И что вы нам сделаете , если мы любим друг друга ?!

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 26 060 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Пролог Начало отношений

Настройки
Тодороки был влюблён в Бакуго . Да , совершенно точно ему нравился этот взрывоопасный парень , державший в страхе всю академию , и скрывать это не было смысла , хотя бы от самого себя . Шото не питал никаких ложных надежд касательно того , что его чувства будут взаимными . И надо же было выбрать целью своего воздыхания именно Бакуго ? И когда появились эти чувства ? Тодороки и сам не уверен . Может , после спортивного фестиваля , когда Кацуки , приходя в школу , каждый день бурлил Шото свирепым взглядом , словно вызывая на дуэль ? Конечно , Тодороки обратил внимание на Бакуго ещё в первый день обучения . И как можно не заметить взъерошенного недовольного всем на свете нагловатого блондина , который , ещё толком не познакомившись , успел обматерить половину класса ? Вообщем сейчас для Шото уже не важно , в какой именно момент он влюбился в Бакуго . Тодороки просто смирился со своей любовью и продолжал спокойно жить . Относительно спокойно , ведь парень часто ловил себя на мысли , что слишком часто думает о Бакуго и чересчур обращает на него внимание в академии . Взгляды , которые он украдкой бросал на Кацуки , заставляли непроизвольно ускорять сердцебиения . А от нечаянных прикосновений и коротких реплик , брошеных в его адрес , Шото совсем терял голову . Хорошо , что Тодороки удавалось отлично скрывать свои эмоции , ведь в противном случае уже бы весь класс знал о его влюбленности . В последнее время , а точное после окончания их первой стажировки , Бакуго перестал злобно зыркать в сторону Тодороки , явно наконец простив ему драку на спортивном фестивале . Изредка , совсем изредка , им удавалось завести беседу , конечно же , не обходилось без ругательств , но парень радовался и этому . Дела у Шото ухудшились после переезда в общежитие . Не стоит акцентировать внимание , что ему довелось пережить во время похищения Бакуго . Никогда прежде Тодороки не приходилось так сильно волноваться за другого человека . Он чуть было не кинулся с объятиями на спасённого Кацуки , но последние частички здравого смысла остановили парня от этой затеи . Шото позволил себе лишь искренне улыбнуться кончиками губ , что , кстати , осталось замеченным самим Бакуго . Мидория заметил смену настроения Тодороки после их переезда . Хоть эмоции Шото прочитать было крайне сложно , но Изуку это кое-как удавалось . -Тодороки-кун, что-то случилось ? - Спросил Мидория по окончанию конкурса за право называться обладателем лучшей комнаты . -Ничего такого . - Ответил Шото , попивая зелёный чай в уютной комнате , обустроенной в классическом японском стиле . - Просто Бакуго ... -Опять повздорили с Каччаном ? - Перебил Мидория , дожёвывая последнюю печеньку , приготовленную Сато. -Нет. - Сразу возразил Тодороки . Он засомневался : стоило ли открыть Мидории свой секрет ? Конечно , зеленоволосый не станет разбалтывать о чувствах Тодороки направо и налево , но все же некоторые сомнение были . Шото все-таки решился открыться другу , ведь недавно он уже успел понять , что держание все в себе ничем хорошим не заканчивается . -Бакуго ... Он мне нравится ... - Прошептал Тодороки , вздрагивая от собственных слов , ведь он впервые отважился произнести это вслух . -Я рад . - Как ни в чем не бывало , ответил Мидория . - Каччан хоть и кажется грубым и злым , но , на самом деле , хороший парень . -Нет , Мидория .... Кажется , ты меня не понял ... Я влюблён в Бакуго ... - На последнем воздыхании произнёс Шото . Стоило увидеть вживую физиономию , которую скорчил Изуку после услышанного . Зелёный чай , глоток которого приёмник Всемогущего только успел сделать , тот час оказался снаружи . Громко закашливаясь , и осознав , что почти весь чай оказался на рубашке Тодороки , Мидория , хаотично извиняясь , вытирал стол и все вокруг . Шото , тяжело вздохнув , наперёд ожидая подобную реакцию , переоделся в сухое . -Прости , Тодороки-кун. - Продолжал сыпать извинениями Изуку . -Неужели , так странно , что мне нравится Бакуго ? - Немного с огорчениям , спросил Тодороки . -Конечно нет ! Ничего странного в этом нет ! - Видя , что расстроил друга , отрицательно замахал руками Мидория . - Просто немного неожиданно ... Но в твоих чувствах , правда , нет ничего странного .... Прости , не хотел тебя обидеть . -Ты не должен извиняться , Мидория . - С облегчениям ответил Тодороки . -Мне нужно было понять твои чувства раньше . - Вздохнул Изуку , кладя уставшую голову на край стола . В голове Мидории быстро пронеслись кадры , которые точно кричали о чувствах Тодороки к его другу детства . -Так в чем же причина твоего плохого настроения ? - После некоторых размышлений , наконец спросил Мидория . -Тяжело ... - Вздохнул Тодороки , закрывая веки . - Тяжело находиться целый день рядом и делать вид , что мне на него все равно ... Мидория , внимательно вслушиваясь в слова друга , в привычной себе манере стал что-то бормотать себе под нос , явно придумывая какой-то план . -Тогда почему бы тебе не признаться ? - Резко выпалил Мидория . В комнате повисла тишина . Представляя себе эту картину , по коже обоих героев пробежал неприятный холодок . -Прости , опять ерунду сморозил . - Сказал Изуку , которого ещё немного потряхивало от одной только мысли о реакции Бакуго на признание . - Тогда , почему бы тебе просто не попробовать сблизиться с Каччаном ? -Звучит , как невыполнимая миссия . Даже Киришиме , энергии которого хватило бы на подзарядку целого города , это с трудом удалось ... Что уж тут про меня говорить ... - Грустно вздохнул Тодороки . - Тем более он меня , кажется, ненавидит после спортивного фестиваля ... -На счёт этого не беспокойся , Тодороки-кун... Вся ненависть Каччана полностью направлена на меня ... - Натянуто улыбаясь , сказал Изуку . Ещё недолго побеседовав , Мидория , желая спокойной ночи , покинул комнату Тодороки . И правда , открывшись другу , Шото стал чувствовать себя немного лучше . «Попробовать сблизиться ? Но как?» - думал Тодороки , развалившись на широкой кровати . Следуя за потоком мыслей , Шото не заметил , как заснул . Утро выходного дня началось для парня довольно рано , несмотря на то , что Тодороки предпочитал подольше поспать , но , видимо , у ярких солнечных лучей , пробивающихся сквозь занавески , были другие планы . Попытка заснуть закончилась неудачно , и закончив с ванными процедурами , Тодороки , одевшись в легкий спортивный костюм , бежал по пустой парковой дорожке , расположившийся на территории академии . Шото не был особым фанатом утренних пробежек , ещё и не выспался , поэтому постоянно зевал . -Если собрался спать , дуй в постель , двумордый ! - Раздался хриплый голос позади . Один момент, и белобрысая макушка оказалась перед глазами сонного Тодороки , который вмиг взбодрился . Неосознанно Шото ускорился и уже бежал рядом с Бакуго . Кацуки боковым зрениям покосился на него и раздражительно цыкнул . Оба героя стали бежать из-за всех сил , рассекая воздух . -Я победил ! - Торжественно объявил Бакуго , останавливаясь около небольшого фонтана , находившемся возле входа в парк . -С чего ты решил , что я соревновался с тобой ? - Переводя дыхание то ли от пробежки , то ли от неожиданной приятной встречи с Бакуго , ответил Тодороки . -Поговори мне ещё тут , двумордый ! Видел я , как ты «не соревновался» ! - Зарычал Бакуго . - Или ты мне опять поддался , как на спортивном фестивале ? -Неужели , тебя до сих пор беспокоят результаты фестиваля ? Прости ... - Сказал Шото , искренне сожалея . -Засунь свои извинения куда подальше! Ничего меня не беспокоит ! Бесишь меня с утра пораньше , двумордый .... - Зарычал Бакуго , пиная камушки , попадающие под ноги . Хоть Кацуки и бурчал , но все равно не спешил покинуть Тодороки , что крайне льстило последнему . Они несколько минут постояли возле фонтана . Шото наблюдал , как Бакуго умывался водой . «Черт , он как специально !» - подумал Тодороки , пристально вглядываясь в рельефное тело , которое просвечивалась сквозь промокшую футболку . Холодная струя , направленная прямо на Шото , заставила того резко прийти в себя . -Чего пялишь , двумордый ? Если есть , что сказать , то говори ! - Довольно сказал Бакуго , радуясь , словно маленький ребёнок , проделанной выходке . «Мне много чего есть тебе сказать» - подумал Тодороки , но вместо слов одарил блондина ответными брызгами . Парни прекратили обливание только после того , как оба промокли до последней нитки . Бакуго вплотную подошёл к Тодороки , от чего тот значительно напрягся , готовясь к драке . Кацуки неожиданно взял Шото за левую руку и положил себе на плечо . -Ну! - Сказал Бакуго так , словно его действия были прозрачно понятными . -Что ? - Удивился Тодороки , покрываясь мурашками , ощущая тепло шершавой ладони на своей руке . -Блять , двумордый , высуши меня ! Или тебе инструкцию по использованию твоей же причуды выписать ? Не стесняйся , заходи ко мне в любое время . - Зарычал Бакуго , но его рык скорее напоминал мяуканье довольного кота , расположившегося на тёплой батареи , и это не удивительно , ведь Тодороки уже успел активировать свою причуду . -Буду считать это приглашением . - Улыбаясь , ответил Шото . Ему приятно ощущать под своими пальцами сильное плечо Бакуго , который , похоже , тоже был весьма доволен сложившейся ситуацией . Тодороки специально замедлил процесс согревание , ведь обычно он смог бы справится за секунду , но сейчас ему хотелось продлить подвернувшуюся возможность побыть рядом с Бакуго . Поняв , что и так порядком увлёкся , хоть Бакуго был не против , Тодороки мигом досушил их мокрую одежду . Грустно вздыхая , он убрал свою руку с плеча , но все ещё ощущал подушечками пальцев тепло Кацуки . Бакуго выглядел тоже не шибко довольным , ему хотелось ещё немного погреться причудой Тодороки ( или лучше самим Тодороки ) . -Пошли . - Хватая Шото за руку , произнес Бакуго , таща его за собой . -Куда ? - Спросил Тодороки , предсказывая , что опять получит недовольный взгляд . -За мороженным . - Сухо ответил Бакуго , выходя за пределы академии . Тут же Шото осознал , что они нарушают правила , ведь покидать территорию школы без предупреждения было запрещено . Он резко остановил Бакуго , продолжая держать того за руку . -Только не говори , что струсил ? - Лукаво спросил , Бакуго , читая на лице Тодороки немой вопрос . -Не хочу потом несколько дней драять общежитию и быть на побегушках у наших .... - Ответил Тодороки . -Нашлась мне тут неженка ! Честно признайся - струсил ведь !- Продолжил свой напор Бакуго . Тодороки знал , что это всего-лишь провокации , но слова про трусость слишком задели его гордость . И вот уже Шото шёл впереди , ведя за собой довольного Бакуго . Идти далеко не пришлось , ведь рядом с академией расположился круглосуточный магазинчик . Только на кассе , расплачиваясь за мороженое , Бакуго отпустил руку Тодороки . Кацуки высказался , что «половинчатый» смог бы и сам с помощью своей причуды создать себе мороженое , но в итоге оплатил покупки лично , отказываясь брать деньги у Шото . Выйдя из магазина , Бакуго снова схватил разноцветноволосого за руку и потащил в противоположную сторону от академии . Вот они уже сидели в маленьком уютном скверике . Кацуки , если так можно выразиться , сделал Шото комплимент , назвав того ходячим холодильником , благодаря которому их мороженое не растаяло . Парни , опустошая холодные стаканчики , о чем-то разговаривали , но со стороны это , скорее , выглядело похожим на ссору, что поделать раз эти двое были далеки от понятия «социальные навыки» . -Черт , скоро завтрак . Нужно возвращаться , поднимай булки , половинчатый . - Недовольно сказал Бакуго , разминая мышцы . Без предупреждения Кацуки ринулся в направлении общежития , но был быстро настигнут Шото , который , хоть и утверждал , что не участвует ни в какой гонке , но и проигрывать желанием не горел . Не секрет , что Тодороки хотелось опять пройтись с блондином за ручки , но и чувствовать горячее дыхание , бежавшего рядом парня , тоже не плохой вариант . Возле входа в общежитии парней встретил чем-то расстроенный Киришима . -Бакуго , ты же обещал , что разбудишь меня , и мы вместе отправимся на пробежку . - Облокачиваясь на плечо друга , заныл Киришима . -Нужен мне этот геморрой . - Отпихивая в строну красноволосого , сказал Кацуки . - Тебя и пушечными выстрелами не разбудить . -Есть такой момент . - Смеясь , ответил Киришима , опять нависая на плече блондина и таща того в столовую . Тодороки же в свою очередь быстро направился в душевую комнату , чтобы остудить голову . Нет , он совсем не устал от пробежки , это пустяки , но вот утро , проведённое вместе с объектом своей любви - это другое дело . Приведя себя в порядок , Шото спустился в столовую и уселся на свободное место , не обращая внимание на предложение Мидории сесть рядом . Завтракать совсем не хотелось , ведь недавно съеденного мороженное перебило весь аппетит . Тодороки нежно-влюблённым взглядом сверлил свою тарелку , мысленно находясь не в столовой , а на утренней пробежке . Он даже не заметил , как несколько минут назад к нему за стол подсели . -Я ,конечно , понимаю , что твоя любовь к собе безгранична , но все-таки смотреть на неё таким взглядом .... Жуть .... - Раздался хриплый голос по соседству . Подняв голову , Тодороки увидел перед собой Бакуго , смачно поедающего свой завтрак . Шото даже пришлось протереть несколько раз глаза , ведь ему не верилось , что они сидят за одним столиком . -Половинчатый , ты приведение увидел ? Чего такой бледный ? Или утренняя пробежка выжала из тебя все соки ? - Надменно улыбаясь , спросил Бакуго . -Ничего не выжала .... Просто твоё мороженое испортило мне аппетит ... - Буркнул в ответ Тодороки . -Тоже мне , неженка нашлась ! - Недовольно фыркнул Бакуго , после продолжил свою трапезу . Смотря на то , как аппетитно Кацуки справляется с завтраком , к Тодороки вернулось чувство голода , и он тоже принялся поедать свою собу , то и дело подглядывая в сторону Бакуго . Скорее всего блондин тоже только-что вышел из душа , ведь на широкие плечи падали мелкие капли с лохматых волос . Тодороки сам не понял , когда на его лице появилась непроизвольная улыбка . Шото ещё долго не мог прийти в себя после завтрака , да и в целом утра. Он совсем не вникал в разговор Иды и Мидории, которые , как всегда , пришли к нему в комнату позаниматься . Не то что бы Тодороки и Бакуго раньше никогда не общались , но разговор за сегодняшним завтраком чем-то отличался . Шото невольно начал улыбаться , чем привлёк внимание своих друзей . -Случилось что-то хорошое ? - Поинтересовался Мидория , радуясь приподнятому настроению своего друга . -Да так , ничего особенного ... - Ответил Тодороки , возвращая себе привычно-спокойное выражение лица . -Кстати , где ты был утром ? Я заходил в твою комнату , но никого не нашёл , - сказал Ида , черкая что-то в тетради . -Решил пробежаться в парке . - Ответил Тодороки , пытаясь скрыть улыбку от приятных воспоминаний. -Не похоже на тебя ... Обычно ты любишь подольше появляться в кровати в выходные дни . - Сказал Мидория . -В следующий раз зови меня . Утренние пробежки будут полезными для моих двигателей . - Предложил Ида . -Думаю , что это занятие не для меня ... - Ответил Шото . -Жаль , а мне хотелось найти себе партнера для пробежек ... Бегать одному - скучно . - Сказал Ида и вернулся к чтению книги. Тодороки солгал , ведь следующим утром он уже бежал по парковой дорожке . Подъемы в такую рань давались парню сложно , но чего не сделаешь ради возможности снова встретить Бакуго . И Шото не прогадал , ведь рядом с ним бежал взъерошенный Кацуки , которому утром было явно не до укладки . Они бежали буквально плечом к плечу , переодически о чем-то споря . В этот раз ни один , ни другой не старался опередить соперника , а скорее наоборот замедлял бег , чтобы растянуть пробежку . Вот они снова находились рядом с фонтаном . Тодороки улыбнулся , вспоминая , как только вчера два будущих героя , словно малые дети , плескались водой . -Хочу пить , - сказал Бакуго , вытирая капли пота со своего лба . -Тогда бежим обратно в общежитие , - предложил Тодороки , разочаровано вздыхая . -Половинчатый , скажи , почему ты такой дурак ? - Сказал Бакуго . Его слова прозвучали , на удивление , нежно . Тодороки не успел оглянуться , как его собственная рука была взята в плен шершавой , но ,тем не менее , мягкой ладонью блондина . Кацуки тащил Шото в магазин , в котором они вчера ели мороженное . Лица парней были залиты красной краской , и если бы их заметили одноклассники , от издёвок и подкалываний парни избавились бы не скоро . После этого дня пробежки превратились для юных героев в утренний ритуал . Они никогда заранее не договаривались о встрече , но были уверены , что встретят друг друга в парке . Тодороки успел привыкнуть к раскатистому смеху Бакуго , который смеялся с каждым разом все больше и больше . К слову , «пробежка» - слишком громкое название для обычных прогулок по утреннему парку . Парни общались на различные темы , начиная современной литературой , заканчивая булочками , которые недавно появились в школьной столовой . За разговорами они поняли , что у них слишком много общего : одинаковый любимый писатель , любимый фильм , сериалы , даже персональные рейтинги героев у парней были схожими . Разнились только предпочтение в еде . Тодороки привык слушать , как Бакуго перемывает косточки их одноклассникам , но даже это казалось ему милым . Все же Шото думал , что блондину нравились его школьные друзья , но в слух он произносить этого не стал , ведь знал , что гордость Бакуго никогда не разрешит признать ему этот факт . Чем больше они проводили время вместе , тем чувства к Бакуго крепчали , что изначально не входило в планы Тодороки . Он думал , что невозможно ещё сильнее влюбиться в взрывного блондина , но , видимо , ошибался . Очередное утро , которого с трепетом в сердце ждал Тодороки , началось с плохой ноты . Проснувшись , парень обнаружил , что простыл , видимо , на вчерашней пробежке ( нужно было одеться теплее ) . -Черт ... - Прошипел Шото себе под нос , дотрагиваясь к горячему лбу . Но не пойти он просто не мог , потому что его ждал Бакуго . Написать смску не вариант , ведь парни никогда не брали с собой телефоны на пробежку . Кое-как одевшись , Тодороки , кашляя и спотыкаясь , побрел в сторону парка . Обычно он первый приходил на негласное место встречи , но сегодня задержался , поэтому увидел Бакуго , который пускал пар изо рта . -Опаздываешь , половинчатый , - подходя к однокласснику , сказал Бакуго . -Прости ...Кхх ... Просто проспал ... Кхх...Кххх...- Начал извиняться Шото . Бакуго несколько секунд с подозрениями осматривал Тодороки , а затем тыльной стороной ладони дотронулся ко лбу , отодвигая в сторону пряди волос . -Придурок ! Ты же горишь ! - Зарычал Бакуго . - Зачем приперся , если заболел ? -Прости ... Кхх... Но тебе бы пришлось меня ждать ... А я не хотел ... Чтобы ... Кхх ... - У Шото заплетался не только язык , но и сами мысли . -Подумаешь, и что с того , что мне бы пришлось ждать ? Тебе какая разница ? - Рычал Бакуго , одновременно накидывая на Тодороки свою кофту . -Большая разница ... Потому что ты мне нравишься .... - От чистого сердца произнёс Шото . Что произошло после Тодороки уже не помнил , ведь потерял сознание , а когда очнулся был прикован к постели в окружении своих друзей . -Как себя чувствуешь , Тодороки-кун? - Взволновано произнесла Урарака , подлетая к кровати больного . -Нормально ... Кхх... Кхх... Немного горло и голова побаливают .... - Ответил Шото . -Слава богу ... - С облегчением вздохнула девушка . -Ты целый день провалялся без сознания , но Исцеляющая Девочка сказала , что это просто простуда . - Сказал Ида . - Айзава-сенсей велел тебе несколько дней не ходить на занятия . Вот весь учебный материал . -Ага , спасибо ... - Ответил Шото , смотря , как староста клал ему стопку тетрадей на край стола . -Мы , наверное , пойдём . - Сказал Мидория . - А ты отдыхай . После ухода друзей Тодороки тяжело вздохнул . Жар уже миновал , но легкое головокружение и усталость остались . Теперь оставшись один , Шото принялся размышлять , как вообще попал в кровать . «Скорее всего Бакуго меня принёс.» - Пришёл к логичному умозаключению парень . Тут же искрометно покраснел , вспоминая своё утренние признание . Самобичеванием парню удалось позаниматься недолго , ведь его перебил звук входящего сообщения . От Бакуго: «Спи , идиот» Шото удивился от того , как Кацуки угадал , что он не спал . Затем Тодороки решил проверить остальные непрочитанные сообщения . Было несколько смсок от Мидории , Иды , Урараки , Яойорозу - все в одном формате интересовались о его самочувствии . С замиранием сердца Тодороки наконец дошёл к самым заветным сообщением , которых , к слову , было больше всего . От Бакуго: «Половинчатый , даже не смей несколько дней появляться на пробежках . Замечу - урою собственными руками.» От Бакуго: «Пей больше воды и не забывай про лекарства .» От Бакуго: «Как твой жар?» От Бакуго: «Напиши , когда очнёшься» От Бакуго: «И даже не думай сейчас выполнять задания , которые тебе отправил Айзава-сенсей.» Дочитав , Тодороки почувствовал прилив жизненных сил и энергии . Шото улыбался и прижимал к груди свой телефон , затем быстро напечатал ответ и наконец снова заснул . От Тодороки: «Спасибо ;)» От Бакуго: «Сказал же спать , идиот!» Следущая неделя тянулась для Тодороки слишком медленно . Весь день он находился один в своей комнате , читая книги по совету Бакуго , а вечером его приходили навещать друзья . Шото радовался их компании , но в душе желал увидеть рядом с собой другого человека . «Почему он ни разу не зашёл ? Неужели , из-за моего признание ? Тогда почему пишет смски каждый день?» - думал Шото . Тодороки решил спросить совет у Мидории , но особой помощи так и не добился . Все-таки Изуку был хорош во многом , кроме любовных вопросов . К Иде и Урараке обращаться тоже не было смысла . Шото подумал про Яойорозу , но затем решил найти выход сам . Наконец неделя изоляции закончилась , и Исцеляющая Девочка разрешила Тодороки возобновить поход в школу . Шото обрадовался , но тут же получил угрожающую смску от Бакуго , запрещающую пробежки . Парень тяжело вздохнул , но затем снова воспрянул духом , ведь с Кацуки можно просто увидеться в школе . Разочарование вернулось быстро , ведь в классе они почти не контактировали , а все общение свелось к обычному приветствию . «Неужели , все вернётся к первоначальной точке....» - грустно думал Тодороки , сверля взглядом Бакуго со своей задней парты . Особо времени переживать у Шото не было , ведь Айзава-сенсей устроил для класса А адскую неделю тренировок . Одноклассники еле дожили до выходных . Тодороки мог и хотел поспать дольше в субботу , но ещё больше он хотел на пробежку ( а точнее к Бакуго ) . В последние дни блондин перестал присылать угрожающие смски , поэтому Шото посчитал это разрешением возобновить утренний бег . В парке Тодороки увидел Бакуго , который грел мышцы перед забегом . Сердце Шото на секунду остановилось , затем возобновило удары с двойном скоростью , а после совсем вылетело из груди . Все-таки он слишком сильно скучал . Но подойти ближе Шото почему-то боялся . -Чего застыл , Половинчатый ? Причуда вышла из под контроля и приморозила тебя к месту ? - Так поприветствовал одноклассника Бакуго . Тодороки облегченно выдохнул , услышав обыкновенную манеру речи блондина . -Бакуго , прости ... - Сказал Шото , сокращая между ними дистанцию . -За что ? - Удивился Кацуки , широко раскрыв глаза . -За прошлый раз ... -Ты просто потерял сознание от жара , и я принёс тебя в общежитие . Какого хрена тут извиняться ? - Фыркнул Бакуго . -Нет , за мое признание прости ... Если тебе после этого неприятно общение со мной , только дай знать .... - Сказал Тодороки . Он не осмеливался поднять взгляд на блондина , но что-то ему подсказывало , что Бакуго сейчас был похож на вскипающий вулкан . Шото поднял голову , когда ощутил у себя на щеке несколько капель . Сначала пошёл слабенький дождь , который мгновенно перерос в нешуточный ливень . Бакуго , долго не раздумывая , схватил Тодороки за руку и побежал под ближайший навес . Блондин прижал Шото к стенке , а его ладони положил себе на талию. Тодороки без слов все понял и принялся высушивать их одежды. -Скажи , Половинчатый , ты всегда был таким идиотом ? Я думал у тебя будет больше извилин , чем у этого Каминари ! - Тихо прорычал Бакуго , склоняя свою голову на плечо Тодороки . - Тебя в детстве случайно не роняли ? -Нет , но облили горячей водой . - Ответил Шото , за что получил легкий пинок в свой бок . -Не шути так , полудурка кусок ... - Громко вздохнул Кацуки . - Как же с тобой , блять , сложно ! Скажи , стал бы я каждое утро на протяжении трёх , мать его , месяцев ходить за ручки с человеком , которые мне неприятен !? -Нет. - Немного подумав , ответил Тодороки . -Отлично , значит у тебя остались ещё нервные клетки ! А теперь думай дальше : с чего бы мне этот человек стал неприятен после его признания ? - Еле сдерживая собственный взрыв , продолжил Бакуго . -Думаю , что не стал бы ... - Заторможенно ответил Тодороки . Бакуго опять легонько пихнул Тодороки в живот и тяжело вздохнул . Он взглянул в разноцветные , немного в непонимании глаза , и ,притянув Шото за подбородок , прикоснулся к его губам . Тодороки замер , лишь интуитивно сильнее схватившись за чужую талию . -Дурак , открой шире рот , - на секунду оторвавшись от влажных губ , приказал Бакуго . Тодороки быстро исполнил указание , после чего окончательно растаял . Пальцы блондина поглаживали бело-красные волосы , от чего по телу пробегали мурашки . Своими поцелуями Бакуго ещё сильнее вжимал Тодороки в стену , заставляя того стонать . Шото много раз представлял , как он целуется с Кацуки , но то , что происходило сейчас в разы лучше даже самых откровенных фантазий . Тодороки отдавался полностью , вздрагивая каждый раз , когда их языки случайно соприкасались . Прикусив Шото за нижнюю губу и чмокнув последний раз , Кацуки с неохотой оторвался от сладких губ . Тодороки недовольно фыркнул , ведь он только успел свыкнуться с процессом . -Не дуйся , - обнимая парня , сказал Бакуго . - Если ты конечно не против распрощаться с девственностью здесь и сейчас , мы можем продолжить , но я бы предпочёл место получше школьного двора . Тодороки , залившись краской , укусил Бакуго за шею , за что последний недовольно зарычал , но все равно простил своего обидчика . Шото не сдерживал улыбку и продолжал нежиться в тёплых объятиях . Бакуго нежно поглаживал Тодороки по спине , заставляя последнего немного дрожать . Кацуки , ненадолго отстраняясь , схватил Шото за обе щеки и начал потряхивать . -А теперь сложи два плюс два , Половинчатый, - сказал Бакуго , целуя парня в лоб . Тодороки кивнул , давая понять , что он был дураком , а затем снова прилип к Бакуго . Уже прошёл дождь , а они все стояли под навесом , наслаждаясь близостью друг друга . Первым пришёл в себя Кацуки и потащил довольного Шото в общежитие. В столовой их встретили удивленные взгляды одноклассников . Тодороки сначала не понял причины их удивления , а потом осознал , что они с Бакуго все это время держались за руки . -Бро , неужели вы встречаетесь ? - Подлетая к своему другу , в шутку сказал Киришима. -Стал бы я держать за руку человека , с которым не встречаюсь ? - Недовольно фыркнул Бакуго и направился за свой стол . Можно лишь представить , что произошло в столовой после . Все одноклассники словно посходили с ума . Кто-то кричал поздравления , кто-то не мог подобрать с пола свою челюсть , оттиснутую от удивления , кто-то просто находился в безмолвном шоке . Словом , новость поразила всех , а больше всего самого Тодороки , который до конца не верил в такой расклад. Меньше же всех удивился Мидория , он искренне поздравил друга и попросил старосту угомонить класс . -Все-таки , Мидория , ты был прав . - Сказал Тодороки , вспоминая давнейший совет друга . -В чем прав ? - Спросил Изуку , но в ответ получил лишь загадочную улыбку .
60 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)