НАТО
27 сентября 2020 г., 18:47
Соавтор: я КХшница) Буду помогать автору пока он пишет Драрри.
Парень с белокурыми волосами тащится на пары. Сегодня он явно встал не с той ноги. Хотя это и не удивительно, ведь вчера он уснул в 3 утра.
По пути он встречает своего друга, и тот окликает его:
— Хей, Росс, привет!
— Привет, Гер, – послышался лёгкий зевок.
— Ты сегодня не выспался, да?
— Я каждый день не высыпаюсь; и этот не исключение. И вообще, кто придумал начинать пары в 9 утра?!
— Эй, спокойнее. Сегодня только три пары. Отсидим их и все тут.
— Наверно ты прав.
— Привет, ребят!
К ним подбежала любительница анимэ.
— Привет, - сонно проговорил наш невыспавшийся друг.
— Привет, Япа. Как дела? - приветствовал Гер.
— Хорошо. Кстати я слышала, что сегодня к нам придет новенький!
— Ого! Пополнение в нашем "дружном" коллективе, - в голосе Росса звучал явный сарказм.
— Ага!
— Он омега или альфа? - спросил Гер.
— Пока не известно. Сегодня должны объявить! Хмм, он любит анимэ? Если да, то мы подружимся!
— Эй, поубавь свой энтузиазм. А то завалишь новенького вопросами прежде, чем он войдет в кабинет.
— Может ты прав.
— Заходим? - спросил Росс.
— Да, конечно, - сразу же ответила японка и открыла дверь.
Они зашли в аудиторию. Почти все места были заняты, но любимое место русского - задняя парта у стены - осталось свободным. Там была отличная возможность списать, и никто даже не догадается об этом.
Прозвенел звонок. В аудиторию зашел препод урока алгебры, так не любого русским. Он не понимал её ни в школе, ни на первом курсе. Разве сейчас что-то изменится? Наврятли.
— Перед началом этой пары я хотел бы представить вам нового ученика нашего курса. Проходи, - начал преподаватель, после чего обратился к новенькому.
Дверь со скрипом открылась. В класс зашел парень ростом примерно 1,65 м ; довольно худой. Одет он был в черную футболку с надписью "НАТО" и темно-синие джинсы. Было видно, что он стеснялся. Новенький вышел на середину аудитории и неуверенно заговорил:
— Меня зовут Америка. Для друзей просто Аме. Мне 21 год, и теперь я буду учится с вами.
— Надеюсь вы поладите. Америка, садись на свободное место около России. Он как раз сидит один...
Примечания:
Автор: Да это шикарно!
Соавтор: Рили? Я начал писать свой фф поэтому буду редко тебе помогать
Автор:*звуки разочарования*