И что вы нам сделаете , если мы любим друг друга ?!

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 26 060 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Глава 1

Настройки
-Проснись и пой , полудурок ! ... В ответ тишина . -Приём , Земля вызывает Шото !.... Опять тихо . -Если сейчас же не поднимешь свою задницу с постели , я засуну этот чёртов будильник в твою разноцветную макушку ! - Доносился громкий голос Бакуго . - Кто вообще в здравом уме додумался записать такую противную мелодию !? Поотрывать бы руки этим недомузыкантам . -И тебе , доброе утро , дорогой ... - Ответил Тодороки , лениво открывая глаза . -Тц , тоже мне доброе утро ... Шото , надев домашний халат , побрел , пошатываясь , в сторону ванной комнаты , перед этим чмокнув Кацуки в макушку , на что блондин недовольно фыркнул . Окончательно проснуться Тодороки помог душ , который неожиданно место тёплой воды подал холодную . По телу Шото пробежала неприятная дрожь . «Горячую воду что-ли отключили ?» - подумал Тодороки , но благодаря свой причуде ему удалось быстро исправить ситуацию . -Завтрак на столе . - Сказал Кацуки , замечая , как Шото выполз из ванной , а затем разлил горячий кофе по чашкам. Блондин копошился на кухне , моя и раскладывая по местам посуду . Затем он окинул взглядом Тодороки и скорчил недовольную физиономию . -Сколько раз я тебе говорил хорошо высушивать волосы , если не хочешь простудиться ! - Сказал Кацуки , бросая на макушку Шото небольшое полотенце . -Что бы я без тебя делал , Кацуки ... - Вздохнул Тодороки , но все равно принялся вытирать влажные волосы . - Кстати , у нас опять отключили горячую воду . -Тоже мне новость . - Фыркнул Бакуго , плюхаясь на соседний стул , закончив с уборкой . - Не удивительное для этого хуёвого дома . Единственный его плюс - это наличие охраны , которая не пропускает надоедливых журналюг . Шото согласился и принялся поедать горячие панкейки , политые взбитыми сливками и клубничным вареньем . -Вкусно ! - Загорелся Тодороки , после того , как маленький кусочек вафли нежно растаял у него во рту . Бакуго ничего не ответил на похвалу , но зато довольно надул щеки . -Свинья ... - Буркнул Кацуки , салфеткой вытирая сливки с лица жующего Шото , от чего последний заулыбался , как маленький ребёнок . Наверное , стоит обьяснить , что прошло уже пять лет после того , как главные герои окончили академию ЮЭЙ и начали совместную жизнь . К всеобщему удивлению одноклассников , учителей , родственников и общественности в целом парни до сих пор оставались в отношениях . В этому году семь лет , как никак ! Решение жить вместе пришло само собой , поэтому парни принялись за поиски жилья почти сразу после выпускного . Думаю , не стоит говорить , что выбор квартиры вылился в целую историю , зная характеры героев вы это и сами понимаете . Шото сразу отсек все попытки отца и сестры помочь с жильём , а так же не принял от них никаких денег . Вообщем Бакуго поступил так же со своими родителями . В итоге их общий бюджет оказался крайне скудным , поэтому расчитывать на хоромы было не разумно . Труднее поиски квартиры выдались для Тодороки , который привык с малых лет жить в традиционном японском особняке , со всеми новейшими удобствами для комфортного проживания . К привередливому избирательству Шото добавилась дурная слава о взрывном характере Кацуки , из-за которого многие арендодатели отказывали парням в сдаче квартиры . Молодые герои сменили пять риэлторских контор за полгода поиска жилища . Они уже совсем отчаялись , как случайно наткнулись на доброжелательную с виду старушку , которая как раз искала съемщиков . Парней не смутила даже необходимость сделать небольшой ремонт , ведь хоть дом и находился в самом центре города , но все равно чувствовалось уединение от шумного мегаполиса благодаря круглосуточной работе охраны . Чтобы сэкономить , Шото и Кацуки самостоятельно занялись ремонтом . Дизайн квартиры оформил Бакуго только после тысячных споров с Тодороки о том , что хайтек намного лучше в функциональном плане , чем традиционный стиль . Шото ещё долго дулся на Бакуго за такой выбор , но вскоре осознал , что был неправ , ведь конечный результат ремонта квартиры под руководительством блондина оказался очень даже неплохим . -Если не хочешь опоздать на работу , мистер президент компании , кончай втыкать и скорее одевайся . - Сказал Бакуго , передавая Тодороки идеально выглаженный костюм . Не то что бы Шото любил официальный стиль , но положение обязывало выходить на работы именно в костюмах , к слову , комплименты Кацуки , про то , как аппетитно выглядела его попка в строгих брюках слегка сглаживали ситуацию . Тодороки , хотя изначально был руками и ногами против унаследования компании , поменял своё решение , и вот уже как два месяца после выхода отца на пенсию являлся директором . Сказать , что он был загружен в последняя время - это сказать ничего . Дни смешались в непонятную кучу различных деловых встреч , интервью , подписания договоров и тому подобное . Уходил , когда только начинало светать , а возвращался домой под самую ночь . Он уже и забыл , когда в последний раз позволил себе отдохнуть , нежась в тёплых объятиях Кацуки . А свидания совсем исчезли из их жизни . Если бы не любящее сильное плечо Бакуго , который мог помочь в любой момент , Тодороки пришлось бы куда труднее справиться с принятием бизнеса . Только благодаря местами грубой заботе Кацуки Шото не опаздывал на работу , был всегда сыт , чист и мыт , и , конечно же , что самое главное - любим . Бакуго , ругая соседей , которые опять решили заняться ремонтом с утра пораньше , завязал галстук , а затем поправил пиджак Тодороки . Он выдал парню лоток с бенто и подпихнул к входной двери , но Шото не спешил уходить . Юный президент недовольно смотрел на блондина , выпячивая свои губы бантиком , на что Бакуго просто отвернулся в сторону. -Не уйду , пока не получу свой утренний поцелуй ! - Продолжал дуться Тодороки . -Тц, видели бы твои подопечные , какой у них на самом деле босс , уже бы выстроились в очередь перед компанией , чтобы подать заявление на увольнение . - Высказался Бакуго , после чего чмокнул пухлые губы Тодороки . -Видела бы общественность , какой ты милый , тебе бы приходило намного больше предложений на счёт работы . - Ответил Шото и быстро покинул квартиру , чтобы не получить оплеуху от своего взрывного парня . -Вот же , мелкий гадёнышь... - Буркнул себя под нос Бакуго . Убрав всю посуду со стала , застелив постель и вытерев , успевшую образоваться за пару дней , пыль , Кацуки отправился на утреннюю пробежку . В отличие от Тодороки, Бакуго решил больше не связывать свою судьбу с крупными компаниями , перед этим проработав в разных после окончания академии , и был уже чуть больше года героем-фрилансером . Основывать собственный офис он тоже отказался , ведь решил , что это слишком геморойно для него . Быть независимым не от кого , кроме себя - рай для героев вроде Бакуго . Он был волен браться за те случаи , которые считал достойными своего геройского внимания , да и районы патрулировать приходилось всего два раза в неделю . По правде сказать , из-за того , что Бакуго брался лишь за крупные дела , работы у него было не так уж и много . Зато оставалось свободное время на тренировки и быт , которым хоть кто-то в их семье должен был заниматься ( Бакуго быстро понял , что в домашних делах Тодороки - чайник , поэтому старался выполнять всю работу по дому сам от греха , а точнее от своего парня , который все время пытался хоть как-то помочь , подальше ) . Пробежав привычных двадцать кругов вокруг дома , Бакуго вспомнил , что в их холодильнике повесилась мышь , поэтому направился за провизией в ближайший магазин . По пути он наткнулся на огроменный банер , на котором красовался его ненаглядный парень . Да , Шото Тодороки благодаря своей внешности пользовался популярностью у фотографов , а различные бренды пытались заключить с ним контракты . Таким образом Тодороки стал рекламным лицом мужского парфюма «Морозная страсть» , энергетических напитков и батончиков «Super Hero» , содовой «Прохлада» и сети супермаркетов «24/7» . Кацуки несколько минут изучающе смотрел на банер . Самому Бакуго тоже частенько приходили рекламные предложения , но он обрубал их на корню , не давая ни шанса на переговоры . «Даже тут меня преследует это половинчатая морда.