Часть 13
25 января 2021 г., 02:09
Спустя 1 неделю
У Дворца бракосочетания
Э- Ты готов?
Ж- Я не знаю. Это просто такой серьёзный шаг, очень волнительный момент…
Э- Я понимаю, это для нас обоих серьёзный шаг, нас будет ждать много трудностей… Но я хочу, чтобы все невзгоды прошли и побороли вместе. Я люблю тебя, я всегда поддержу, приду на помощь.
Ж- Но почему? Ведь столько красивых девушек, парней… А я худой, бледный, да и не особо красивый.
Э- На этот вопрос я отвечу на свадьбе. Пойдём?
Ж- Пойдём…
Спустя 3 месяца
С-Дорогие новобрачные, родители и гости. Сегодня состоится торжественное соединение уз брака между Эдуардом и Евгением. Любовь — это дар, сокровище, которое каждый человек ищет ежедневно, тратя время и силы, но не теряя надежды. И вот однажды вы нашли свое сокровище. Теперь главное хранить и беречь, уважать и дополнять друг друга всю жизнь. Готовы ли вы на это? Является ли ваше решение взвешенным и осознанным? Искренни ли ваши намерения и чувства?
Э и Ж- Да!
Ваши ответы дают мне право зарегистрировать ваш брак. Прошу подойти и закрепить подписями ваш новобрачный союз.
Обменяйтесь кольцами в знак верной и крепкой любви. Пусть они долгие годы хранят то тепло и трепет, которые кроются в ваших сердцах сегодня.
Властью, данной мне вами и всеми присутствующими, объявляю вас мужем и мужем. Теперь Эдуард может крепко поцеловать Евгения.
Отныне вы гордо можете называть друг друга мужем и мужем. Цените каждый день, проведенный вместе, не лгите, не делайте больно друг другу. Ежедневно укрепляйте свою семью, и пусть вскоре в ней зазвучит нежный детский голосок.
После этих слов Эд и Женя закрепили свой брак поцелуем любви.
В ресторане
Э- Минуточку внимания! Женя… Помнишь перед тем как пошли подавать заявление в ЗАГС, ты спросил «Почему я выбрал тебя, поскольку, как ты «аргументировал», что есть другие парни и девушки. Так вот мой ответ, я хочу дать тебе песней.»
Э-Без тебя жизни нет — я не могу найти.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Ни одного пути грешной души в зиме —
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Без тебя жизни нет. Я не могу найти
Ни одного пути грешной души в зиме —
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет;
Жизни нет.
Сдаётся мне, теперь это надолго.
Переживаю словно я переплываю Волгу.
Он на шёлке, я на иголках.
Вдребезги мост. Осколки Сколково.
Он такой, что не хватит слов —
Теперь я знаю, как мне повезло холодам назло.
Будто бы кто-то отодвинул заслон,
И как же далеко меня унесло!
Танцуют листья на ветру.
Я без него не тру — я без него умру.
Бывает врут, но я не вижу никого вокруг.
И тем теплее, чем ближе к костру!
Гори, гори, моя Звезда — да, да!
Всё неспроста и мне не перестать;
Стали листать вместе страницы — лица, места.
Вереницы стран, вместе в астрал.
Без тебя жизни нет — я не могу найти.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Ни одного пути грешной души в зиме —
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Без тебя жизни нет. Я не могу найти
Ни одного пути грешной души в зиме —
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет;
Жизни нет.
Я не всегда милый, такой как в песнях
Про знаменитый переход на Пресне.
Главное — честно плаваем в бездне.
Было бы пресно без, с тобой интересней!
В тебе тепло, как в пластинках Боба!
(I wanna love your)
Нам повезло, мы это знаем оба!
Сдаётся мне, что это — любовь до гроба!
— Согласны ли вы?
— Ааа, ещё бы!
Вот эта рука твоя! Вот тебе сердце, не теряй!
Дотянем до Января, а там — свалим на моря!
Ты и я… «Два сапога — пара!», — так говорят.
Вроде не врут. Вот это замут!
Я ближе быть хочу к костру!
В свете фонаря блестит асфальт.
Я люблю тебя — ты просто знай!
Сдаётся мне, теперь это надолго.
Гори! Гори, не догорай —
Без тебя жизни нет — я не могу найти.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Ни одного пути грешной души в зиме —
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Без тебя жизни нет. Я не могу найти
Ни одного пути грешной души в зиме —
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет;
Жизни нет.
Женя смотря на выступление-ответ своего мужа понял, насколько он любит Эда, и естественно как сильно его любит Эдисон. Он заплакавший подошёл к мужу, взял из его рук микрофон, сказал:
Ж- Эдь, спасибо большое, что ты у меня есть. Я не знаю, чтобы со мной было бы, если бы мы с тобой не встретились. Теперь я полностью уверен, что готов прожить с тобой всю оставшуюся жизнь. Я люблю тебя! ❤️
Э- И я тебя, Женя, очень сильно люблю.❤️
Они сказали это, и обнявшись, они слились в поцелуе, во время которого гости аплодировали стоя.
Вечером
В садике ресторана
Ж- Я так счастлив)
Э- Я тоже)
Ж- Эдь…
Э- Что Жень?
Ж- Я тут думал, и я кое-что хочу осуществить…
Э- И что же?
Ж- Я хочу ребёнка от тебя!
Э- Солнце, я тоже хочу ребёнка. Маленькое счастье, которое будет бегать по дому и будет называть нас «папами». Но давай сначала немного поживём, станем на ноги, а дальше сделаем то, что хотим реализовать, хорошо?
Ж-Хорошо любимый!)❤️
Э- Я тебя тоже люблю! ❤️
Примечания:
Всем привет! Простите за ооочень долгое отсутствие. Я скоро закончу этот фанфик, т.к. хочу начать 2 новых: 1) Эдисон и Женя, 2) Академия Амбрелла: Клаус и Бен или Пятый и Т/И. Спасибо за понимание, и ещё раз извините) Приятного чтения)))✨✨✨✨