Отклики души из прошлого.

NC-17
В процессе
54
автор
osculummortis бета
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Mnogoznaal, Lil Morty (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 70 342 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 21

Настройки
КОНЕЦ POV … POV МАША Противный гул в голове заставил открыть хоть один глаз, но солнце, которое уже алым цветом спускалось за горизонт, окрашивая мёртвенно белые стены, дало понять, что этого не стоило делать. Картинки вчерашнего дня пролетели флешбеками, но и это не дало мне ничего. Снова не знакомые мне люди. Много алкоголя. И да, то самое, чем я никогда не баловалась. Винить в этом я не могу никого. Игнат принёс попробовать, а я согласилась. Это же что-то новое в моей жизни, да и уже похер, что будет. Кое-как встав с мягкой кровати, я внезапно ощутила острую боль в бедре. Прежде подобного не было, да и вчера я чувствовала себя нормально, по крайней мере, хоть это отложилось в памяти. А ещё помнится мне, что вчера моё стояние оставляло желать лучшего, и раздеться сама я бы не смогла. Оставив все мысли на ближайшее будущее, ноги повели меня в ванную, в которой я провела не меньше тридцати минут. За это время солнце успело скрыться, оставляя светло-розовый шлейф на небе. Халат, на голое тело. В руках пачка синих Winston, а прохладный воздух освежает больше, чем душ. Эта квартира понравился мне именно из-за просторного балкона, и открывающегося вида на город. В низу шумит жизнь. Именно в это время все куда-то собираются. Кто-то едет домой, к семье, после сложного рабочего дня. А кто-то в один конец. М-да, который раз я просто могу легко убедится, что жизнь, та ещё загадка, которая не всем по зубам. « Ты точно это решила? Может не нужно?» «Ты можешь положится на нас. Ты пропала, но мы же искали тебя, принцесса» - сказала мне мама. Мама… всё такая же красивая женщина, которая любила заниматься танцами, и эта любовь, как зараза перешла ко мне. Где-то лет в одиннадцать, я была лучше в этом деле. Могла выполнять такие пируэты, но отец отдал меня в военный лагерь. «Всякое может случится. Она должна быть готова.» И даже тогда, я была наделена таким энтузиазмом. «Я научусь стрелять!» - первая мысль, но кто знал, какие последствия это за собой повлечёт. Тогда случилась самая огромная ссора между родителями. Мама как всегда, отстаивала свою точку зрения, кричала, что я девочка, и я не для этого. Отец гордый, и не смог послушать её, поменять решения, хоть и любил свою жену, больше жизни. «Наркотики – это галлюциноген, но так же обезболивающее. Не стоит увлекаться.» Именно в лагере я нашла то, что заставляет смотреть на жизнь совсем по-другому. Один выстрел меж глаз, и жизнь отнята у человека. Я – как Бог. Я решаю судьбы. Этот привкус крови во рту, давал что-то похожее на адреналин. Это чувство поднимало меня. Глаза заплывали пиленной ненависти и мести. То самое, что граничит с безумством. Никто не имел права перечить мне. Поэтому спустя пять лет меня отправили домой. Прописали таблеточки, которые меня успокоили, и которые так помешали именно в тот переломный момент. Я не могла ответить. Именно в тот момент, тело налилось свинцом, а мозг опустел. Я не могла дать отпор, пока он пользовался мной. Да, это меня переломало сильно. Обида была на Командира, и та драка у Вари дома, была не всем, что хотелось с ним сделать. Но я понимаю, что он не виноват. « Ты сейчас серьёзно? Только трахаться? Блять, пошла на хуй!» Егорка, как сквозь землю провалился. Да и чувствую, охота на него откроется совсем скоро, главное, чтобы за ним никто по хуже не стоял. Хотя найти его, не составляет ничего трудного. Когда первая полоска кокса била мне в голову, то тогда мне захотелось мстить. Лишить его жизни, как он лишил меня всего. Даже привкус того безумства до сих пор смаковался у меня на устах. Мозг нарисовал место, где бы это произошло. Его бездыханное тело. Его стеклянные глаза, и разбитая квартира, будто прошёлся ураган. Это всё очень хорошо, но для начала надо найти Егорку, и избить до полусмерти, а всё остальное, дело техники. « Раздевайся, я передумал. Но это первый и последний раз. Я не хочу пользоваться тобой.» Громкий стук в дверь отвлёк от мыслей, выкидывая уже почти тлеющий фильтр в пепельницу. Медленные, тянущие шаги, ни как не подгоняли уже звонки в дверь. Дёргаю ручку и она поддаётся, заставляя отойти человека по ту сторону. - Ты глухая? Или спишь? – начал не званый гость идя за мной на кухню. - Игнат, что тебе надо? Ты не захотел играть по моим правилам, я поддержала. Разговор на этом мы закончили, - взяв в руки телефон, я изогнула бровь. – Или я что-то упускаю? Прохладные руки легли на мою талию, прижимая к себе. В нос бьёт запах спирта, которые витал и у меня в квартире. Он повернул меня к себе, накрывая губы. Этот поцелуй должен был как-то повлиять на меня, но кроме того, как возбудить, он не сделал ничего другого. - Маш, может передумаешь? – наши носы соприкоснулись. – Давай попробуем. Если не получится, то… - То что? – оттолкнув его, я пошла снова охладится и закурить сигарету. – Ты думаешь всё так просто? Нет, знаешь, я не хочу пробовать. Мне не нравится, когда ебут мозги подобным. Игнат, ты здоровый парень. Не обижен внешностью, найди другую. - Ты дура или притворяешься? – он как гора повис надо мной, пытаясь испепелить взглядом. – Если я до сих пор тут, то мне и на хуй другие не нужны. Других я и так на член посажу, но блять, - положив руки мне на лицо он заглянул в глаза, что-то ища в них, но кроме пустоты ничего не найдёшь, как ни старайся. – А что если мне нужна только ты? - Мой дорогой, это уже не мои проблемы. Или секс, или… - нет, я не чувствовала жалости к нему, он серьёзно не плохой, но мозги делать и я могу. – Или иди отсюда. По его уже давно затуманенному взгляду заметно, что все слова пропущены мимо ушей. Руки грубо берут за талию, прижимая к стене. Пухлые губы ложатся на шею, задерживаясь там не позволительно долго, переходя ниже. Сигарета летит куда-то за пределы балкона, позволяя пальцам сжать твёрдые, густые волосы. Подхватив под бёдра он понёс меня на кухню, усадив на столешницу. Халат был снят, обнажая тело полностью. Игната вовсе не заботил звонящий телефон, и я впервые была этому рада. Не много трясущимися руками схватила конец толстовки, потянув её вверх, открывая взор на рельефное и не много смугло тело. В привычном жесте прохожу ногтями по торсу, чувствуя, как мышцы напрягаются. Губы снова сцепляются, в жадном, резком, рваном поцелуе. Эта бешеная улыбка, скинутая тарелка на пол, осколок проходящий по бронзовой коже, и алая кровь. *** - Я уже наслышан о том, что ты натворила. Ваня не виновен… - А давай я сама решу. Учителей хватило, знаешь, вот на всю жизнь, - выпустив дым в открытое окно машины, я снова затянулась. – Ты не учи хоть. Он первый полез, а я дала отпор. Разве ни этому учили? - Маш, он тебя искал… - Ох блять, и не узнал, ты хочешь сказать? – он давний друг, один из лагеря, но даже Захар не имеет права учить и читать нотации. – Ладно, могу согласится. Не узнал. Но ты. Не забивай мою голову тем, что могла спокойно поговорить. Я спокойна как удав, особенна такой была в тот момент. Всё, тема закрыта. - Скоро приедем. До конца пути мы оба сидели молча. Я вспоминала вчерашний вечер, смотря на руки друга, плавно поднимаясь выше. Всё такой же сильный. Такой же спокойный и отчуждённый. Улыбка мелькала очень редко, на его с острыми скулами, лице. Он никогда не любил когда на него вот так просто пялят, но сейчас терпит, понятия не имею почему. - А вот знаешь, - делая последний затяг, начала я. – Твоё лицо всё время меня почему-то привлекало. Этот грубоватый подбородок, такой мужественный, - наклоняясь ближе к нему, я пальцами провела по щетинистой коже, спускаясь к вороту рубашки. – Твои плечи тоже меня… меня возбуждали, даже можно сказать. - Хватит! – машины резко остановилась, а он всем корпусом повернулся ко мне. – Издеваться решила? – голос не такой, как обычно. С металлическими нотками, режущими слух. – Знаешь, что бесит. - Да ладно тебе, я же просто шучу, - усмехнувшись, я решила сесть обратно, но он схватил меня за горло, глубоко поцеловав. - Я тоже пошутил, - кусает нежную кожу, возле ворота блузы. – И это шутка, - пальцы прошлись по намокшему кружеву. – И это тоже шутка, которая в следующий раз будет не такой маленькой, -снова влажный поцелуй, и я уже могу сесть на своё место, заставляя мозг перестать рисовать очень глупые и не уместные картинки. Моё лицо не выражает ни единой эмоции, но тело. Оно же хочет продолжения. И плевать с кем это будет. Хотя, после Саши, у меня был только Игнат, и то, скорее всего, общение закрыто, а секс был прощальным, хоть и таким хорошим. Теперь место моего, ммм... как бы это сказать… - Приехали. Давай, выходи. Послушав его, я пошла уже в знакомом направлении, выстукивая такт каблуками о плитку. Встречал нас тот же самый неуклюжий паренёк, который умудрился мне подмигнуть, но не увидев моей реакции, отвернулся. - Мария Александровна, я смогу с вами чуть позже поговорить? – уже возле дома, как-то замялся он. - Во-первых, давай нормально разговаривать, хорошо? – в своей излюбленной манере, я даже не посмотрела на него. – А поговорить не смогу. И как только я смогла зайти в эти хоромы, то на встречу ко мне кинули два пса. Оба были безумно мне рады, как и красивая женщина, с русыми волосами и стеклянно-голубыми глазами. - Боже, ну наконец-то! Месяц принцессы не было, - мама кинулась меня обнимать, а папа стоял в стороне, смотря на это каким-то странным взглядом. - Мы сейчас придём, - кратко выразился и махнул головой, выжидая, когда я направлюсь за ним. Ушли мы в его кабинет, который был таким же. Много документов в настенных шкафах, на столе царит порядок. Тусклый свет от лампы. Пепельница. Всё как в детстве. Хоть он и не курит, но она стоит для его друзей или тех, с кем у него какие-то дела. - Мы не можем его найти. Принцесс, я всех подключил, но мы не можем. Его совсем нигде нет, - глаза стали более мягче, но грустнее. – Я не могу при маме разговаривать на эту тему. Она хоть и не показывает, но ей больно. - Пап, успокойся. Ты же для чего меня в лагерь отдал? Чтобы я стала сильной, и смогла постоять за себя. Правильно? – его лицо снова приняло ту гримасу, которую я не люблю. - Я знаю к чему ты ведёшь! - Если уж, я что-то с ним сделаю, то мне помогут, чтобы об этом никто не узнал, - я обняла его. Ему просто нельзя волноваться. – Ты только верь мне. Сейчас я не на таблетках. И я всё смогу сделать. Даже отомстить.
Примечания:
54 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник