Я девушка!

PG-13
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 25 653 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

Знакомство с новым другом.

Настройки
«Мы смогли пройти отборочный тур, и смогли попасть на экзамен. Но... Меня беспокоит этот парень. Он ко мне подошёл и хотел мне, что-то сказать. Но он застыл от страха. В его лице читалось страх и непонимание. Не только меня это побеспокоило, но и Курапику с Леорио.» — думала девушка над страной ситуации. Вскоре Киллуа, как-будто очнулся от транса и посмотрел на людей рядом с ним. Рукой он взял за голову и спрятал глаза. —Парень с тобой все хорошо? У тебя голова болит от стресса? Я могу дать тебе таблетку, если хочешь. — беспокоено сказал Леорио. —А? Нет не надо, все хорошо. — сказал парень. —Ну ладно. Но если, что-то болит обращаться ко мне. — мужчина пафосно показал большой палец на себе и гордо улыбнулся и продолжил: — Я хорошо разбираюсь в медицине. Тебе крупно повезло. Если что-то случиться я тебе вылечу на раз два! —Выпендрежник. — сказал Курапика, а Гона захихикала. —Почему сразу "выпендрежник"? Я и вправду хорош в медицине! — эту балладу Леорио мог петь вечно. Но Гона решила его перебить. Ведь знала, что это никогда не закончиться. —Ооо~Леорио, так ты хорош в медицине! Круто! Я могу положиться на тебя! Если так подумать, то те раны у зачарованного зверя ты хорошо обработал и так быстро! — восхищённо сказала Гона. Леорио сразу повеселел. —Не доверяй ему, Гон. — сказал Курапика. Леорио набрал воздух в лёгкие и открыл рот, и уже хотел кричать как ненормальный, чтобы все услышали, но Курапика это не смутило, и он продолжил: — Хотя ты прав, Гон. Он и вправду хорошо обработал раны тому Медведлесу и так быстро. Значит он хоть, что-то и разбирается в этой медицине. Леорио светился от счастья, что глаза щурились от этого яркого света. Он был рад, что даже этот надоедливый блондин признал его медицинские способности. «А они хорошо ладят.» — думал про себя Киллуа. Гона посмотрела на него. — «А он мальчик или девочка? Мне вообще кажется, что я его где-то видел. ААА! Ты чего, Киллуа!? Ты теперь парня от девушки отличить не можешь!? Хоть он и похож на девушку... Да и к тому же, где ты мог его видеть? Ты ведь сидел все время под замком и убивал. Где ты мог его видеть?» —Парень, ты как? — уже не в первый раз зовёт Гона, чуть тряся его за плече. Киллуа как-будто очнулся и посмотрел на девочку. Они были очень близко, что очень смутило парня. —А? Да все хорошо. Не волнуйся. — сказал Золдик и отошел от неё чуток. —Вот как. Я рад этому! — счастливо сказала Гона и улыбнулась. Хоть её шарф и закрывал её пол лица и нельзя было увидеть эту улыбку, но все равно было ярко. —Ты чего лыбишься, как идиот? — спросил Курапика скрести руки и посмотрел на счастливого Леорио. —Ну как "почему"? Даже ты признал мой талант в медицине! Значит я и вправду хорош! — сказал Леорио, пропустив слово "идиот" возле ухо. —Вот ведь. — сказал Курапика смущаясь. —А как тебя зовут? — спросила Гона, игнорируя Курапика и Леорио. —Киллуа. Мне кстати 12 лет. Тебе ведь тоже 12? — спросил Киллуа. —Да, мне тоже 12. Зови меня Гон. — сказала девочка. Она была рада, что у неё появился новый друг. —Хорошо, а как вас зовут? — Золдик обратил на себя внимание Леорио и Курапику. — Если я правильно понял, то ты Леорио. —Да, ты прав, этого олуха зовут Леорио. — сказал блондин, и игнорировал все недовольные крики шатена. — Меня зовут Курапика Куруто. «Какой-то он странный, надо за ним проследить.» — подумал Курапика, смотря на Киллуа. Зазвонил будильник. И все обратили внимание на маленькое существо. Оно было зелёное и в пиджаке. В руках он держал будильник. Он его выключил. —Закончился отбор на Хантеров. — сказал это человекоподобное существо и ушёл. Тут появился странный, ну скорее забавный незнакомец. —Я ваш экзаменатор. Я проведу вас к второму экзаменатору. — сказал он и пошёл по туннелю. — Следуйте за мной. Всё косо посмотрели на друг друга. —Неужели, первого экзамена не будет? — спросил Леорио. —Экзамен на Хантера уже начался. И это первый экзамен. — сказал Курапика. *** Всё побежали за мужчиной. «Так, а теперь надо подумать. Что это только, что было? Это... Предсказание? Там был я и эта троица. Там мы все умрем. И тут задается немало вопросов... Почему я смог увидеть будущее? Или это просто глюки? И вообще почему я решил, что это предсказание? Ну если мы допустим, что это предсказание, тогда почему мы умрём? Может я увидел будущее, чтобы его изменить. Я вот помирать точно не собираюсь. И кто это был за человек? И что происходит? Если мы там все, надо мне было с ними знакомиться? Если я бы не познакомился с ними я наверное выживу. Или нет? Или это возрастёт шансы на гибель? Но уже поздно. Мне остаётся сейчас только наблюдать.» — Золдик сильно задумался, что не обратил внимание на Гону. —Киллуа, о чем задумался? — спросила Гона бежа рядом с ним. —А да так, о своём. —Мне вот стало интересно. Почему ты хочешь стать Хантером? — спросила Гона. —Да там нет особой причины, по которой я хочу быть Хантером. Я просто услышал, что экзамен на Хантера очень сложный и решил себя проверить. Но в итоге мы просто бежим уже, как 30 минут. — сказал лениво парень. —Э? — Гона не понимающие уставилась на парня. — Если верить по часам Леорио, то уже прошло, как минимум 2 часа. —Что? Неужели я так сильно задумался, что прошло столько времени? — удивлённо сказал Киллуа. —Нет. Не в этом деле. — сказал как-то раздражённо Курапика. —О чем ты хочешь сказать? — спросил Киллуа. —Это экзамен на Хантера. Вряд-ли мы будем просто бегать за ним. Здесь замешано ещё, что-то... Но что именно...? — задумчиво сказал Курапика. Так и начался экзамен на Хантера!
41 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник