Ничего больше

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 5 744 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

4 часть

Настройки
4 часть Я вышла из дома, на улице было свежо после вчерашнего дождя, прохладный ветерок обдувал моё лицо. Зайдя в дом, меня встретила бабушка. Б: Привет, как погуляли? Ю: Привет, ба. Отлично, а ты гуляла с Бимой? Б: Да, выходила уже Ю: Хорошо, я тогда в душ и посплю немного, а то не выспалась Оставшийся день прошёл без приключений. Я сходила в душ, поспала, сделала уроки на завтра. Моё сознание занимал Даня. Наверное я некрасиво поступила просто уйдя. А если я была одной из его однодневок, как говорила Аня? В любом случае, я думаю что это ничего не значит. Боже, ну конечно. Он бы не стал встречаться со мной после обычной ночи, тем более я была пьяна. Получается, я сделала всё правильно. Но всё-таки эти мысли о нём не давали мне покоя. Он мне симпатичен, возможно даже, что я что-то чувствую к нему. Но не думаю, что это взаимно.. ~ Утро Я стояла перед зеркалом и пыталась замазать тоналкой красные пятна, которые оставил Даня. К сожалению у меня нет никакой водолазки чтобы просто спрятать шею. Скрыть получается не очень, но если закрыть прядкой волос, вроде и не так заметно. В школе я решила игнорировать его, чтобы избежать лишних вопросов. Хотя вряд-ли его волнует то, что было между нами. Иногда я замечала, как он смотрит на меня, но не придавала этому значения. Мы с девочками встретились в столовой чтобы поесть. Взяв обед мы заняли пустой стол и принялись кушать. Я заметила, как Соня смотрит на мою шею. Рукой я закрыла это место и продолжала есть как ни в чем не бывало. С: Подожди, Юль В: Это...засосы? Я посмотрела так будто не понимаю о чём они, но по взгляду Сони делать это было бесполезно. Ю: Замазывала сегодня полчаса блин В: У меня есть зелёный консилер Валя потянулась в рюкзак за ним. С: А как? Ты не успела приехать, так уже законнектилась с кем-то В: Юлька, колись с кем Она нанесла немного крема на палец и начала закрашивать эти пятна. Ю: Мы договорились никому не рассказывать Я соврала, потому что не хотела отвечать. С: Ну мы же никому не расскажем, да? В: Да Ю: Нет, я не могу В: Мы же подружки твои, Юль Ю: Короче с Даней С: Чегоо? С Милохиным? Ю: Тише, услышать же могут В: Ну ты даёшь, подруга С: А когда? Ю: После вечеринки С: Капец, и че, как? Ю: Сонь, у тебя Володя С: Ну я просто спросила, а что такого В: И что вы теперь встречаетесь? Ю: Нет, я ушла утром С: Ты дебилка такой шанс упускать? В: А может и правильно сделала, он же помотросит и бросит Ю: Так, девочки, успокойтесь. Я согласна с Валей. Я же знаю его несколько дней только, тем более у него только одни однодневки были В: Я вижу он тебе нравится Ю: Ой, нет. Просто ночь и всё В: Юля, меня не обманешь Ю: Ладно, ты права С: Реально? Я в шоке с тебя ~ Даня Уроки уже закончились и за целый день нам не удалось поговорить с Юлей. Хотя зачем это делать? Ей наверное просто наплевать на ту ночь. Но думаю, что мы должны обсудить это, нет? Бля, почему я вообще парюсь насчет этого. Я всегда кидал девушек после ночи, но...но Юля чем-то зацепила меня. Я это понял ещё когда мы поцеловались первый раз в клубе, для Артура. Я решил написать ей ВК. Д: Привет _прочитано_ Спустя 30 минут она так и не ответила мне. На что я надеялся. На следующий день после школы я решил поговорить с Юлей. Как только она вышла из здания, я схватил её за руку и потянул на себя. Мы оказались за углом школы, где никого не было. Юля чуть ли не упала на меня и испугавшись, зажмурила глаза. Ю: Даня, блин. Нормальный так пугать? Д: Извини Ю: Чего хотел? Д: Хотел спросить, почему ты динамишь меня второй день Ю: Ээ...у меня просто нет времени Д: Надеюсь, сейчас есть и мы сможем поговорить Ю: О чём? Д: Не притворяйся Ю: ... Д: Почему ты съебалась? Ю: Я не думаю, что было бы лучше вместе встать, приготовить завтрак, прям как пара в кино Д: Почему? Ю: Дань, мы просто переспали, мы даже не встречались. Давай просто забудем Д: Ээм, ладно Ю: И это только между нами, окей? Д: Окей... Кстати, в жизни ты ещё красивее, чем на том фото Ю: Ахах, спасибо За этим разговором мы дошли до дома. Ю: Может будем друзьями? Д: Я не против На часах было 10 вечера. Я до сих пор думаю о сегодняшнем разговоре с Юлей. На душе как-то грустно. Не то что бы я расстроен, просто сейчас я сижу в клубе и пью виски. Показав жестом ещё один стакан, бармен налил мне и продолжил вытирать барную стойку. Какого хера, Милохин? Како́го я убиваюсь из-за девушки? Надо просто отвлечься и забыть её.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник