Счастье по контракту

NC-17
Завершён
63
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 227 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник

Говори правду

Настройки
Девушка ехала на примеру платья. С момента разговора с Лешей прошёл месяц. Парень больше не доставал её. Возможно потому, что Варя рассказала про их разговор Егору, во время ужина в ресторане, когда он вернулся в город, возможно потому, что он наконец понял, что девушка больше не хочет его видеть. Скорее всего первый вариант -Ты уверен, что мы должны это делать? - девушка полушепотом спросила у Егора. –Сама посуди - Егор наклонился к девушке – Чем чаще нас будут видеть, тем больше нам будут верить - это во-первых - парень улыбнулся и подозвал жестом официанта - а во-вторых - что ты сделала на этой неделе? – По свадьбе или просто? – Здравствуйте, сегодня я ваш официант. Меня зовут Алина. Сделаете заказ сразу или подойти позже? – Сразу. Мне - стейк прожарки медиум, а девушке - пасту боланьезе с креветками. Так же бокал красного, полусладкого и бокал гранатового сока. – Официант ушла. - Почему только один бокал вина? –В твоём личном деле написано, что ты не пьёшь, а гранатовый сок более походит на вино. – И много чего тебе обо мне сообщают. – На самом деле да - парень немного смутился и почувствовал себя виноватым. – А ещё мне сообщили, что ты виделась с Батоновым. И после встречи ты выбежала из квартиры в слезах. Что-то случилось? Он чем-то обидел тебя? – Просил всё вернуть назад, но я не согласилась. – Девушка почувствовала накатывающие слезы. – Он каждый день пишет мне, заезжает в ресторан. Пытается со мной как-то поговорить, но я не даю. От этого я очень устала. – Эй, – Егор коснулся ладонью щеки девушки. – Если хочешь я могу поговорить с ним? – Не надо. – Естественно на него твоё - не надо-не подействовало. – Маша, портниха и подруга девочек, немного упрекнула девушку. – А я считаю, что мужчина должен заступаться за свою девушку, тем более невесту – Вика сидела на диване и пила кофе. – Я даже никогда не была его девушкой, тем более невеста я фиктивная. – В любом случае ты его невеста и жена на ближайшие 5 лет. А это платье я у тебя потом заберу, слегка переделаю и тоже пойду под венец. – Ты нам не говорила... – Кирилл сделал тебе предложение? - Вика поперхнулась кофе. – Ну... Пока не сделал, но кольцо лежит у него в ящике в столе. Так что... Лучше меня пока не поздравлять, чтоб не сглазить. – Варя, ты помнишь про прогулку? – Егор Николаевич, а обязательно так врываться? – Маша прикрыла девушку. – Видеть невесту в платье до свадьбы - плохая примета. – Видеть прикрывающую эту девушку подругу - плохая примета. Варя, жду тебя в машине. – И куда вы в этот раз едете? - Вика снова взяла чашку с кофе. – На балет. Наконец увижусь с Ариной. Она дождалась главной роли в «Лебедином озере». - И давно вы с ним на "балет" ходите? – Маша – Варя слегка стукнул девушку по голове. – Мы не ходим на твой "балет". Мы даже ни разу не целовались. – А тебе бы хотелось? – Хватит - это во-первых. А во-вторых - мне пора. – Девушка взяла сумочку и выбежала из магазина. – Как думаешь - через сколько они переспят? – Неделя. – Ну ты и шансов боссу своего парня не даёшь, Вика. Они переспят уже сегодня. Это отработанная схема у всех богачей. Покрайней мере которые через меня проходили. Сначала рестораны, кино, парки, потом один поход на балет и в этот же день она у него в койке. Отработанная схема. И если я права, а я права, с тебя 5 тысяч. – Это мы завтра узнаем. *** – Балет просто потрясающий. – Это точно. Как на счёт ужина? – Но мы почти уже приехали. – Так что мешает приготовить нам ужин самим. Ту же лазанью. Ты же её любишь. – Ты выучил всё моё личное дело? – Почти. Забываю сколько тебе лет. – Пара посмеялась. – Егор Николаевич, приехали. – Павел остановил машину у гаража. – Сиди, я открою. – Хорошо. Девушка приготовила выходить, но Егор держался за ручку двери и не открывал её, а о чем-то говорил с Пашей. После он всё таки открыл дверь. – Ужин придётся отменить. – В шестой раз? – У меня появились неотложные дела. Сходим завтра на "Щелкунчик"? – Нет - это во-первых, во - вторых - завтра я приготовлю ужин и мы поужинаем дома. А в-третьих... Договорить девушка не успела - послышались выстрелы. – В гараж, быстро! - крикнул Павел и достал пистолет. – Чего стоишь?! – Это уже был Егор. – у меня нет с собой оружия. – В бардачке есть запасной. Егор быстро взял пистолет и, прикрывая девушку, повёл её в сторону гаража. Павел зашёл в здание за ними. – Вызывай подкрепление. – Хорошо. - Павел прошёл через дом в будку охраны. Егор пошёл за ним. – Нет, стой! Что это?! Что происходит?! Говори правду. Кто ты на самом деле?! – Киллер.
63 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)