Глава 4
7 ноября 2020 г., 23:28
После очередного неудачного звонка по поводу работы, Чимин откинул телефон на кровать и плюхнулся рядом с ним.
Вдруг ему позвонили. Чимин взял его в руки и ответил на звонок.
-Алло
-Алло, через 20 минут я жду тебя возле твоего подъезда — сказал голос Юнги на другом конце тррубки.
-Хорошо — как только он это проговорил Юнги сбросил звонок.
Чимин умылся подвёл глаза и начал быстро одеваться.
Через 15 минут он вышел из квартиры и начал спускаться вниз по лестнице.
Выйдя из подъезда Чимин увидел Юнги и направился к нему.
-Привет — сказал улыбаясь Чимин
-Привет, ну что пойдём?!
-Угу
-Чимин?! Чимин! Стой! Подожди! — послышался голос сзади.
Пак повернулся назад вглядываясь в лицо кричащего человека.
*Чонгук? Он что следил за мной? * — подумал просебя Чимин.
-Кто это? — спросил Юнги
-Это Чон Чонгук. Мой двоюродный брат и по совместительству бывший друг — ответил Чимин
-Ясно.
Чонгук подбежал.
-Чего тебе от меня ещё нужно? — стиснув зубы от злости проговорил Чимин.
-Прости я не хотел чтобы так получилось! — чуть ли не со слезами произнёс Чон
-Отстань от меня! Я не хочу с тобой разговаривать! — выкрикнул Пак
-Ну выслушай меня пожалуйста и я отстану от тебя!
-Хорошо я выслушаю тебя, а потом ты исчезнешь из моей жизни на-все-гда!
-Наверное я пойду, посидим в следующий раз — проговорил Юнги и уже хотел развернуться и уйти, но его остоновил Чимин.
-Хён стой! Я думаю что разговор будет недолгим.
-Не я не хочу влезать в семейные разборки только этого мне ещё не хватало. Можем сходить завтра.
-Хорошо…
-До завтра. — попрощавшись Юнги скрылся в толпе.
-До завтра. — крикнул ему в след Пак.
-Эм… Может зайдём в кафешку неподолёку не стоять же нам на улице. — предложил Чон.
-Хорошо пошли. — стиснув зубы сказал Пак.
Вдвоём они зашли в кафе и сели за стол.
К ним подошёл официант.
-Здравствуйте будете что-нибудь заказывать.
-Да. Я буду латте. — сказал Чонгук и посмотрел на Чмина.
-А мне просто воды без газа. — сказал Чимин.
-Хорошо. Ваш заказ будет готов через 10 минут.
-Ну рассказывай. Не тяни.
-Хорошо. Я когда переехал из Пусана в Тегу устроился подрабатывать в бар, а когда закончил учится я не стал увольняться и продолжил там работать.
Но один раз когда был конец моей смены. В бар зашел человек весь в чёрном и в маске. Он заказал у меня напиток, а когда я отвернулся мне что-то вкололи у меня потемнело в глазах и я упал на пол. Очнулся в больнице надо мной сидел следователь он начал меня расспрашивать по поводу того где деньги из кассы. Оказывается меня нашли в машине неподалеку от бара, а в моём организме обнаружили сильные наркотики. Когда я попытался им объяснить всё что со мной произошло они мне не поверили. Директор Ким забрал заявление с условием того что я возмещу ущерб. Помимо того тот человек ещё разбил весь бар. Так что сумма была приличная.
Потом я познакомился с парнем по имени Ким Тэхён у нас завязались отношения он каждый день приходил и встречал меня с работы. Директор заметил Тэхёна и предложил чтобы я ему его отдал, а он простит мне весь долг. Но я привязался к Тэ и предложил в замен искать ему других людей. Вот так всё и получилось.
-А я то тут причём?
-Просто когда он увидел тебя он начал расспрашивать кто ты и подобное. Я был против, но он начал мне угрожать.
-Но почему ты не пошёл в полицию?
-Ну во-первых нет никаких доказательств, а во-вторых я же «преступник».
-И что ты собираешься делать?