chapter 4 (1): goosegoose
22 октября 2020 г., 17:00
(16 декабря)
sadpussy (8)
carlos: очень важный вопрос
spearb: ответ
carlos: положить ли ананас на пиццу
james: да
pussyluvr: да
logan: нет
baby: да
dad: разве этот спор не устарел
carlos: не тогда когда у людей всё ещё неправильные вкусовые рецепторы /:
pussyluvr: борьба никогда не закончится пока все в мире не согласятся что ананас на пицце это прекрасно
kendall: мне правда не нравится такое
kendall: но думаю довольно глупо смотреть на то как люди спорят об этом
logan: согласен
logan: людям позволено не любить что-то
spearb: все эти споры о еде глупые
spearb: за исключением того что один человек макает свою пиццу в молоко
spearb: мы должны где-то провести черту и думаю что она там
james: омг ты видел то где они кладут клубнику на пиццу????
carlos: простите, что они теперь
baby: да… ананасы на пицце не нужно драться из-за чего-то такого
pussyluvr: если честно всё лучше чем ‘none pizza left beef’*
spearb: согласен….
carlos: хэй
carlos: это не выглядит ужасно
carlos: держу пари на всю жизнь что она действительно была вкусной
logan: думаю, да, возможно
logan: но это не пицца
james: конечно это так
spearb: это была просто говядина на хлебе
carlos: сейчас это просто оскорбительно
baby: всё может быть пиццей если ты этого захочешь
dad: не думаю, что это так работает
james: это не так не с таким отношением
kendall: адк чел
kendall: я бы не взял ни одной пиццы с оставшейся говядиной поверх пиццы с анчоусами /:
baby: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
logan: я думаю, большинство людей с этим могут согласиться
logan: нет ничего плохого в ананасе, когда сравниваете его с анчоусами
spearb: почему ты вообще в первую очередь спрашиваешь об этом
carlos: я хотел убедиться что эта дружба выживет
carlos: поздравляю вы все выжили !!!
logan: чёрт /:
james: что было бы если б мы провалились
carlos: …
carlos: я не знаю.
carlos: так далеко я не планировал
pussyluvr: как чувствовал
00 line best line (4)
carlos: вы когда-нибудь задумывались о том что у гусей есть зубы
carlos: типа
carlos: зубы зубы
carlos: и их много
james: чувак
james: всё это время
carlos: спасибо боженька
carlos: я знал что могу доверять тебе
kendall: эм
kendall: по-корейски пжлст??
logan: я думаю, тебе лучше этого не знать
carlos: ох верно
carlos: сынмин ты говоришь по-английски
logan: немного
logan: но достаточно
logan: так. почему зубы гусей
carlos: потому что я видел их картинку и это напомнило мне что они у них есть
carlos: настоящие зубы
kendall: а не фальшивые?
kendall: зачем бы гусям иметь фальшивые зубы
james: у людей есть ненастоящие зубы
james: нет причин у птиц тоже не может не быть
carlos: омг ты думаешь они создают ненастоящие зубы для птиц
logan: я очень-очень сильно сомневаюсь в этом
james: это грустно //:
james: они также создают их для собак
james: а что если у меня есть домашняя птичка которой нужны искусственные зубы
kendall: подождите
kendall: что ты вообще делал что увидел гусиные зубы??
carlos: ох!
carlos: я подписался на гусиный аккаунт в инстаграме
carlos: они просто публикуют ряд фотографий гусей
carlos: и сегодня оно выложили такую фотографию гусиных зубов
carlos: смешной факт??
carlos: но если честно это противоположность смешному факту
kendall: ууф
logan: я даже не буду узнавать почему ты подписался на страницу гусей
james: ох!! я подписан на страничку белок
james: дай мне акк гусей @ я тоже хочу подписаться
kendall: я тоже…
carlos: это goosegoose !!
james: подписался!
carlos: что за беличий акк
james: nutz4nuts
kendall: говоря об инстаграме
kendall: можем мы все подписаться друг на друга
kendall: пжлст омг мой ник это hhyunjjin
carlos: хлопаю но я подпишусь
carlos: мой lixiepixie
logan: это достаточно мило
logan: я kseungmin
james: подписался на всех вас
james: если бы ты не мог сказать
james: я realjone
kendall: я должен кое-что сделать
kendall: скоро вернусь
sadpussy (8)
kendall: …
kendall: (прикреплена фотография)*
kendall: КТО сказал что он может быть таким МИЛЫМ
dad: это феликс?
dad: где ты вообще взял его фотографию
pussyluvr: он действительно милый
carlos: ВОТ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ
carlos: ХЁНДЖИН
kendall: и посмотрите на сынмина!!
kendall: он такой милый!!
kendall: (прикреплена фотография)*
spearb: всегда самый милых из тех кто является самым опасным
logan: ты можешь просто назвать меня милым
spearb: нет
baby: он точно может
baby: и он не ошибается
james: лмао
james: сынмин ты выглядишь как милый щенок
pussyluvr: омг правда так и есть лол
logan: заткнись белка
james: почему я
james: минхо согласился !!!!
logan: окей и
logan: я не уважаю тебя
carlos: это означает что ты уважаешь минхо
logan: ах
logan: ты прав
logan: я до конца об этом не подумал
pussyluvr: ты меня не уважаешь?
pussyluvr: понятно
kendall: и говорящую белку
kendall: ДЖИСОН
kendall: (прикреплена фотография)*
pussyluvr: окей не то чтобы я жаловался
pussyluvr: потому что я точно нет
pussyluvr: по крайней мере больше нет
pussyluvr: но что случилось
carlos: мы подписались друг на друга в инстаграме
james: это чувство большой несправедливости
james: так
james: (прикреплена фотография)*
kendall: /:
logan: ты сам на это напросился
baby: все хорошо хён, ты милый
kendall: краснеющий эмоджи
spearb: ты только что напечатал краснейшего эмоджи вместо того чтобы
spearb: использовать эмоджи
kendall: да
kendall: и что с этого
dad: он выглядит худым
carlos: вы видели джисона
carlos: он как
carlos: определение худобы
pussyluvr: подождите 00 поделились инстами?
pussyluvr: и НЕ потрудитесь поделиться с нами /:
pussyluvr: грубо
carlos: чтож тогда ваши @
james: ПОДОЖДИ
james: ребята как вы думаете они делают искусственные зубы для птиц??
logan: я уже говорил тебе, что они не станут этого делать
baby: они не станут ?
baby: расстроен
pussyluvr: почему они не станут
pussyluvr: они делают их для собак
pussyluvr: то есть если бы у моей домашней птички выпали бы зубы то у неё бы просто их не было?
james: у тебя есть домашняя птичка?
pussyluvr: нет я просто сказал, если бы она была
pussyluvr: моя гипотетическая домашняя птичка
kendall: вы двое буквально одинаковые люди
spearb: я уверен что они могли бы сделать их если бы им это было нужно
dad: я думаю искусственные птичьи зубы не очень выгодны для рынка
carlos: но почему НЕТ
james: что если у тебя беззубая домашняя птичка
james: как они могут хорошо выжить без зубов
logan: видимо, достаточно хорошо
carlos: это вопрос не по тебе
carlos: @ от инсты пжлст!
dad: хорошо
dad: мой thecb97
spearb: мой такой же как здесь
baby: мой innie
pussyluvr: я leeknow
james: подписался x4
carlos: ^^^
dad: ‘lixiepixie’
dad: ах так мило
pussyluvr: почему юзер хёнджина такой хлопающий лмао
kendall: ЭТО НЕ ХЛОПКИ
baby: могло быть и хуже
carlos: единственные здесь у кого есть права это я и чонин
carlos: сынмин просто использовал своё имя
carlos: наши граждане рэпперы с soundcloud пропускаются потому что это их рэпперские имена
carlos: хёнджин просто выглядит так будто он пытался использовать свое имя но оно было занято поэтому ему пришлось импровизировать
kendall: …
kendall: без комментариев
james: лмао
james: так вот что случилось
pussyluvr: это определённо так
Примечания:
от 🧚🏻♀️ — none pizza left beef* - это такой мем4ик, прикрепляю фотографию:
1. https://vk.com/photo-92898117_457239310
курсив — инглиш;
2. https://vk.com/photo-92898117_457239306
3. https://vk.com/photo-92898117_457239307
4. https://vk.com/photo-92898117_457239308
5. https://vk.com/photo-92898117_457239309