~~~
Ранним утром выходного дня Джису встает с постели от звонка на сотовый телефон. — На тебе есть новое имя? — Голос Джонхана полон предвкушения. — Что? Сейчас 6 утра субботы??? Почему ты не спишь и почему меня будишь?! — огрызается он не без причины. Несколько дней практически без сна за написанием проекта по философии давят на организм. — Это важно, Шуа. Иди к зеркалу и посмотри. Джонхана с его упертостью он знает хорошо, поэтому идёт к настенному зеркалу. Ничего. Никаких имён. — Я чист. Что на тебя нашло? — Докем вступил в отношения. Я подумал, что если вы соулмейты, то на тебе выйдет имя. Джису задержал дыхание, он не знает как относиться к этой информации. — Может это фейковые отношения? — Их засняли за поцелуем. — убивает шансы на все Джонхан. Там такая милая девушка, как же её зовут… Черт, не могу вспомнить. Ну раз на тебе имени нет, значит его соулмейт не ты. Спи дальше.- говорит Юн и отключается. Спать Джису не может. Нервно умываться, листать новостные ленты, искать статьи о Сокмине может, а вот спать нет. Его девушка мембер девчачьей группы «LOONA» Чу. «Что за глупый псевдоним» — шепчет Джошуа, листая фото со свидания этой пары. На фото её лицо толком не разглядеть и он вбивает ее имя в поисковик. Конечно же она верх красоты и очарования, под стать Докему. От этих мыслей почему-то совсем не радостно. Неделя проходит как в тумане, Джошуа занят подготовкой к сессии, когда однажды замечает в студии шум и гам. В центре стоит Докем и пытается общаться одновременно со всеми. Когда заходит Хон, все поворачивают на него головы в ожидании реакции. Фальшиво улыбнуться и сказать «привет» сейчас верх его общительности. Каждый внезапно нашёл чем заняться и Джошуа ощутил на себе пристальный взгляд. Поднимать глаза страшно, они друг другу никто, они не предназначенные с Докемом, а то что смотрит именно он, Хон совсем не сомневается. — У меня с ней нет отношений — вслух говорит Сокмин для всех, но смотрит только на Джису. — А зачем? — спрашивает Бу. — У неё соулмейт женат и скоро будет ребёнок, она хотела отвести от него подозрения и попросила о помощи. Мол, вот мы поцеловались, а имени на нем нет. — А как же? — спрашивает Сунен. — Да не было поцелуя, это просто ракурс такой. — отвечает Докем, а сам все ближе подкрадывается к сидящему на диване Джису. — Так что я тебе не изменял. Все в комнате секунду молчат, потом кричат так, что оглохнуть можно. Джису смотрит так уязвимо, ему страшно вновь любить не того, чужого человека. — Ты же знаешь, что мы можем не быть соулмейтами.- тихо говорит он — Я знал это ещё тогда, но ты так смотрел на другого, что я решил отпустить ситуацию. Говорят же если твоё, то вернётся. Я ждал. — Все равно мы еще не знаем точно.- смотря в сторону, отвечает Джису. Докем резко поднявшись, берет и целует Сынчоля. Сынчоль ему даже отвечает, Джонхан оттаскивает своего соулмейта и кричит, чтоб губищи убрал от чужого парня. На Джонхане новое имя и он не намерен это терпеть, он быстро лезет целоваться к Чолю. Джошуа смотрит со слезами на первое появившееся имя на руке, а после говорит что стоило поцеловать его, ведь тогда имя Джонхана с Докема бы ушло. Сокмин подвисает. Он был уверен в их связи, но доказательство приятно греет душу. Он тихонько берет Джошуа за руку и зовет на свидание. — Погоди, а как же запрет на свидания? — Вону внезапно вспоминает о карьере Докема. — О, на самом деле я прописал в контракте строчку о соулмейте, так что все по правилам. А ситуацию с Чу мы обговорили с главой агентства. — Докем улыбается, переплетает руки со своим соулмейтом и прислоняется своим лбом ко лбу Джису. Имена стирать они не спешат, теперь у них есть все время вселенной.Бонус
18 октября 2020 г., 10:41
Джонхан и Сынчоль та самая приторная парочка, что везде ходят вместе, держась за ручки и постоянно целуются. Эти двое по отдельности адская смесь, но когда они рядом будто кто-то все обсыпал сахарной пудрой и залил все вокруг клубничным молочным коктейлем. Джонхан читает Сынчолю вслух книги. Их любимой стала «Письма к Милене». Их друзья с тех пор раз в неделю наблюдают обмен любовными письмами. И все бы ничего, если бы они не жили вместе последние два месяца.
Эта парочка внезапно тащит на свидание парочку Вону с Мингю. Причем те осознали это уже в парке аттракционов."Им что по пять лет?» взглядом спросили друг у друга Мингю с Вону, но сами же носились, как малые дети от одной карусели к другой, а ларек с сувенирами покинули лишь потратив кругленькую сумму на парные кошачьи ободки.
Мингю встречается с Вону уже полгода и он невероятно счастлив. В своей паре ему нравится абсолютно все. То как Вону поправляет очки при чтении, то как он морщит нос при смехе, то как он греет на ночь стакан молока в кружке с дятлом Вуди или как Вону подпевает «Twice», когда готовил завтрак по утрам.
Мингю доволен жизнью и ни о чем не жалеет, так он думает до того, как Минхао пишет ему «Привет». Мингю чувствует вину и перед Вону и перед Хао. Следом за приветствием Хао кидает селфи фото с каким-то парнем.
«Черт возьми, он что — модель?» — удивленно думает о внешнем виде Гю.
«Это мой соулмейт Цзюнь Хуэй»
«Язык сломать можно, ну и имечко» — шлет ответ Мингю. Они шлют с Вону ответное селфи и вина понемногу отпускает Кима.
Каждый их вздох и день вели их к счастью.