Одноклассник

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 101 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Спустя 1 неделю У Дворца бракосочетания Э- Ты готов? Ж- Я не знаю. Это просто такой серьёзный шаг, очень волнительный момент… Э- Я понимаю, это для нас обоих серьёзный шаг, нас будет ждать много трудностей… Но я хочу, чтобы все невзгоды прошли и побороли вместе. Я люблю тебя, я всегда поддержу, приду на помощь. Ж- Но почему? Ведь столько красивых девушек, парней… А я худой, бледный, да и не особо красивый. Э- На этот вопрос я отвечу на свадьбе. Пойдём? Ж- Пойдём… Спустя 3 месяца С-Дорогие новобрачные, родители и гости. Сегодня состоится торжественное соединение уз брака между Эдуардом и Евгением. Любовь — это дар, сокровище, которое каждый человек ищет ежедневно, тратя время и силы, но не теряя надежды. И вот однажды вы нашли свое сокровище. Теперь главное хранить и беречь, уважать и дополнять друг друга всю жизнь. Готовы ли вы на это? Является ли ваше решение взвешенным и осознанным? Искренни ли ваши намерения и чувства? Э и Ж- Да! Ваши ответы дают мне право зарегистрировать ваш брак. Прошу подойти и закрепить подписями ваш новобрачный союз. Обменяйтесь кольцами в знак верной и крепкой любви. Пусть они долгие годы хранят то тепло и трепет, которые кроются в ваших сердцах сегодня. Властью, данной мне вами и всеми присутствующими, объявляю вас мужем и мужем. Теперь Эдуард может крепко поцеловать Евгения. Отныне вы гордо можете называть друг друга мужем и мужем. Цените каждый день, проведенный вместе, не лгите, не делайте больно друг другу. Ежедневно укрепляйте свою семью, и пусть вскоре в ней зазвучит нежный детский голосок. После этих слов Эд и Женя закрепили свой брак поцелуем любви. В ресторане Э- Минуточку внимания! Женя… Помнишь перед тем как пошли подавать заявление в ЗАГС, ты спросил «Почему я выбрал тебя, поскольку, как ты «аргументировал», что есть другие парни и девушки. Так вот мой ответ, я хочу дать тебе песней.» Э-Без тебя жизни нет — я не могу найти. Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти. Ни одного пути грешной души в зиме — Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет. Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти. Без тебя жизни нет. Я не могу найти Ни одного пути грешной души в зиме — Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет; Жизни нет. Сдаётся мне, теперь это надолго. Переживаю словно я переплываю Волгу. Он на шёлке, я на иголках. Вдребезги мост. Осколки Сколково. Он такой, что не хватит слов — Теперь я знаю, как мне повезло холодам назло. Будто бы кто-то отодвинул заслон, И как же далеко меня унесло! Танцуют листья на ветру. Я без него не тру — я без него умру. Бывает врут, но я не вижу никого вокруг. И тем теплее, чем ближе к костру! Гори, гори, моя Звезда — да, да! Всё неспроста и мне не перестать; Стали листать вместе страницы — лица, места. Вереницы стран, вместе в астрал. Без тебя жизни нет — я не могу найти. Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти. Ни одного пути грешной души в зиме — Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет. Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти. Без тебя жизни нет. Я не могу найти Ни одного пути грешной души в зиме — Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет; Жизни нет. Я не всегда милый, такой как в песнях Про знаменитый переход на Пресне. Главное — честно плаваем в бездне. Было бы пресно без, с тобой интересней! В тебе тепло, как в пластинках Боба! (I wanna love your) Нам повезло, мы это знаем оба! Сдаётся мне, что это — любовь до гроба! — Согласны ли вы? — Ааа, ещё бы! Вот эта рука твоя! Вот тебе сердце, не теряй! Дотянем до Января, а там — свалим на моря! Ты и я… «Два сапога — пара!», — так говорят. Вроде не врут. Вот это замут! Я ближе быть хочу к костру! В свете фонаря блестит асфальт. Я люблю тебя — ты просто знай! Сдаётся мне, теперь это надолго. Гори! Гори, не догорай — Без тебя жизни нет — я не могу найти. Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти. Ни одного пути грешной души в зиме — Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет. Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти. Без тебя жизни нет. Я не могу найти Ни одного пути грешной души в зиме — Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет; Жизни нет. Женя смотря на выступление-ответ своего мужа понял, насколько он любит Эда, и естественно как сильно его любит Эдисон. Он заплакавший подошёл к мужу, взял из его рук микрофон, сказал: Ж- Эдь, спасибо большое, что ты у меня есть. Я не знаю, чтобы со мной было бы, если бы мы с тобой не встретились. Теперь я полностью уверен, что готов прожить с тобой всю оставшуюся жизнь. Я люблю тебя! ❤️ Э- И я тебя, Женя, очень сильно люблю.❤️ Они сказали это, и обнявшись, они слились в поцелуе, во время которого гости аплодировали стоя. Вечером В садике ресторана Ж- Я так счастлив) Э- Я тоже) Ж- Эдь… Э- Что Жень? Ж- Я тут думал, и я кое-что хочу осуществить… Э- И что же? Ж- Я хочу ребёнка от тебя! Э- Солнце, я тоже хочу ребёнка. Маленькое счастье, которое будет бегать по дому и будет называть нас «папами». Но давай сначала немного поживём, станем на ноги, а дальше сделаем то, что хотим реализовать, хорошо? Ж-Хорошо любимый!)❤️ Э- Я тебя тоже люблю! ❤️
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник