раздался крик от Тамби, который уселся уже на берегу и стал дербанить портфель, в который ранее сложил еду. Нурлан и Алексей засмеялись, а Рустам без шутки побежал тоже на берег. Рустама в команде больше всех пытались закормить, потому что с каждой встречей он становился ещё тоньше, побивая все рекорды беспечного ангела азиатского происхождения. — Да! — крикнул Щербаков. — Ну тогда идите сюда, хватит там обжиматься, мальчишки. Леша смутился и поплыл дальше, а Нурлан, играя на смущении (не слишком нагло), затормозил уплывающего дружочка и к себе развернул, на пару секунд крепко впиваясь в губы, а потом, ехидно хихикая, втопил к берегу, пока Леша равновесие терял от произошедшего. Головой качнул и тоже поплыл к берегу, однако не так стремительно. Все вышли на берег и получили по бутерброду с колбаской от Тамби. Все довольно чавкают и сушатся. Кто-то стоя, кто-то уселся на песок. — Леш, а ты где плавки такие модные нашёл? — глянул наверх Рустам, замечая тысячу ниток, торчащих из резинки боксеров Щербакова. — А секрет, Рустамка, а вот так, мои секретные точки по всей России. — Точки, где на тебя катушку ниток наматывают? — засмеялся Нурлан. Все засмеялись, а Щербаков своим обычным залипающим взглядом посмотрел, рот чуть приоткрыв. — Леш, муха залетит, — пошутил Серёжа. — О, Серёг, привет, ты все это время с нами был? — глянул наверх казах. — Серега! Сколько лет, сколько зим, — пародируя деревенский акцент, Рустам взмахнул руками и посмотрел на Деткова. — Руста-ам, ешкин кот, вот только же по полю голые бегали, а ты уже тут такой, приличный, почти в этом, в смокинге, время летит… — Емае, Серёг, ну ты вспомнил, конечно, как чего скажешь. — Да, а че, реально было, не помнишь? Бабка Нюра нас гоняла, когда мы пиво пили. Нурлан демонстративно вздохнул, делая своё обычное недовольное лицо, полное отвращения. — Ну Нурланчик, дай мальчикам повспоминать, что ты, сам молодым не был? — успокаивал его Тамби. — Старцы вы такие, конечно, да-а, — рассмеялся Леша. — Пытаемся тебе компанию составить, Лех, — заулыбался Сабуров. — Ой, спасибо, вы настоящие друзья, — повторил за Рустамом, изображая деревенского парня. — Да пожалуйста, Алёша, ты обращайся, мы тебе никогда не откажем, — махнул рукой на него Рустам. — Да в какой воде вы плавали, пацаны, че происходит? — Ой, этот городской, ничего не понимает, — отмахнулся Серёжа. — И вправду. Не пил никогда дедов самогон, сразу видно. — Я пил кумыс, это ещё более лютая хрень, ребята. — Ага, и лошадей кушал, на которых ваша семья каталась, — «констатировал» Щербаков. — Леш, а у тебя че за тема с лошадьми пошла? Бредишь? — Да, конечно же. — А, ну всё, а то я просто уточняю, чтобы не ошибиться если что, а то оскорблю чувства ещё. — Ниче-ниче, ты нормально, всё хорошо, я не обидчивый. Сабуров начал громко смеяться, а пацаны его поддержали. — А чего смеётесь-то? Это правда, вообще-то. — Леш, если ты не обидчивый, то тогда я худой, — самоиронично добавил Тамби. — Если ты не обидчивый, то у меня есть рука, — также щепотку самоиронии подкинул Детков. — Если ты не обидчивый, то я…— замешкался Рептилоид, рукой неуверенно маневрируя. — Да-да, Рус, было неплохо, все, — останавливает его Нурик. — Если ты не обидчивый, Лех, то я русский, понял? — Да вы какой-то тут форум проблем за 40 устроили, ещё и меня приплетаете, мужики, вы че? — старался выпутаться Щербаков. — Обидно? — подколол Серёжа. — Ну так, — отвёл взгляд Леша. Нурлан засмеялся громче прежнего и даже руку первому шутнику пожал, переводя взгляд на Алексея. — Кушайте давайте, ребят, засохнет, — старался перевести тему Масаев. — Че засохнет-то? — смеётся неиронично Нурлан.— Аппетит? — Хлеб, — ответил он. — А, ну да, аргумент тогда, получается, — на последнем слове глянул на Лешу, который был увлечён поеданием бутерброда. — А? Ну получается да, — сориентировался блондин. Ребята продолжили есть. Кто-то (Леша и Рустам) искупался ещё раз, так что остальным пришлось ждать, пока они обсохнут, потому эти особо одарённые товарищи не взяли с собой сменной одежды. Через час они были дома, ходили поочередно в душ, приходили в себя, а Тамби заботливо делал ужин, пока Сабуров пытался высушить волосы без фена, но все тщетно. Он сейчас был похож на пушистого кота, даже ничем таким для укладки не воспользуешься, бесполезно. Смотрит на себя разочарованно в зеркало и вздыхает. — Блять, Рустам, а почему у тебя прическа нормальной осталась? — А я не мочил волосы, — нагло улыбнулся Рустам. — Ах, ну да, это я щас на пуделя похож по вине одного особенного. — Да-да, это про меня, — расчесывая волосы пальцами, вышел из комнаты Щербаков, незаметно (но заметно) умиляясь нынешней прическе Нурлана. — Да про тебя, конечно, ещё бы, никто из нас так больше не сделал. — А я особенный, уникум, как говорится, — торжественно заявил Алексей. — Особенный — это точно, — проговорил себе под нос Нурлан. — Все на кухню, ужин готов, — крикнул Тамби, созывая всех. Все уселись за стол и стали ужинать, после поблагодарив Масаева за старания и качество, ведь еда вышла по-настоящему вкусной. Парень смущается, но кивает головой. Как все вышли из комнаты, Рустам чмокнул его в макушку, даже после этого в глаза не посмотрев. Темноволосый взглянул на друга и улыбнулся довольно, вернув взгляд в свою пустую тарелку. А Рустам, пока был отвернут к раковине, не мог перестать широко улыбаться, даже тарелку мыл как-то мечтательно. Всей этой цитадели удовольствия помешал Серёжа, который зашел за водичкой, поэтому парням пришлось принять снова суровый вид, а Рустам вскоре вовсе домыл тарелку и вышел, ещё раз поблагодарив товарища. Товарищ глянул ему вслед, надеясь, что он обернётся, но этого не произошло, поэтому мужчина встал и сам пошёл к раковине. Пока все это происходило, Леша стал теребить темные волосы, которые забавно распушились, Нурлану оставалось только терпеть. — Нравится тебе, вредитель? Твоя работа. — Ну так я и трогаю поэтому, чтобы убедиться в том, что все заебись получилось. Сабуров усмехнулся и прикрыл глаза под приятными ощущениями. Щербаков внимательно рассматривал чужое лицо, в определенный момент приоткрыв рот, как делал это всегда, но сейчас это больше похоже было на заворожённое выражение лица. Такими глазами Алексей почти всегда смотрел на Нурлана. Сабуров внезапно открыл глаза и заметил все происходящее и даже сам смутился, но виду не подал, лишь молчаливо бегая меж светлых глаз, когда в ответ то же самое делал Щербаков, глядя в темные. Нурлан заботливо провёл по светлым волосам ладошкой, растрепал их и остановился на щеке, погладив, но вскоре отпустил. Леша в свою очередь сам вернул его руку на свою щеку, пока тянулся к губам, в которые кротко поцеловал. — Кто подышать? — вдруг раздался голос Тамби. Голос явно намекал на компанию из двух человек, потому что Детков уже давно скрылся в спальне, увлечённый книгой. — Ну давай я, если ты не против, — предложил Рустам, держа руки за спиной. Масаев кивнул и вышел первым на улицу, чуть замешкался, пока ждал друга, но тут же вздрогнул, когда услышал хлопок двери: Рустам оказывается рядом. — Вкусно было, ты молодец, — неловко начал темноволосый, который более щупленький. — Спасибо, Рус, — как-то слишком активно кивнул Тамби. — Действительно вкусно готовишь, — продолжил Рустам, но тут же остановился, виновато почесав голову. — Прости, наверное надоело о еде разговаривать, да? А то все такие… жирный, жирный, значит, это самое, ешь только и о еде думаешь. Масаев молчал, понимая, что парень сейчас начал бесконечный монолог. — Ай, блин, извини, что-то я прям разогнался, прости, я не хотел обижать. — Рус. — А? — Все хорошо, все, что ты скажешь, меня не расстроит. Рептилоид улыбнулся широко и опустил взгляд, в какой-то момент положив на тёплое плечо свою голову, а Тамби и не против, приобнял товарища. — Вот, и короче, я в итоге через крышу побежал, а пацаны кричат: «Тормози, тормози! Ты упадёшь и сдохнешь!». Ну, а я че, я побежал, перепрыгнул, — рассказывал о своих армейских приключениях, сидя под весом руки казаха, которая его приобнимала. — Я так понимаю, что ты с давних лет такой ебнутый, да? — Ну да, получается, я просто отрывной парень. — Отрывной? От чего ты отрываешься, фантик? — А чего сразу фантик-то? Я просто… да. — Ага, отличный ответ, — рассмеялся Нурлан. Ещё пару минут они развозили разные байки, рассказывали друг другу разные истории из своей жизни, но в определенный момент они замолкли. Леша покусывал губы, глядя куда-то в сторону. — Леш. — Чегой? — повернул голову в сторону казаха, который выглядел сейчас очень серьезно, но при этом в глазах виделось что-то пылкое. — Ты очень тёплый. Сядешь поближе? — Ну… нет проблем, наверное, че, — сел поближе, как и сказали, но ещё и ноги сверху закинул. — Спасибо. — Ну пожалуйста?.. Нурлан кивнул и сам в сторону посмотрел, пока Леша устраивался у него на груди. Через полчаса оба сопели, только Нурик иногда просыпался, глядел на сопящего друга и сильнее к себе прижимал. Алексей уснул окончательно, даже во сне не желая отстать от тела товарища. Руками во сне шевелил и как будто бы гладил его, совсем не желая отпускать, ведь даже в сознании парень не смог бы просто отпустить этого человека.
45 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)