- Подумал Бакуго , но все равно сфотографировал рекламный банер , улыбаясь получившемуся снимку . - Хотя все-таки он красавчик !» Кацуки , набрав полную тележку продуктов , побрел к свободной кассе . На дворе - раннее утро , поэтому народа в магазине , кроме сонного продавца и Бакуго , не было . С трудом растолкав мужчину , видящего десятый сон , за кассой , блондин оплатил покупки . Краем глаза Бакуго , пока продавец медленно пересчитывал сдачу , заметил подозрительного парня , копошившегося возле полок с товарами . Заметив на себе взгляд строгих янтарных глаз , он быстро покинул магазин . -Стоять ! - Закричал Кацуки , выбегая следом за парнем . - Малёк , ты ничего не попутал ? Касса находится не в этой стороне , а покупки следует засовывать не в карманы , а в тележку ! -Старик , чего прицепился ко мне ? - Усмехнулся незнакомец . - Отстань по-хорошему . -Кого ты стариком назвал ?! - Лицо Бакуго перекосилось от злости . - Бегом положи обратно на полки , то что украл ! -Старик , видимо , по-хорошему не получится .... Эх , а я ведь предупреждал ... - Вздохнул незнакомец и через мгновение оказался рядом с Бакуго . Розовое пламя окутало тело парня , и он ловко направил ударную волну огня в Кацуки . Бакуго взрывом подлетел к парящему на розоватых огненных крыльях парню . Один удар в солнечное сплетение - и Кацуки победно восседал на незнакомце , скручивая ему руку . -Неплохая причуда , малёк ! Но к твоему несчастью , я знаком с пламенем , которое обжигает гораздо сильнее ! - Сказал Бакуго . -Ай-яяй ! Старик , отпусти ! Ты мне сейчас руку сломаешь ! Признаю : был неправ ! Прошу , пусти меня ... - Чуть ли не плача , молил незнакомец . Кацуки слез с парня , но быстро накинул на него наручники , поскольку тот решил контратаковать . -Малёк , тебе не говорили , что обманывать не хорошо ? - Спросил Бакуго , таща парня за ухо в строну магазина . Кацуки поднял незнакомца и хорошенько протрусил его , словно маленького нашкодившего котёнка . С карманов его куртки выпали батончики , пачка рамёна и упаковка клубничного молока . Бакуго собрал весь улов и направился обратно в магазин , заранее привязав малолетнего преступника к железному стенду . Незнакомец попытался выбраться , но попытка не удалась , ведь наручники , которые использовал Кацуки , оказались слишком крепкими . Бакуго вернулся через пару минут , возвратив товар на своё законное место и что-то обсудив с кассиром . Кацуки стукнул преступника по голове , заметив его за неудачную попытку побега, и освободил руки от наручников . Затем Бакуго кинул ему под ноги пакет с тёплым бенто и бутылку клубничного молока . -Я не голоден ! - Буркнул парень , недовольно виляя носом перед подачкой , но живот начал предательски громко урчать . -Ага , поговори мне ещё тут . Вилку в руки - и вперёд ! Чтобы ни одной крошки не осталось ! - Скомандовал Бакуго , пихая незнакомцу упаковку с едой . Парень с минуту пытался отказаться , но чувство голода оказалась сильнее его гордости . Он быстро начал запихивать за обе щеки аппетитное бенто . -Жуй медленней , чудила ! А то подавишься ... - Сказал Бакуго , садясь рядом с парнем . -Старик , что-то ты слишком добрый ... - С набитым ртом начал парень . - Но твоя причуда - пипец какая крутая ! Бух - бам ! Взрыв ! -А то ! - Довольно почёсывая кончик носа , согласился Бакуго . - Твоя причуда тоже неплоха , мвлёк , и ей точно можно найти лучше применение , чем кража еды из магазинов .... -Говоришь прямо , как герой ! - Посмеялся парень , вставляя трубочку в клубничное молоко . - Вкусно !!! -Кем ты думаешь , я являюсь , букашка ! - Огрызнулся