Ты будешь послушной девочкой, Агата?

NC-17
В процессе
126
автор
dreksiz бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 39 928 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник

Часть 23

Настройки
Может и правда, что Фредерик всё это подстроил? Но я не вижу смысла, для чего это ему? Это же просто бессмысленно… Хотя… Может он хотел просто убрать конкурентов? Хорошая стратегия, но всё же непонятная. Доев последнюю печеньку, я подняла свой взгляд на окно. На улице было тепло и солнечно, от чего улыбка на лице появлялась сама собой. На кухне я сидела одна, Сэма и Рэйчел не было, так как они были занятые поисками последних вызовов из телефона нашего подозреваемого. А что насчёт Александра, я даже не знаю где он. Может в доме, а может куда-то и уехал. Без понятия. Просидев в таком положении ещё минут 10, я услышала приближающиеся шаги. Повернув голову, я увидела Рэйчел, которая медленно заходила на кухню. — Агата, мы кое-что нашли, тебе нужно посмотреть, — она выглядела какой-то обеспокоенной. Я молча поднялась со стула и направилась в гостиную. Зайдя туда, я увидела уже сидящего там Сэма и Александра. — Приветики, — я быстро подошла к дивану и села около Сэма. — Ну показывайте, что нашли? Сэм молча протянул распечатанную фотографию не пойми откуда и показал мне. — Этот мужчина был тогда в казино? — его голос был грубый и страшный. Посмотрев на фотографию в моей голове сразу воспроизвелся тот мужчина. Да! На фотографии он… это получается правда… — Да это он… — тихо сказала я. Сэм громко вздохнул. — Последний звонок с телефона Фредерика был адресован этому мужчине. От этой новости я закрыла глаза. Мы скорее всего нашли главного героя этой ситуации. Повернув голову, я посмотрела на Александра. Его зубы были настолько сильно сжаты, что его скулы уже вот-вот вылезут за пределы. — НЕТ! Это не может быть он!!! — Александр подскочил со своего места. — Он не мог так со мной поступить! — Но ты же сам видишь, — громко произносит Рэйчел. — Блять!!! — он поднимает стул на котором сидел и со всей силы кидает его об стену. За ним последовал и журнальный столик который находился перед нами. — Прекрати!!! — кричу я, пытаясь заглушить свой страх. Не обратив на мои слова внимания, он молча вышел из зала, хлопнув дверьми. Из моих глаз начали капать слёзы, так как этот человек мог сделать многое и оставлять одно его сейчас не безопасно. — Я пойду поговорю с ним, — быстро говорю я. Захлопнув за собой дверь, я отправилась на поиски Александра. Найти его было легко, он шёл к себе. — Александр!!! — мой голос раздался по всему дому. Пару секунд и он уже смотрит на меня. — Агата, пожалуйста, уйди, — было видно, что он сдерживается их последних сил. — Давай поговорим, обсудим всё, — я медленно подошла к нему и положила руку ему на плечо. — Агата, уйди пока я сдерживаюсь, — он отбросил мою руку и быстро поднялся по лестнице. Я осталась одна, со слезами на лице.

***

Уже более 4 дней я не видела Александра. Он вообще не выходит из комнаты. Я не знаю как он и когда ест. Я пыталась пару раз с ним поговорить, но это как всегда ни к чему не приводило. За всё это время я очень хорошо сдружилась с Сэмом и Рэйчел. Сэм у нас был почти 24/7. С ними и правда интересно проводить время. Я даже как-то и забыла про Александра, хотя иногда и правда не хватало его шуточек и прикосновений.  — Ахахахаха, Сэм ну отпусти, — я смеялась и кричала одновременно, так как он закинул меня к себе на плечо и начал кружить. — Отпустить говоришь, ну хорошо, — он подбегает к дивану и кидает меня на него. Я падаю на диван и начинаю громко смеяться вместе с Сэмом, но в один момент он прекращает. Я не поняла что произошло и посмотрела на него. На ступеньках я увидела Александра. Он был очень бледный и с большими синяками под глазами. Я сразу поднялась с дивана. — Привет, — хриплым голосом сказал Алекс. — Привет, — сказала я одновременно с Сэмом. Игнорируя наш ответ он просто прошёл на кухню. Я не теряя ни секунды пошла за ним. — Ты как? В ответ на это, он кинул мне недовольный взгляд. Я подошла и хотела прикоснуться к нему, но остановилась в пару сантиметров от него. — Можно? — тихо спрашиваю я. Тот лишь кивает. И в ту же секунду я обнимаю его со спины со всей силы. Мне так его не хватало. Это уже походит на некую зависимость. — Я так скучала… — мой голос подрагивал. Ответной реакции я не получила, поэтому собравшись с силами я отстранилась. — Ну я думаю мне пора, — развернувшись я начала отдалятся от него. — Агата, постой! Не уходи, пожалуйста, — его голос был громкий, но одновременно очень тяжёлый и грубый. Обернувшись я увидела как он облокачивается на стол, давая мне место для того, чтобы я села. Не медля ни секунды я подбежала к нему и села на колени обнимая за шею. — Я тоже скучал, мин кэра, — его руки поглаживали мою поясницу. Отстранившись я посмотрела на него, а точнее на его круги под глазами. — Посмотри что ты с собой сделал, как тебе это теперь убрать? — я начала пальцем разглаживать его синяки. — А что, таким я тебе уже не нравлюсь, — он прищурил глаза и посмотрел на меня. — А я разве говорила, что ты мне когда-то нравился? — я сделала непонимающий вид. — Да что ты говоришь! Не думаю, что ты бы так стонала в постели человека который тебе не нравится, — вовремя это он опять ехидно улыбался. — Александр! — я ударила его в плечо. — Я же пошутила. — А я нет! — он резко поднялся и закинул меня на плечо, так же как это сегодня делал Сэм. — Аххх… да что это у вас за привычка брать меня так?! — я начала болтать ногами, чтобы он меня отпустил. — На счёт этого я поговорю с Сэмом, — он сжал мои ноги, от чего я не могла ими пошевелить. Войдя в зал, я ничего не увидела, так как перед моими глазами был пол. — Нечего себе, наша пропажа решила вернутся, — если я правильно поняла, то это была Рэйчел. И вот наконец меня посадили на диван, и я нормально могла видеть мир. — Спасибо, блин, — мои глаза закатились сами собой. — Я вижу, ты развеселила Александра, — с некой шуткой говорил Сэм. — Сэм! — защищает меня Рэйчел. — Александр, что ты решил на счёт Фредерика? — Это его проблемы, если это окажется правдой, тогда мы с ним разойдёмся как в море корабли- его руки легли мне на плечи придвигая ближе к себе. Было приятно это чувствовать. Он хочет, чтобы я была рядом с ним, так же как и я этого хочу. — А вы с Агатой? — Рэйчел посмотрела сперва на меня, а потом на него. — Вы вместе? — Нет, мы друзья, — с улыбкой на лице говорю я. — Друзя которые трахаются, серьезно? — Сэм сделал недовольный вид. — То есть вам с Рэйчел можно, а нам нет? — ухмылка на лице Александра тут же нарисовалась. Мои глаза стали как пять копеек. Я с шоком посмотрела на них. — Вы… вы что того? — я с недоумением их разглядывала. — Ты бы слышала что они там делали, даже я был в шоке от этого малыша Сэма. Но значит не такого уж и малыша, если Рэйчел так стонала, — он закусил нижнюю губу для того что бы не засмеяться, ведь держатся было и правда сложно. — Александр, прекрати! — Сэм стал весь красный, ему было явно стыдно. — Рэйчел, а Сэм знает о… — не успела я договорить как меня перебивает Рэйчел — Нет, не знает… — Что о чём я не знаю??? — с недоумением произносит тот.
Примечания:
126 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)