Добро пожаловать
27 сентября 2020 г., 10:46
Это было обычное утро. За окном был ливень который так и хотел пробраться в комнату, но окна не могли это позволить. В комнате нависала тишина. Собравши силы в кулак Каэде поднялась с кровати, девушка не спеша потопала на кухню сделать свой любимый чай. Дойдя до кухни Акамацу услышала звонок в дверь. Она не сразу поняла кто мог придти к ней в такую рань. (У неё квартира была двух-комнатная поэтому дверь на выход была на кухне) Каэде направилась в сторону двери не спеша она открыла её и увидела парня который был на 20-10 сантиметров ниже. Это был её одноклассник которого звали Кокичи Ома. Мальчик который всем врал.Он не очень хорошое мнение о себе дал знать
— Привет, Каэде… Могу ли я у тебя на время пожить? У меня «проблемы»…- Парень поправил сумку которая находилась на его плече. Из-за его грустной мордашки я решила всё-таки согласиться. Парень очень обрадовался и сразу вбежал в комнату. Кокичи бросился на диван «Какой у нас будет завтрак?». Его лицо было переполнено счастьем.— Хей, ты чего так покраснела?! – Нгх.??!! Прости пожалуйста просто…–Говори быстрее я не могу дождаться!
– Просто ты мило выглядишь когда счастлив!
Примечания:
Если понравиться то продолжу👉🏻👈🏻