Хёнджин взяв с собой ту чёрную тетрадку и фото, подорвался с места.
Сейчас парень стоял перед дверью дома Минхо и Феликса. Согнувшись и придерживаясь руками об свои колени, тот пытался привести дыхание в норму из-за бега.
Хоть он и вампир, но всё таки как обычный человек, он тоже устаёт от такого бега.
Выпрямившись, Хёнджин постучал в дверь.
Чуть подождав, никто так и не удостоверился открыть дверь.
-Чёрт! -прошипел парень и принялся стучать в дверь ещё сильнее и громче.
Дверь открыли. Хёнджин увидев перед собой недовольного Феликса.
-Где Минхо? -всё так же пытаясь привести дыхание в норму.
-Дома. -ответил рыжий, на что Хёнджин легко толкнул Феликса в сторону и зашёл в дом, так же как и в прошлый раз.
-"Он же не собирается опять бить Минхо?" -пронеслось в голове у младшего
Зайдя дальше в дом, в гостинной сидел шатен с телефоном в руках, явно увлекаясь какой-то игрой.
Минхо поднял голову вверх и увидел Хёнджина.
-Оо. Привет лама!
-Ты то мне как раз таки и нужен! -большими шагами направляясь в сторону старшего, своим как всегда грубым голосом проговорил брюнет.
-Только не бей меня!
-Не собираюсь я тебя бить! Вот. -протянув фото.
-Зачем это мне? -взяв в руки фото.
-Присмотрись к фотке.
-Что здесь опять происходит? -добавился и Феликс.
-Стоп. А почему... -тихо, но что-бы было слышно младшим, говорит Минхо.
-Вот и я о том же! -Хёнджин уже повышая голос.
-Кан...Ынхо? -узнав мужчину на фото, удивился шатен.
-Какой ещё Кан Ынхо? О чём вы вообще?!
-Кан Ынхо. Ну тот мужчина которого Минхо в детстве превратил в вампира! Догоняешь?
-Стоп! Что?!
-А откуда ты нашёл эту фотографию, Хёнджин? -спросил Минхо.
-Я нашёл личный дневник Юджу. И там была эта фотография.
-Тоесть что? Кан Ынхо это отец той девчонки?
-Получается...так. -ответил старшему Хёнджин.
-Слушай Хёнджин. Сегодня вечером я напишу тебе, либо Феликс напишет. А пока иди, к своей девчонке.
***
Хёнджин сидел в гостинной на кресле, просматривая ту детскую фотографию Юджу.
-"А она была милой в детстве"
Вдруг, рядом лежащий телефон завибрировал, давая понять что пришло уведомление.
Хван взял в руки телефон.
"Ли и Хван. Дебилы одним словом." -три уведомления.
Кот хренов#1: "В субботу, в 15:00. Встречаемся в парке Ханган."
Кот хренов#2: "Хён, не мог бы ты это просто написать Хёнджин-хёну?! На фига надо было в группу писать? Нас разделяет только одна стена."
Кот хренов#1: "Заткнись Ликс!"
В парке Ханган? :Вы
"Зачем?" :Вы
Кот хренов#1: "Обсудим кое-что."
Кот хренов#2: "Можно было бы просто поднять свою ленивую вонючую задницу и сказать мне"
Кот хренов#2: "Чего? Обсудить? Я то тут причём?"
Кот хренов#2: "Хёнджин-хён! Скади Минхо-хёну что-бы он меня не обижал!"
"Отстаньте вы! Лучше поднимайте свои "ленивые вонючие" задницы и ебитесь в живую" :Вы
Кот хренов#2: "Предатель Хван Хёнджин!"
Кот хернов#1: АХАХАХ! Так тебе и надо!