chapter 15: icarly is back on netflix
2 июля 2021 г., 15:00
Примечания:
🧚🏻♀️: вы так быстро набрали необходимое количество под прошлой главой, так что я заливаю эту
и увеличиваю число!
буду рада, если вы оставите какой-то отзыв ~
sadpussy (8)
pussyluvr: когда
niall: что когда
pussyluvr: дай мне ебаную секунду и я закончу
liam: разве ты не мог поместить это всё в одно предложение
pussyluvr: нет
louis: это хорошо для произведения драматичного эффекта
pussyluvr: спасибо
louis: без проблем
spearb: хоть это и кажется довольно бессмысленным
harry: лично
harry: я думаю что это блестяще
pussyluvr: спасибо x2
harry: без проблем x2
zayn: разве чанбин-хён будучи ‘нервным эмо’ не должен всё знать о драматичном эффекте?
spearb: ???
spearb: это даже не имеет смысла
louis: конечно имеет
harry: может быть ты просто тупой
spearb: оуч? я дышал
zayn: моя точка зрения сама себя доказывает
dad: хэй, сейчас же
dad: чанбин достаточно умён по-своему
louis: он только что,,
louis: вроде как согласился с нами???
harry: думаю именно это он и сделал…
louis: феликс обними меня
louis: думаю я могу заплакать
harry: чувак мои руки были СОЗДАНЫ чтобы обнимать тебя
louis: бро…
spearb: да окей
spearb: и почему-то я здесь самый драматичный
niall: в их защиту
niall: они никогда не говорили что не драматичные
louis: ^^
harry: ^^^^
dad: нет никого из вас, кто не был бы драматичным
zayn: кроме сынмина
zayn: но я полностью убеждён в том что это всего лишь прикрытие
liam: достигни 10 уровня дружбы, чтобы узнать правду
louis: на каком уровне мы сейчас
liam: чан на 7
liam: чонин и хёнджин на 6
liam: джисон и феликс на 5
liam: минхо и чанбин-хён на 4
louis: оуч окей
louis: но я не могу винить чана
niall: ты соврёшь если скажешь что чан не номер один
pussyluvr: я даже не на половине
pussyluvr: втф
pussyluvr: сынмин давай встретимся в яме позади denny’s*
liam: хорошо
niall: храбрее любого морского пехотинца сша,,
harry: знаешь
harry: долгое время
harry: я не знал что мем с us значит США,,,
harry: я думал что это означает «мы» типа. мы. ты и я. мы. нас.
zayn: …
louis: феликс….
pussyluvr: подождите реально
liam: нет
louis: почти поймали его мальчики
harry: так близко но так далеко
pussyluvr: теперь чувствую себя почти обманутым
liam: только почти?
pussyluvr: ты не достоин большего чем почти
liam: вот почему ты всего лишь на 4
dad: от врагов к возлюбленным
dad: мне нравится это выражение
spearb: хорошо
spearb: я ожидал этого от близнецов
spearb: не от тебя
spearb: не разочаровывай меня так
louis: $!@)!(#&!##!???????
zayn: что ЭТО за кейсмаш*
harry: классный типчик
harry: ты бы не понял
zayn: встретимся в гребаной яме позади dennys
pussyluvr: я хорошо тебя обучил
harry: окей!
harry: мы можем после поесть панкейки
zayn: конечно
zayn: если ты платишь
harry: да окей договорились
niall: запланирована успешная дата
harry: о боже мой
harry: подождите
dad: нет
harry: ты даже не дал мне сначала спросить
dad: нет, феликс
dad: мы не собираемся на свидании драться в яме за denny’s, а потом есть панкейки в этом же denny’s
harry: но чувак подумай о романтике
niall: если
niall: если ты думаешь что это романтично
niall: то означает ли это что с чонином тоже будет романтично
harry: нет все дело в намерениях
zayn: обидно но чувствуется облегчение
harry: облегчение?????
harry: оуч???
louis: оуч
louis: не знаю чонин
louis: думаю что для меня было бы ЧЕСТЬЮ пойти с феликсом на романтическую драку а затем на свидание
harry: бро…
louis: чувак…
dad: ребята, вы знаете эту песню-мем типа
dad: ‘your friend steve?’*
dad: да
harry: только третье колесо если ты в этом тоже не участвуешь
dad: я–
niall: феликс реально ничего не боится
niall: я могу только уважать его
harry: :D
pussyluvr: ПОДОЖДИТЕ
pussyluvr: вы все меня отвлекли
pussyluvr: у меня вопрос
liam: какой
louis: сынмин: ставит минхо 4 балла дружбы
louis: также сынмин: не тратит ни секунды чтобы убедиться что минхо точно задаст свой вопрос
niall: если вы спросите меня это поведение цундере
liam: хорошо, что никто тогда не спросил
spearb: f
pussyluvr: МОЙ ВОПРОС (спасибо сынмин)
liam: (пожалуйста)
harry: похожи на женатых
louis: нет больше похожи на разведённых
dad: за кадром от незнакомцев к врагам, от врагов к возлюбленным?
louis: да
spearb: неужели я действительно единственный кто чувствует себя застигнутым врасплох и расстроенным из-за того что чан говорит выражениями из фанфиков
harry: да
liam: можем ли мы просто дать минхо задать вопрос
louis: верно, да
louis: продолжай, детка
pussyluvr: когда это перейти черту от кошачьего мальчика к пушистому
liam: ты заставил меня быть приветливым с тобой из-за этого?
pussyluvr: это очень актуальный вопрос
zayn: это личный вопрос
pussyluvr: это конечно чисто теоретически
harry: думаю так
harry: например тебе нравится хотеть быть котом
louis: ты кот на всех уровнях, кроме физического?
pussyluvr: смотрю с моста в воду для драматичного эффекта
pussyluvr: мяу
zayn: ты что-то чувствуешь
pussyluvr: нет
pussyluvr: малыши мне тоже не ответили так что не думаю что у меня есть всё необходимое
spearb: ты действительно мяукал
pussyluvr: конечно я мяукал
pussyluvr: я к этому отношусь очень серьёзно
pussyluvr: как бы сильно я не уважал пушистеньких я бы никогда не захотел стать одним из них
pussyluvr: я должен успокоить себя
liam: ты такой странный
louis: ты такое милый
niall: два типа людей
dad: отметь себя
dad: я из тех, кто смотрит на это со стороны, удивляясь, почему я позволил себе существовать здесь так долго
zayn: это потому что ты любишь нас
dad: нет
dad: думаю, я просто ненавижу себя
harry: ОУЧ??
dad: я сказал себя, а не тебя
niall: я правда не думаю что это лучше но !
pussyluvr: люби себя, папочка
dad: пожалуйста
dad: пощади меня
pussyluvr: нет
pussyluvr: мы уже обсуждали это
pussyluvr: тебе втайне нравится это и ты не переубедишь меня в обратном
liam: к другим новостям
liam: ребят, вы знали, что icarly* сейчас на нетфликсе
louis: ЧТО ЭТО
niall: не ожидал что сынмина будет волновать где находится icarly
liam: ох, меня нет
liam: но я помню, как чонин однажды жаловался на это
liam: я увидел, что он снова там, и решил что-нибудь сказать
zayn: боже мой
zayn: на сколько мы сейчас поспорим что они снова вылетят как победительница или сэм и кэт
zayn: или и то с другим как hsm*
harry: я всё ещё не закончил с нетфликс, делая hsm таким грязным
spearb: я бы не удивился если бы они это сделали
spearb: нетфликс любит давать вам столько ровно для того чтобы вы постоянно возвращались но недостаточно для того что вы остались удовлетворены
dad: к чёрту нетфликс
pussyluvr: ooo
pussyluvr: папочка ругается
niall: краснеющий эмоджи
louis: спасибо боженька за незаконный стрим
louis: агент фбр взламывает моё дерьмо пожалуйста отвернитесь из уважения
pussyluvr: впрочем согласен
pussyluvr: они изъяли милых обманщиц и с тех пор я обижен
harry: ох чел
harry: ты был из тех кому нравятся миленькие маленькие лгуньи
pussyluvr: и что с этого
harry: ничего
harry: это был хороший сериал
harry: я всегда шел нога в ногу
pussyluvr: тоже
pussyluvr: хоть и потерял интерес на 7 сезоне
pussyluvr: это просто стало правда скучным для меня ??
harry: нет боже я понимаю
harry: а расставание халеб и споби а затем и спенсер с калебом??
harry: даже не заставляй меня начинать
pussyluvr: эмили и эллисон спасли его
harry: однако жаль что они развелись
pussyluvr: что они теперь
harry: в этом спин-оффе
harry: перфекционисты? я думаю?
harry: они сказали что развелись /:
pussyluvr: ох
pussyluvr: я никогда не смотрел любые спин-оффы
pussyluvr: я думал что они были довольно скучными лмао
pussyluvr: так что я продолжу жить в своей стране фантазий
spearb: это было похоже на какой-то совершенно другой язык
louis: я не знал что у милых обманщиц было такое твёрдое мнение о милых маленьких обманщицах
louis: я просто подумал что мона классная
pussyluvr: достаточно хорош для меня
pussyluvr: я как раз собирался пересмотреть материал по твоему любовному интересу
louis: моему что
pussyluvr: ты слышишь меня
liam: это текстовое общение
pussyluvr: ты читаешь меня
louis: я потею
harry: уже изменяет мне </3
niall: ты буквально собирался изменить чану с джисоном
harry: я уже говорил тебе
harry: это не измена если каждый согласен с ситуацией
zayn: а чан хоть согласился
dad: думаю
dad: я согласен
dad: в любом случае, не похоже на то, что они настроены серьёзно
harry: видишь
harry: некоторые платонически романтические свидания со своими друзьями это нормально
liam: не думаю, что одно из этих слов можно использовать как описание второго
pussyluvr: просто оставь его в покое, дорогой
pussyluvr: это делает его счастливым
liam: не называй меня дорогим
pussyluvr: ае ае капитан
zayn: любовные интересы этого чата так сильно сбились с курса
Примечания:
от 🧚🏻♀️: denny’s - это сеть ресторанов
кейсмаш - сленг, который дословно переводится как «разбивание ключей», что означает безудержный смех
оставила название песни в оригинале;
оставила оригинальное название сериала на english;
hsm – high school musical