Начало..
27 сентября 2020 г., 16:14
-Т/И ЧААААН!!
Я спокойно стояла в коридоре и смотрела в окно, как вдруг услышала знакомый голос.
Это Нишиноя. Мой лучший друг детства. Мы с ним всегда были неразлучны и нам удалось сохранить нашу дружбу до старшей школы.
-Т/И!
-Да?
-Помнишь ты говорила, что ищешь волейбольную команду, чтобы стать там менеджером?!
-Эээ.. Ну да, а что такое?
-Нам бы не помешал 2-ой менеджер)
Кстати да! Я слышала что Нишиноя состоит в волейбольной команде, и у них уже есть один менеджер.
-Ох.. Нишиноя.. Я бы с радостью... Но я сегодня занята и..
-Т/И! Это звучит так, будто ты пытаешься отмазаться!
-А? О чём ты?
-Я ведь знаю что ты сегодня свободна! А присматриваться к другим клубам ты будешь завтра!
-Я сегодня хотела закупиться продуктами для особого ужина..
-Ужин подождёт! Обещаю если сходишь посмотреть к нам, куплю тебе мороженое)
-Ну ладно, договорились)
Нишиноя, с довольным лицом убежал в свой класс.
После уроков Нишиноя ждал тебя около твоего класса, чтобы поймать тебя на выходе и пойти в Волейбольный клуб.
Когда ты вышла...
-БУ!
Нишиноя напугал тебя.
-А! Ноя! Что у тебя за дурацкая приви
ычка?!
-Это сейчас неважно, Т/И! Побежали в клуб!
Нишиноя взял тебя за руку и вы вместе побежали, но под середину пути Ноя отпустил тебя и вы пошли шагом.
-Т/И. Ты ведь согласилась только ради мороженного?
-Ради тебя тоже)
Хихикнула ты
-Т/И....
Парень немного покрасневшись отвернулся и надул щёки. Тебе всегда нравилось так его подкалывать, ибо для тебя его реакция казалось милой.
Через пару минут вы уже стояли перед входом в зал, в котором уже занимался Волейбольный клуб.
-Т/И, ты готова?)
-Да. Заходим..!
Продолдение следует...