Бакуго , щёлкая незнакомца по лбу . -Так значит ты , старик , герой ... Совсем не похож . - Пожал плечами парень , за что отхватил ещё одну затрещину . Бакуго пристально следил за незнакомцем , пока тот уплетал бенто и клубничное молоко . Парень был высокого роста , но , скорее всего , ещё не закончил среднюю школу . Капюшон прикрывал прямые темно-синие волосы , а из-под длинной челки с трудом , но все же можно было разглядеть большие изумрудные глаза . -Слушай сюда , малёк , у тебя есть два варианта на выбор : первый - я сдаю тебя копом , второй - ты устраиваешься на работу в этот магазин . - Объяснил Бакуго , дождавшись , пока парень доест . - Для меня лучше , чтобы ты выбрал второй вариант . Слишком геморрно вызывать ментов.... -Старик , с чего ты взял , что я захочу работать здесь !? - Возмутился парень . -Значит , выбрал первый вариант .... Как жаль ... - Ответил Бакуго , доставая телефон из кармана . -Нет-нет-нет!!! - Запротестовал парень . - Работа , так работа ! Все , как ты захочешь , старик !!! -Отличный выбор . С владельцем я уже договорился , который сможет в любой момент со мной связаться в случае чего . Спекаешь ? Поэтому советую тебе вести себя соответствующе . - Сказал Кацуки , довольно хлопая младшего по плечу . Бакуго отвёл недовольного парня к владельцу супермаркета и заставил просить прощение . Затем он забрал пакет со своими покупками и наконец покинул магазин . -Старик ! Подожди ! - Закричал парень , выбегая вслед за Кацуки . - Меня зовут Рю Тараноске ! А тебя как ? -Тц, слишком много чести для такой мелюзги знать мое имя . Обойдёшься , сопляк . - С улыбкой ответил Бакуго , скрываясь за высоким зданием . Шото , как привычно для последних дней , вернулся домой поздно . Он аж облегченно выдохнул , переступая порог родной квартиры . Приняв душ , Тодороки плюхнулся в кровать к Бакуго . Тот уже какое-то время читал книгу , подаренную им на очередной праздник . -Как книга ? - Спросил Шото , удобно устраивая свою голову на коленях Кацуки . -Полная хуйня . Большего я от подарка Дэку и не ожидал . - Ответил блондин , откладывая чтиво с сторону . Тодороки начал тихо мурчать , ощущая , как чужие шершавые пальцы перебирали его влажные локоны . Кацуки поцеловал Шото в широкий лоб , а затем загреб в крепкие объятия . -Не день , а пиздец какой-то ... - Обьявил Бакуго . -Тоже самое ... - Согласился Тодороки, целуя кончики пальцев блондина . - Яойорозу , скорее-всего , решила поиздеваться надо мной , поэтому пришлось провести целый день за встречами со спонсорами .... К концу рабочей смены я совсем перестал соображать , и угадай , с кем заключил новый рекламный контракт ? С клубничным молоком ! В комнате раздался раскатистый смех Бакуго . С глаз блондина даже начали капать слёзы радости , вызванные безумным хохотом . -Ахуеть ! Клубничное молоко с твоей физиономией ! Шото - ты полный идиот ! - Продолжал смеяться Кацуки , тормоша разноцветные волосы . -Захлопнись .... И так тошно от одной мысли ... - Пробурчал Тодороки , пиная парня в живот. -Кстати , раз ты вспомнил про клубничное молоко ... - Немного успокоившись , Бакуго принялся рассказывать про свой утренний поход в магазин . -Как благородно с вашей стороны , Бакуго-сан . - Захлопал Шото , дослушав занимательную историю . - Топовый герой сжалился над несчастным голодным мальчишкой ... И даже помог устроиться на работу .... Браво ! Настоящий пример для юного поколения героев ! Где-то такое бы написали в газетах , узная о твоём поступке . -Заткнись ... Ты слишком много времени проводишь в компании журналистов . - Вздохнул Бакуго . -Думаешь , парень исправиться ? - Спросил Тодороки , прижимаясь ближе к парню . -Хрен знает ... Зависит только от него . - Пожал Кацуки плечами , после чего выключил в комнате свет . - Спи , засыпай , моя двумордая прелесть , завтра рано вставать .... -Я тоже люблю тебя , Кацуки . - Ответил Тодороки и отправился в царство снов .
60 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник