И что вы нам сделаете , если мы любим друг друга ?!

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 26 060 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Глава 3

Настройки
-Спасибо за чай,Тодороки-кун~, - сказал Мидория, болтая ногами,свешенными с высокой табуретки . -Если ты решил завалиться без предупреждения в чужой дом среди ночи , чтобы просто погонять чаи, то это очень хуёвая шутка, Дэку! - Огрызнулся Бакуго , кидая подушку и пуховое одеяло на диван в гостиной . - И , вообще , не припомню , чтобы наш дом становился убежищем для неудачников , которых прогоняют девушки... -Кацуки.... - Перебил намечающуюся брань своего парня ,которая может затянуться до самого утра , Тодороки , отводя того обратно в постель . - Мидория, чувствуй себя , как дома . -Спасибо,Тодороки-кун ! Ты настоящий друг ! И тебе ,Каччан ! - Сердечно благодарил друзей Мидория , умащиваясь на диване . Тодороки, сделав глоток воды и выключив в квартире свет , возвратился обратно в постель,где уже лежал Бакуго , излучая ауру серийного убийцы-маньяка . Шото попытался успокоить парня , но был безжалостно отвергнут красноречивым молчанием и легким пинком в бок . Тодороки понял , что сейчас трогать Бакуго - не имеет никакого смысла. -Бесит...-Первым разрушил тишину Кацуки. -Я понимаю, но не могли же мы оставить его на пороге... - Вздохнул Шото, мысленно он тоже злился на Изуку, ведь тот появился в самый неподходящий момент . -Из-за работы нам уже давно не удавалось.... Блять, чертов Дэку... Общественность сильно меня возненавидит , если я прикончу Символа мира?-Шёпотом,чтобы не разбудить гостя,который уже сладко посапывал рядом на диване, сказал Бакуго, поворачиваясь лицом к Тодороки . -Шото, я ,пиздец как, хочу тебя... «Господи, какой же он милый!!!»-Подумал Тодороки, крепко обнимая блондина за талию. Шото хотел Кацуки не меньше, но заниматься любовью, когда на соседнем диване храпит Мидория, желания совсем не было . -Кацуки,потерпи денёк...Потом выходные - и мы сможем...-Целуя блондина в лоб , прошептал Тодороки . Бакуго лишь недовольно фыркнул в ответ и , уютненько укутавшись в тёплые объятия, уснул. -Проснись и пой , наш славный Герой номер один ! Мир сам себя спасать не будет! - Кричал Бакуго, скидывая сонного Мидорию с дивана. -Доброе утро...-Неразборчиво пробубнил себе под нос Изуку,потирая мышцы , которые жутко болели от сна на неудобном маленьком диване. -Добрым оно будет, когда ты свалишь к своей ненаглядной круглолицей избраннице... - Ответил Кацуки, дубася друга подушкой. - Бегом в душ . Завтрак на столе . Чуть ли не силком затолкав сонное тело Мидории в ванную комнату, Бакуго начал пилить взглядом Тодороки, который,за обе щеки уминая горячие сладкие блинчики, с улыбкой наблюдал за комедией своих друзей. -Шото, или ты сам объясняешь Дэку,что ему тут не рады, или это делаю я , но в более грубой форме. - Угрожающее сказал Бакуго,допивая горячий шоколад. -И не строй мне глазки - здесь это не сработает! Тодороки лишь загадочно пожал плечами, ничего не обещая . Мидория, быстро приведя себя в порядок, присоединился к завтраку . Он долго нахваливал блинчики Бакуго, за что получил ложкой по лбу от самого повара. -Одного понять не могу...