Милый краше солнца☀

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 479 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Глава 4

Настройки
После очередного неудачного звонка по поводу работы, Чимин откинул телефон на кровать и плюхнулся рядом с ним. Вдруг ему позвонили. Чимин взял его в руки и ответил на звонок. -Алло -Алло, через 20 минут я жду тебя возле твоего подъезда — сказал голос Юнги на другом конце тррубки. -Хорошо — как только он это проговорил Юнги сбросил звонок. Чимин умылся подвёл глаза и начал быстро одеваться. Через 15 минут он вышел из квартиры и начал спускаться вниз по лестнице. Выйдя из подъезда Чимин увидел Юнги и направился к нему. -Привет — сказал улыбаясь Чимин -Привет, ну что пойдём?! -Угу -Чимин?! Чимин! Стой! Подожди! — послышался голос сзади. Пак повернулся назад вглядываясь в лицо кричащего человека. *Чонгук? Он что следил за мной? * — подумал просебя Чимин. -Кто это? — спросил Юнги -Это Чон Чонгук. Мой двоюродный брат и по совместительству бывший друг — ответил Чимин -Ясно. Чонгук подбежал. -Чего тебе от меня ещё нужно? — стиснув зубы от злости проговорил Чимин. -Прости я не хотел чтобы так получилось! — чуть ли не со слезами произнёс Чон -Отстань от меня! Я не хочу с тобой разговаривать! — выкрикнул Пак -Ну выслушай меня пожалуйста и я отстану от тебя! -Хорошо я выслушаю тебя, а потом ты исчезнешь из моей жизни на-все-гда! -Наверное я пойду, посидим в следующий раз — проговорил Юнги и уже хотел развернуться и уйти, но его остоновил Чимин. -Хён стой! Я думаю что разговор будет недолгим. -Не я не хочу влезать в семейные разборки только этого мне ещё не хватало. Можем сходить завтра. -Хорошо… -До завтра. — попрощавшись Юнги скрылся в толпе. -До завтра. — крикнул ему в след Пак. -Эм… Может зайдём в кафешку неподолёку не стоять же нам на улице. — предложил Чон. -Хорошо пошли. — стиснув зубы сказал Пак. Вдвоём они зашли в кафе и сели за стол. К ним подошёл официант. -Здравствуйте будете что-нибудь заказывать. -Да. Я буду латте. — сказал Чонгук и посмотрел на Чмина. -А мне просто воды без газа. — сказал Чимин. -Хорошо. Ваш заказ будет готов через 10 минут. -Ну рассказывай. Не тяни. -Хорошо. Я когда переехал из Пусана в Тегу устроился подрабатывать в бар, а когда закончил учится я не стал увольняться и продолжил там работать. Но один раз когда был конец моей смены. В бар зашел человек весь в чёрном и в маске. Он заказал у меня напиток, а когда я отвернулся мне что-то вкололи у меня потемнело в глазах и я упал на пол. Очнулся в больнице надо мной сидел следователь он начал меня расспрашивать по поводу того где деньги из кассы. Оказывается меня нашли в машине неподалеку от бара, а в моём организме обнаружили сильные наркотики. Когда я попытался им объяснить всё что со мной произошло они мне не поверили. Директор Ким забрал заявление с условием того что я возмещу ущерб. Помимо того тот человек ещё разбил весь бар. Так что сумма была приличная. Потом я познакомился с парнем по имени Ким Тэхён у нас завязались отношения он каждый день приходил и встречал меня с работы. Директор заметил Тэхёна и предложил чтобы я ему его отдал, а он простит мне весь долг. Но я привязался к Тэ и предложил в замен искать ему других людей. Вот так всё и получилось. -А я то тут причём? -Просто когда он увидел тебя он начал расспрашивать кто ты и подобное. Я был против, но он начал мне угрожать. -Но почему ты не пошёл в полицию? -Ну во-первых нет никаких доказательств, а во-вторых я же «преступник». -И что ты собираешься делать?
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник