WA$$UP~~ Bros~~

Перевод
PG-13
Заморожен
395
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
259 страниц, 38 234 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
395 Нравится 149 Отзывы 102 В сборник

chapter 15: icarly is back on netflix

Настройки
Примечания:
sadpussy (8) pussyluvr: когда niall: что когда pussyluvr: дай мне ебаную секунду и я закончу liam: разве ты не мог поместить это всё в одно предложение pussyluvr: нет louis: это хорошо для произведения драматичного эффекта pussyluvr: спасибо louis: без проблем spearb: хоть это и кажется довольно бессмысленным harry: лично harry: я думаю что это блестяще pussyluvr: спасибо x2 harry: без проблем x2 zayn: разве чанбин-хён будучи ‘нервным эмо’ не должен всё знать о драматичном эффекте? spearb: ??? spearb: это даже не имеет смысла louis: конечно имеет harry: может быть ты просто тупой spearb: оуч? я дышал zayn: моя точка зрения сама себя доказывает dad: хэй, сейчас же dad: чанбин достаточно умён по-своему louis: он только что,, louis: вроде как согласился с нами??? harry: думаю именно это он и сделал… louis: феликс обними меня louis: думаю я могу заплакать harry: чувак мои руки были СОЗДАНЫ чтобы обнимать тебя louis: бро… spearb: да окей spearb: и почему-то я здесь самый драматичный niall: в их защиту niall: они никогда не говорили что не драматичные louis: ^^ harry: ^^^^ dad: нет никого из вас, кто не был бы драматичным zayn: кроме сынмина zayn: но я полностью убеждён в том что это всего лишь прикрытие liam: достигни 10 уровня дружбы, чтобы узнать правду louis: на каком уровне мы сейчас liam: чан на 7 liam: чонин и хёнджин на 6 liam: джисон и феликс на 5 liam: минхо и чанбин-хён на 4 louis: оуч окей louis: но я не могу винить чана niall: ты соврёшь если скажешь что чан не номер один pussyluvr: я даже не на половине pussyluvr: втф pussyluvr: сынмин давай встретимся в яме позади denny’s* liam: хорошо niall: храбрее любого морского пехотинца сша,, harry: знаешь harry: долгое время harry: я не знал что мем с us значит США,,, harry: я думал что это означает «мы» типа. мы. ты и я. мы. нас. zayn: … louis: феликс…. pussyluvr: подождите реально liam: нет louis: почти поймали его мальчики harry: так близко но так далеко pussyluvr: теперь чувствую себя почти обманутым liam: только почти? pussyluvr: ты не достоин большего чем почти liam: вот почему ты всего лишь на 4 dad: от врагов к возлюбленным dad: мне нравится это выражение spearb: хорошо spearb: я ожидал этого от близнецов spearb: не от тебя spearb: не разочаровывай меня так louis: $!@)!(#&!##!??????? zayn: что ЭТО за кейсмаш* harry: классный типчик harry: ты бы не понял zayn: встретимся в гребаной яме позади dennys pussyluvr: я хорошо тебя обучил harry: окей! harry: мы можем после поесть панкейки zayn: конечно zayn: если ты платишь harry: да окей договорились niall: запланирована успешная дата harry: о боже мой harry: подождите dad: нет harry: ты даже не дал мне сначала спросить dad: нет, феликс dad: мы не собираемся на свидании драться в яме за denny’s, а потом есть панкейки в этом же denny’s harry: но чувак подумай о романтике niall: если niall: если ты думаешь что это романтично niall: то означает ли это что с чонином тоже будет романтично harry: нет все дело в намерениях zayn: обидно но чувствуется облегчение harry: облегчение????? harry: оуч??? louis: оуч louis: не знаю чонин louis: думаю что для меня было бы ЧЕСТЬЮ пойти с феликсом на романтическую драку а затем на свидание harry: бро… louis: чувак… dad: ребята, вы знаете эту песню-мем типа dad: ‘your friend steve?’* dad: да harry: только третье колесо если ты в этом тоже не участвуешь dad: я– niall: феликс реально ничего не боится niall: я могу только уважать его harry: :D pussyluvr: ПОДОЖДИТЕ pussyluvr: вы все меня отвлекли pussyluvr: у меня вопрос liam: какой louis: сынмин: ставит минхо 4 балла дружбы louis: также сынмин: не тратит ни секунды чтобы убедиться что минхо точно задаст свой вопрос niall: если вы спросите меня это поведение цундере liam: хорошо, что никто тогда не спросил spearb: f pussyluvr: МОЙ ВОПРОС (спасибо сынмин) liam: (пожалуйста) harry: похожи на женатых louis: нет больше похожи на разведённых dad: за кадром от незнакомцев к врагам, от врагов к возлюбленным? louis: да spearb: неужели я действительно единственный кто чувствует себя застигнутым врасплох и расстроенным из-за того что чан говорит выражениями из фанфиков harry: да liam: можем ли мы просто дать минхо задать вопрос louis: верно, да louis: продолжай, детка pussyluvr: когда это перейти черту от кошачьего мальчика к пушистому liam: ты заставил меня быть приветливым с тобой из-за этого? pussyluvr: это очень актуальный вопрос zayn: это личный вопрос pussyluvr: это конечно чисто теоретически harry: думаю так harry: например тебе нравится хотеть быть котом louis: ты кот на всех уровнях, кроме физического? pussyluvr: смотрю с моста в воду для драматичного эффекта pussyluvr: мяу zayn: ты что-то чувствуешь pussyluvr: нет pussyluvr: малыши мне тоже не ответили так что не думаю что у меня есть всё необходимое spearb: ты действительно мяукал pussyluvr: конечно я мяукал pussyluvr: я к этому отношусь очень серьёзно pussyluvr: как бы сильно я не уважал пушистеньких я бы никогда не захотел стать одним из них pussyluvr: я должен успокоить себя liam: ты такой странный louis: ты такое милый niall: два типа людей dad: отметь себя dad: я из тех, кто смотрит на это со стороны, удивляясь, почему я позволил себе существовать здесь так долго zayn: это потому что ты любишь нас dad: нет dad: думаю, я просто ненавижу себя harry: ОУЧ?? dad: я сказал себя, а не тебя niall: я правда не думаю что это лучше но ! pussyluvr: люби себя, папочка dad: пожалуйста dad: пощади меня pussyluvr: нет pussyluvr: мы уже обсуждали это pussyluvr: тебе втайне нравится это и ты не переубедишь меня в обратном liam: к другим новостям liam: ребят, вы знали, что icarly* сейчас на нетфликсе louis: ЧТО ЭТО niall: не ожидал что сынмина будет волновать где находится icarly liam: ох, меня нет liam: но я помню, как чонин однажды жаловался на это liam: я увидел, что он снова там, и решил что-нибудь сказать zayn: боже мой zayn: на сколько мы сейчас поспорим что они снова вылетят как победительница или сэм и кэт zayn: или и то с другим как hsm* harry: я всё ещё не закончил с нетфликс, делая hsm таким грязным spearb: я бы не удивился если бы они это сделали spearb: нетфликс любит давать вам столько ровно для того чтобы вы постоянно возвращались но недостаточно для того что вы остались удовлетворены dad: к чёрту нетфликс pussyluvr: ooo pussyluvr: папочка ругается niall: краснеющий эмоджи louis: спасибо боженька за незаконный стрим louis: агент фбр взламывает моё дерьмо пожалуйста отвернитесь из уважения pussyluvr: впрочем согласен pussyluvr: они изъяли милых обманщиц и с тех пор я обижен harry: ох чел harry: ты был из тех кому нравятся миленькие маленькие лгуньи pussyluvr: и что с этого harry: ничего harry: это был хороший сериал harry: я всегда шел нога в ногу pussyluvr: тоже pussyluvr: хоть и потерял интерес на 7 сезоне pussyluvr: это просто стало правда скучным для меня ?? harry: нет боже я понимаю harry: а расставание халеб и споби а затем и спенсер с калебом?? harry: даже не заставляй меня начинать pussyluvr: эмили и эллисон спасли его harry: однако жаль что они развелись pussyluvr: что они теперь harry: в этом спин-оффе harry: перфекционисты? я думаю? harry: они сказали что развелись /: pussyluvr: ох pussyluvr: я никогда не смотрел любые спин-оффы pussyluvr: я думал что они были довольно скучными лмао pussyluvr: так что я продолжу жить в своей стране фантазий spearb: это было похоже на какой-то совершенно другой язык louis: я не знал что у милых обманщиц было такое твёрдое мнение о милых маленьких обманщицах louis: я просто подумал что мона классная pussyluvr: достаточно хорош для меня pussyluvr: я как раз собирался пересмотреть материал по твоему любовному интересу louis: моему что pussyluvr: ты слышишь меня liam: это текстовое общение pussyluvr: ты читаешь меня louis: я потею harry: уже изменяет мне </3 niall: ты буквально собирался изменить чану с джисоном harry: я уже говорил тебе harry: это не измена если каждый согласен с ситуацией zayn: а чан хоть согласился dad: думаю dad: я согласен dad: в любом случае, не похоже на то, что они настроены серьёзно harry: видишь harry: некоторые платонически романтические свидания со своими друзьями это нормально liam: не думаю, что одно из этих слов можно использовать как описание второго pussyluvr: просто оставь его в покое, дорогой pussyluvr: это делает его счастливым liam: не называй меня дорогим pussyluvr: ае ае капитан zayn: любовные интересы этого чата так сильно сбились с курса
Примечания:
395 Нравится 149 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (13)