-Все никак не мог успокоиться Кацуки. - Почему ты решил завалиться к нам? Такое понятие ,как "отели", для тебя незнакомо ? -Каччан, представляешь, какими заголовками будет пестрить пресса на следующий день ?! Героя номер один среди ночи прогнала невеста , и он решил податься в отель ( могут добавить любовный ) ! И это ещё цветочки... - Ответил Мидория, попивая кофеёк . -А других знакомых, кроме нас, у тебя нет? - Спросил Кацуки,забирая грязные тарелки со стола . -Эх... К матери идти - не вариант... Там меня сразу ждёт допрос с пристрастием... С Идой-куном та же ситуация, тот может ещё и отчитать... А другие знакомые живут слишком далеко... Я , между прочим, со всеми этими чемоданами пешком к вам шёл...- Печально рассказал Изуку, но сочувствие смог вызвать только у Шото. - Можно мне остаться всего на пару деньков, пока меня не простят.... -Уверен, Урарака будет не долго злиться . - Сказал Тодороки,пытаясь немного приободрить друга . Бакуго ,не в силах больше терпеть присутствие Мидории у себя в доме, отправился на пробежку , перед этим чмокнув Тодороки на прощание . -Только ты не смотри на меня так,Тодороки-кун... Мне уже Каччана хватило...-Взвыл Мидория,начиная медленно собираться на работу . -Никак я не смотрю. Можешь оставаться у нас, пока не решишь свои проблемы , если ,конечно, вытерпишь Кацуки. - Сказал Шото,подбадривающе хлопая друга по плечу. - Собирайся, я подкину тебя на работу . -Тодороки-кун~! Ты просто лучший!!! - Обрадовался Изуку. Позже Мидория поведал друзьям ( хотя они особо его об этом не просили ) причину ссоры с Ураракой. Совсем недавно вышел сюжет о стажировке Изуку в Америке . И все бы ничего, но герой умудрился попасть в кадр с молоденькой американкой, ответственной за его стажировку,которая дружелюбно обнимала своего японского коллегу , чуть-ли не целуя его веснушчатые щеки. Очако была готова взорваться , увидев подобную картину. Слово за слово - и парочка поссорилась , а Мидория оказался выставленным за порог собственного дома ,искренне не понимая, в чем провинился . Бакуго чуть не стошнило несколько раз, пока он слушал историю, а Тодороки не знал, кого считать более виноватым :Урараку с её беспричинной ревностью или Мидорию,который совсем не смыслил в женском поведении . Забросив Изуку ,Шото поехал к себе в офис, где его уже радостно ждала Яойорозу с очередной горой работы . Бакуго,выпустив пар на пробежке, вернулся домой и облегченно вздохнул, осознавая , что Мидории здесь нет,но его радость длилась не долго,примерно, до первого входящего сообщения. От Каминари: «Бро,я так и знал,что Киришиме удасться уломать тебя на участие в фестивале ;) Уже в предвкушении возвращения великого и ужасного барабанщика Бакуго :) Сбрось своё расписание,чтобы мы смогли скорректировать время репетиций.» -Сволочи! - Вскрикнул Кацуки,кидая телефон на постель,а затем падая следом за ним. - Сначала уломали на участие в этом хуёвом действии , а теперь ещё и насмехаются ! А Киришима - главная сволочь.... Чтобы я хоть ещё раз согласился с ним пить... Недовольный монолог Бакуго разрушил звонок . -Вспомни говно - вот и оно...-Вздохнул Кацуки,прежде чем принять вызов. -Алло,придурок... -Нет времени на любезности,Бакуго. - Раздался голос Киришимы .- Собирайся - есть срочное дело. Обычно тихий и спокойный обеденный перерыв Тодороки в этот раз проходил иначе , ведь он имел неосторожность пригласить к себе покушать Мидорию , которому умело удавалось совмещать два процесса : есть бенто ( которое , кстати , сделал Бакуго ) и безумолчно болтать . Не то чтобы Шото не любил общаться с другом, но недосып и испорченный вечер с Кацуки все же сказывался. -Мидория, - перебил очередную историю парня о мегакрутом злодее,которого он повстречал в Америке, Тодороки. - Ты звонил Урараке? -Эх... Звонил , но без толку....