WA$$UP~~ Bros~~

Перевод
PG-13
Заморожен
395
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
259 страниц, 38 234 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
395 Нравится 149 Отзывы 102 В сборник

chapter 4 (1): goosegoose

Настройки
(16 декабря) sadpussy (8) carlos: очень важный вопрос spearb: ответ carlos: положить ли ананас на пиццу james: да pussyluvr: да logan: нет baby: да dad: разве этот спор не устарел carlos: не тогда когда у людей всё ещё неправильные вкусовые рецепторы /: pussyluvr: борьба никогда не закончится пока все в мире не согласятся что ананас на пицце это прекрасно kendall: мне правда не нравится такое kendall: но думаю довольно глупо смотреть на то как люди спорят об этом logan: согласен logan: людям позволено не любить что-то spearb: все эти споры о еде глупые spearb: за исключением того что один человек макает свою пиццу в молоко spearb: мы должны где-то провести черту и думаю что она там james: омг ты видел то где они кладут клубнику на пиццу???? carlos: простите, что они теперь baby: да… ананасы на пицце не нужно драться из-за чего-то такого pussyluvr: если честно всё лучше чем ‘none pizza left beef’* spearb: согласен…. carlos: хэй carlos: это не выглядит ужасно carlos: держу пари на всю жизнь что она действительно была вкусной logan: думаю, да, возможно logan: но это не пицца james: конечно это так spearb: это была просто говядина на хлебе carlos: сейчас это просто оскорбительно baby: всё может быть пиццей если ты этого захочешь dad: не думаю, что это так работает james: это не так не с таким отношением kendall: адк чел kendall: я бы не взял ни одной пиццы с оставшейся говядиной поверх пиццы с анчоусами /: baby: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН logan: я думаю, большинство людей с этим могут согласиться logan: нет ничего плохого в ананасе, когда сравниваете его с анчоусами spearb: почему ты вообще в первую очередь спрашиваешь об этом carlos: я хотел убедиться что эта дружба выживет carlos: поздравляю вы все выжили !!! logan: чёрт /: james: что было бы если б мы провалились carlos: … carlos: я не знаю. carlos: так далеко я не планировал pussyluvr: как чувствовал 00 line best line (4) carlos: вы когда-нибудь задумывались о том что у гусей есть зубы carlos: типа carlos: зубы зубы carlos: и их много james: чувак james: всё это время carlos: спасибо боженька carlos: я знал что могу доверять тебе kendall: эм kendall: по-корейски пжлст?? logan: я думаю, тебе лучше этого не знать carlos: ох верно carlos: сынмин ты говоришь по-английски logan: немного logan: но достаточно logan: так. почему зубы гусей carlos: потому что я видел их картинку и это напомнило мне что они у них есть carlos: настоящие зубы kendall: а не фальшивые? kendall: зачем бы гусям иметь фальшивые зубы james: у людей есть ненастоящие зубы james: нет причин у птиц тоже не может не быть carlos: омг ты думаешь они создают ненастоящие зубы для птиц logan: я очень-очень сильно сомневаюсь в этом james: это грустно //: james: они также создают их для собак james: а что если у меня есть домашняя птичка которой нужны искусственные зубы kendall: подождите kendall: что ты вообще делал что увидел гусиные зубы?? carlos: ох! carlos: я подписался на гусиный аккаунт в инстаграме carlos: они просто публикуют ряд фотографий гусей carlos: и сегодня оно выложили такую фотографию гусиных зубов carlos: смешной факт?? carlos: но если честно это противоположность смешному факту kendall: ууф logan: я даже не буду узнавать почему ты подписался на страницу гусей james: ох!! я подписан на страничку белок james: дай мне акк гусей @ я тоже хочу подписаться kendall: я тоже… carlos: это goosegoose !! james: подписался! carlos: что за беличий акк james: nutz4nuts kendall: говоря об инстаграме kendall: можем мы все подписаться друг на друга kendall: пжлст омг мой ник это hhyunjjin carlos: хлопаю но я подпишусь carlos: мой lixiepixie logan: это достаточно мило logan: я kseungmin james: подписался на всех вас james: если бы ты не мог сказать james: я realjone kendall: я должен кое-что сделать kendall: скоро вернусь sadpussy (8) kendall: … kendall: (прикреплена фотография)* kendall: КТО сказал что он может быть таким МИЛЫМ dad: это феликс? dad: где ты вообще взял его фотографию pussyluvr: он действительно милый carlos: ВОТ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ carlos: ХЁНДЖИН kendall: и посмотрите на сынмина!! kendall: он такой милый!! kendall: (прикреплена фотография)* spearb: всегда самый милых из тех кто является самым опасным logan: ты можешь просто назвать меня милым spearb: нет baby: он точно может baby: и он не ошибается james: лмао james: сынмин ты выглядишь как милый щенок pussyluvr: омг правда так и есть лол logan: заткнись белка james: почему я james: минхо согласился !!!! logan: окей и logan: я не уважаю тебя carlos: это означает что ты уважаешь минхо logan: ах logan: ты прав logan: я до конца об этом не подумал pussyluvr: ты меня не уважаешь? pussyluvr: понятно kendall: и говорящую белку kendall: ДЖИСОН kendall: (прикреплена фотография)* pussyluvr: окей не то чтобы я жаловался pussyluvr: потому что я точно нет pussyluvr: по крайней мере больше нет pussyluvr: но что случилось carlos: мы подписались друг на друга в инстаграме james: это чувство большой несправедливости james: так james: (прикреплена фотография)* kendall: /: logan: ты сам на это напросился baby: все хорошо хён, ты милый kendall: краснеющий эмоджи spearb: ты только что напечатал краснейшего эмоджи вместо того чтобы spearb: использовать эмоджи kendall: да kendall: и что с этого dad: он выглядит худым carlos: вы видели джисона carlos: он как carlos: определение худобы pussyluvr: подождите 00 поделились инстами? pussyluvr: и НЕ потрудитесь поделиться с нами /: pussyluvr: грубо carlos: чтож тогда ваши @ james: ПОДОЖДИ james: ребята как вы думаете они делают искусственные зубы для птиц?? logan: я уже говорил тебе, что они не станут этого делать baby: они не станут ? baby: расстроен pussyluvr: почему они не станут pussyluvr: они делают их для собак pussyluvr: то есть если бы у моей домашней птички выпали бы зубы то у неё бы просто их не было? james: у тебя есть домашняя птичка? pussyluvr: нет я просто сказал, если бы она была pussyluvr: моя гипотетическая домашняя птичка kendall: вы двое буквально одинаковые люди spearb: я уверен что они могли бы сделать их если бы им это было нужно dad: я думаю искусственные птичьи зубы не очень выгодны для рынка carlos: но почему НЕТ james: что если у тебя беззубая домашняя птичка james: как они могут хорошо выжить без зубов logan: видимо, достаточно хорошо carlos: это вопрос не по тебе carlos: @ от инсты пжлст! dad: хорошо dad: мой thecb97 spearb: мой такой же как здесь baby: мой innie pussyluvr: я leeknow james: подписался x4 carlos: ^^^ dad: ‘lixiepixie’ dad: ах так мило pussyluvr: почему юзер хёнджина такой хлопающий лмао kendall: ЭТО НЕ ХЛОПКИ baby: могло быть и хуже carlos: единственные здесь у кого есть права это я и чонин carlos: сынмин просто использовал своё имя carlos: наши граждане рэпперы с soundcloud пропускаются потому что это их рэпперские имена carlos: хёнджин просто выглядит так будто он пытался использовать свое имя но оно было занято поэтому ему пришлось импровизировать kendall: … kendall: без комментариев james: лмао james: так вот что случилось pussyluvr: это определённо так
Примечания:
395 Нравится 149 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (4)