Сон намба ту
15 ноября 2020 г., 00:11
Меня окружает серая железная комната, в которой есть куча коробок и сидушек с ремнями. Я жду, когда появяться другие члены экипажа.
Когда собралось человек 20-25, точно не помню, мы летели к нашей основной базе. И когда присоединились и вугрузились, мы распределили каждый свои задания.
Я вместе с красной и светло-зелёной ходили вместе по кораблю, пока не отключили свет. Наши фонарики тут никак не спасали, будто бы они тоже испугались этой атмосферы.
Мы разделились, даже не заметив этого.
Кто-то починил свет, и я оказалась рядом с туалетом. Ходя между кабинок, я услышала какой-то шум из коридора. Я думала, кто-то чинит провода, но всё же как я была не права...
Свет начал моргать. Мне стало жутко. Фонарик как назло я потеряла ещё когда в первый раз выключился свет.
Я вижу перед собой что-то розовое.
Оно приближается.
Я не могу оторвать взгляд от этого и одновременно страшусь этого существа.
Оно открывает свой гигантский рот, где отчётливо были видны зубы и длинный язык.
И не успев меня протянуть, я просыпаюсь и начинаю писать это, пока не забыла...
Среди нас всё же был предатель...
Примечания:
У меня сейчас 4 часа утра, уснуть не могу. Я даже не понимаю, почему мне снится эта херня