Она ,видимо,слишком сильно обиделась и не скоро собирается мириться... - Натянуто улыбаясь, ответил Изуку. - Кстати , я ещё не рассказал тебе про злодея с невероятной причудой.... Болтовня Мидории для Тодороки сейчас была похожа на радио , которое ставишь задним фоном,чтобы сгладить тишину . «Интересно,чем сейчас занят Кацуки?-Подумал Шото,слегка улыбнувшись краешками губ,вспоминая лохматую утреннюю макушку блондина . -Побыстрее бы наступили выходные...» -...Тодороки-кун! Тодороки-кун, у тебя телефон звонит! - Видимо, уже несколько секунд повторял Мидория. -Алло, Кацуки? - Ответил Шото,выходя из транса . -Шо...Я уе...Вместе с Кир...-Шум заглушал речь Бакуго,поэтому разобрать что-то было нереально . -Гребаные поезда ! Не могут ехать тише ?! -Ты сейчас на перроне вокзала? - Удивился Тодороки. -Ага. - Отойдя чуть дальше от поездов , ответил Бакуго. - Вообщем , у меня благодаря Киришиме образовалась неожиданная командировка . Поедем на несколько дней на Кюсю помочь в расследовании . -Несколько дней...-Вздохнул тяжело Тодороки, понимая , что его грандиозным планам (точнее плану - проваляться в объятиях Кацуки) пришёл конец . - Понятно, тогда береги себя... -Не кисни,Шото! По моему приезду тебя ждёт секс-марафон! И ,пока не забыл, чтобы , когда я приеду , в доме не было никакой противной надоедливой зелёной плесени ! Люблю тебя. - Сказал Кацуки. -И я тебя...-Ответил Шото, вешая трубку. -Эх....Мидория,можешь несколько дней без стресса пожить у нас дома - Бакуго уехал с Киришимой в Кюсю. -Правда ! Здорово ! Ой...Точнее... Постараюсь...Блин... - Совсем запутался Изуку. Скоростной поезд буквально за три часа привёз Бакуго и Киришиму в Кюсю. Они сразу отправились на поиски гостиницы , которую для них выбрала компания Красного бунтаря. -Ура-ура-ура...Горячие источники...Вкусные суши...Вишнёвое саке....Ура-ура...-Пел себе под нос Киришима, бодро шагая по улицам Кюсю,таща за собой огромный чемодан ( Бакуго даже боялся предположить , что туда запихнул его друг). -Балда, мы сюда приехали работать, а не отдыхать . - Треснул друга по макушке рюкзаком раздражённый Бакуго,которому не удалось поспать в поезде благодаря бесполезной болтовне Киришимы. -Брось,бро! Разве тебе наша поездка не напоминает школьную экскурсию? Прям ностальгия....-Сказал Эйджиро,наигранно всхлипывая и вытирая невидимую слезу . Заселение в отель прошло быстро. Хоть Киришима и утверждал , что друзьям хватит одного номера на двоих, Бакуго оказался внушительней , и парней поселили отдельно . Ужинали молодые герои в уютном ресторанчике на нижнем этаже отеля в компании представителей местных властей , которые запросили их помощь. Парней быстро ввели в курс дела : их задание заключалось в ликвидации преступной организации , которая занималась незаконной продажей оружия . Получив нужную информацию и вдоволь наевшись , Бакуго отправился в номер, в отличие от Киришимы,который решил подольше побыть в баре . Прохладный душ помог Бакуго снять напряжение,накопившееся за день. Уставший,он свалился на огромную постель,застеленную белоснежными простынями . Кацуки долго катался по кровати, не в силах удобно улечься. Чего-то,а ,точнее, кого-то не хватало у себя под боком. «Вот же... Хочу увидеть эту разноцветную макушку...»-Подумал Бакуго и тут же решил набрать своего парня ,и ответ не заставил долго ждать. -Привет,Кацуки.-Сказал Тодороки,подключая видеозвонок . -Ага...Эй, работяга, ты видел,который час? Почему до сих пор в офисе? Или ,думаешь,раз меня нет рядом можно расслабиться и перестать следить за здоровьем? - Недовольно фыркнул Бакуго,но скрыть улыбку ему не удалось, ведь он был слишком рад видеть хоть и сонную, но не менее красивую физиономию Шото. -Как скажите,сэр!-Засмеялся Тодороки.-Ты только из душа вышел? -Ага. -Вы в одном номере с Киришимой? - Спросил Тодороки, стараясь не задерживать взгляд на влажной груди Бакуго. -Я ещё в своём уме,Шото! Конечно, в разных номерах! Как бы я смог заснуть под храп этого дикаря.... -Значит,ты один? -А что? Пошлые мыслишки в голову полезли, господин президент? - Спросил Бакуго,специально прикусив губу. Тодороки лишь смог громко глотнуть в ответ , заливаясь румянцем. -Шото,закрой дверь в офисе. И задёрни шторы . Не задавай лишних вопросов - просто делай.-Внезапно скомандовал Бакуго . Не понимая зачем, Тодороки все же выполнил указания и сел обратно за стол . -А теперь растягивай ширинку - займёмся дрочкой на камеру. - Как ни в чем не бывало,сказал Бакуго,скидывая со своих бёдер полотенце . Лицо Тодороки выражало неописуемый шок, но стояк Бакуго,который красовался на весь экран, отбивал все вопросы. Шото возбудился моментально и вот уже сидел за своим рабочим местом и похабно надрачивал ,налитый кровью,горячий стояк, пока по ту сторону экрана этим же делом занимался довольный блондин . -Блять,Шото,я тебе и раньше это говорил , но ты ,пиздец какой, сексуальный в костюме! - Рычал Бакуго, голодным жадным взглядом пожирая экран. Тодороки в ответ лишь простонал в галстук, заранее сжатый зубами, и обильно обкончал рабочий стол . Бакуго тоже не заставил себя ждать и кончил на белоснежные простыни . -Кацуки....Черт....Ты сущий дьявол во плоти...Как тебя ещё земля носит...- Сказал Тодороки, переводя сбитое дыхание . -Ага, меня тоже мучит этот вопрос . - Посмеялся Бакуго, вытирая следы спермы с простыни . - Ладно, я пойду спать, а тебе советую быстро собрать свои вещички и валить домой! Трудоголик хренов...Целую, люблю тебя. -Я тоже люблю тебя. - Ответил Тодороки и нехотя сбросил вызов . Внезапный стук и знакомый голос чуть не выбили из под ног Шото землю. Он судорожно застигнул ширинку и кинул какие-то бумаги на стол, тем самым скрывая улики , только совершенной похабщины . Впопыхах поправив помятый костюм, Тодороки открыл дверь. -Вот документы, о которых я говорила . - С порога протягивая начальнику бумаги, сказала Яойорозу. -Большое спасибо тебе, Момо-тян~! Ты замечательный работник и друг ! Не хочешь клубничного молочка? - Нервно смеясь , тараторил Шото, протягивая девушке молоко . -Спасибо, но у меня дома и так стоит пара коробок. - Ответила Момо, подозрительно изучая начальника . - Раз всю работу сделала, поеду домой . До свидания . -Ага, пока, Момо-тян~! - Сказал Шото, любезно захлопывая за Яойорозу дверь. «Момо-тян~Клубничное молочко~Судорожный смех...Что-то с ним не так... - Думала Момо,спускаясь на парковку. - Может, бедолага переработал... Сделаю ему на следующей недели больше выходных!» Чуть-ли не пинком выпроводив Яойорозу из кабинета, Тодороки горько вздохнул, заливаясь краской . «Молодец, Шото! Дрочишь на рабочем месте....Что подумают сотрудники, если узнают , чем занимается их начальник....» - Занимался самобичеванием Тодороки . Затем он вспомнил , что его стол до сих пор грязный. Подняв бумаги , которыми в спешке прикрыл свою сперму, он ужаснулся , ведь это были важные документы , которые нужно было отправить завтра в другой город. -Блять! - Стукнул себя по голове Шото. - Эх, прости , Кацуки, но домой мне сегодня точно не попасть....Нужно ещё и Мидорию предупредить, чтобы не ждал...
60 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)