Ничего больше

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 5 744 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

1 часть

Настройки
1 часть Зайдя в дом на меня сразу накинулась моя собака Бима. Ю: Как ты выросла, подруга Гладя её золотистую шёрстку я вспоминала моменты проведённые с ней. Бо́льшую часть моей жизни мы провели вместе. Ю: Привет, бабуль Встав с колен сказала я. Б: Внученька, как я рада, что ты приехала. Мы так давно не виделись Ю: Даа Я заключила бабушку в свои крепкие объятия. Б: Ладно, проходи. Ты наверно кушать хочешь с дороги? Ю: Не, ба. Как-то не хочется Б: Ну тогда располагайся, я пока чай погрею Ю: Хорошо Я взяла вещи и поднялась по лестнице в свою комнату. Открыв, дверь я вдохнула воздух полной грудью. Все вещи лежат на своих полочках, как раньше, то же постельное белье в цветочек и те же детские игрушки. Сейчас объясню всё по подробнее. Я живу с мамой в Москве, а сейчас на время, а точнее на год, переехала к бабушке. Она живёт в небольшом городке рядом с Москвой. С 4 до 14 лет я жила здесь, т. к. у мамы были проблемы с отцом, жильём и прочее, поэтому не было возможности забрать меня. Сейчас мне 17 и я давненько не приезжала сюда. С мамой у меня вечные недопонимания и получилось так, что моя бабушка - Ольга Павловна - самый близкий мне человек. Выйдя на балкон я любовалась родным видом. На улице светили лучики последних дней августа, на небе были небольшие тучки. Мой взгляд метнулся к черной машине, подъезжающей к дому напротив. И из неё вышел парень лет 18, с тёмными волосами. Хм, не видела его раньше. Он заметил меня. Сняв свои очки, он посмотрел на меня снизу и подмигнул. Я приподняла бровь, а он просто ухмыльнулся и зашёл в дом. Год обещает быть интересным. Спустя некоторое время бабуля позвала меня пить чай. Мы разговаривали обо всём. Я рассказывала, как жила в Москве, бабушка говорила о том, что изменилось в этом городе. В общем мы болтали до самого вечера. Потом я разложила вещи в шкаф, поставила косметику и прочие безделушки на стол, в ящички и тд. После всех дел я легла на кровать и решила обрадовать моих подружек - Соню и Валю. Написав в чат о моем приезде мы договорились встретиться и погулять. Я собралась, дошла до назначенного места и увидев знакомые лица кинулась в объятья девочкам. С: Юлькаа В: Офигеть, привеет Ю: Привет С: Ты всё-таки приехала Ю: Ну а как я могла оставить своих подруг В: Я так соскучилась по тебе Ю: Я тоже по вам В: А ты насколько? Ю: До конца 11 класса С: Пойдёмте гулять уже Мы взяли себе любимое кофе и шли по знакомым улочкам города. Ю: Здесь так всё изменилось В: Да, когда ты уехала начали строить новые здания Ю: А в школе как? С: В школе появилась новая компания пацанов. Их почему-то все боятся В: Да, особенно Соня, которая начала встречаться с одним из них Ю: Ахах, реально? С: Он такой красавчик Ю: Офигеть. Хочу уже посмотреть на эту шайку В: Я надеюсь у тебя не будет проблем из-за них. Они не любят новеньких Ю: Кто ещё из нас новенький С: Реально. Ты в наш класс? Ю: Нет, в параллель В: Кстати, тебя надо в беседу школы добавить Ю: Боже, это ещё зачем? В: Да давай, там весело Ю: Ладно Валя Карнаухова добавил-(а) Юлию Гаврилину. Даня Милохин: Это кто ещё такая? Валя Карнаухова: Новенькая, и кстати, наша подружка ~ Прошло 2 дня. Сегодня будет первый школьный день. Я вообще не парюсь насчет этого, со школой у меня всегда всё было хорошо. Открыв шкаф, я выбрала темно-серое платье до колен, с длинными рукавами и белые кроссовки. Я оделась, выпрямила волосы и накрасив ресницы была готова к выходу. Ю: Всё, бабуль. Я пошла Б: Хорошо, удачи Ю: Спасибо Встретившись с девочками мы вместе пошли в школу. Когда я зашла в помещение все взгляды устремились на меня. Только спустя несколько минут я заметила трёх ребят, которые тоже смотрели на нас. Из них я увидела того парня с соседнего дома. С: Видишь того в черном? Ю: Они почти все в черном С: В футболке Ю: Ну С: Володя, мой парень. Тот с гнездом на голове - Егор, с темными волосами - Даня Милохин В: Вроде нормальная прическа, никакое не гнездо С: Ты сама раньше так говорила В: Ладно, забудем
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)