Преданное Доверие

NC-17
Завершён
75
Размер:
27 страниц, 8 409 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 58 Отзывы 17 В сборник

6.Леди с израненным сердцем.

Настройки
Спустя 10 минут Винчесто с Ребеккой прилетели в больницу. *В больнице* POV.Винчесто **Мысли** *Как же так, бедная моя малышка, я так испугался за неё. Как она?!* POV.Ребекка **Мысли** *О Шепфа, ну и заставила же меня Вики поволноваться, бедная моя девочка.* - Здравствуйте, ангел Урия, как моя дочь? - Здравствуйте серафим Ребекка, состояние Вики стабилизиовалось, можете не волноваться её жизни ничего не угрожает. В разговор вмешался Винчесто. - Да?! А каким образом она чуть не попала в Небытие?!!- с раздражением выпалил адмирон. - Адмирон, успокойтесь, это-стресс её довёл до этого! Тут врачи бессильны-повысил голос врач. - Я всё понимаю,не маленький!-сказал тёмнокрылый - Винчесто, хватит припираться с врачом!!! Адмирон на замечания только закатил глаза, но тем не менее успокоился. *Спустя 10 минут* POV.Винчесто Когда Ребеккка и ангел Урия договорили,я вступил в диалог с врачом. - Ангел Урия,я могу увидеть мою Вики?! - Хорошо, только не долго, ей нельзя волноваться!-твёрдо предупредил врач. - Я понял, стрессов и переживаний не будет.-подметил адмирон Винчесто, он зашёл в палату к Вики и присел на стул возле кровати - Вики прошу тебя очнись, ради Шепфа, ангел мой, любовь моя очнись!!!-зарыдал я. Я почувствовал, как её ресницы раскрываются. - Винчесто, что ты тут делаешь?! Что тебе от меня надо?-болезненно произнесла моя возлюбленная, оставляя на наших израненных сердцах новые шрамы и рубцы. - Вики, слава Шепфа ты жива, я так испугался, милая...-но адмирон не договорил так-как дочь серафима перебила его. - Я повторяю свой вопрос, какого дьявола ты тут забыл?!-чуть подняв тон сказала Вики. - Вики,я...я - Что „ты”? Ну что „ты”? - Вики, прости меня прошу, я так больше не буду, клянусь!!-я встал на колени перед ней и начал целовать её руки. - Винчесто, ты правда настолько глуп или кажешься таким? Ты правда думаешь, что я тебя прощу после такого!? Если да, то ты-эгоист! Ты не думаешь ни о ком кроме себя, я ненавижу тебя всей своей душой, лучше бы я не вытаскивала тебя из Небытия, так я хотя-бы сохранила в себе любовь к тебе, но ты её убил, втоптал в грязь, изменив мне с Мими!! - Вики.. - Отныне, Адмирон Винчесто, соблюдайте субординацию. Для Вас я-архангел Виктория. Вы сами, своими руками разрушили всё, что было между нами. Вы можете называть меня, как угодно, но я отныне не приближусь к Вам ни на шаг!-твёрдо произнесла ангел. - Вики, я всё понимаю, ты имеешь полное право злиться, тебе больно, тебя предали, разбили сердце, но пойми меня ради Шепфа, я был пьян, я не контролировал себя, да и Мими ко мне полезла со своими соблазнениями, прости если сможешь! Он поднялся с колен, встал и пошёл к двери. И в тот момент Вики почувствовала, что он-ни в чём не виноват, а виновата в этом только Мими. Эти слова растопили ледяное сердце Вики, но она хотела проверить его воспоминания, чтобы убедиться, что там произошло. - Стой, Винчесто.-воскликнула ангел. - Да, что такое?-удивился я. - Если ты меня правда любишь, не уходи пожалуйста...-всхлипнула ангел. - Маленькая, ну как ты могла подумать, что я уйду, я не смогу от тебя уйти. - Винчесто можно тебя попросить, покажи воспоминания, я хочу знать, что произошло?! - Хорошо, Вики. Как скажешь, ты-моё сокровище, всё для чего я существую, я бы не хотел, чтобы ты терзалась в догадках, что же там произошло на самом деле. Так что, можешь проникнуть в мою память.
Примечания:
75 Нравится 58 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)