***
Всем приветик! Меня зовут Хидана Мацураси, мне 28 лет, и я самая обычная девушка. Ну, если не считать того, что я дочь Бога Джашина и Королева всех вампиров. А ещё я замужем за Какузу (какая у него сейчас фамилия, он даже мне не сказал), бывшим главным бандитом Токио. У нас есть дочь Тен-тен, ей 8 лет, она умна не по годам и очень красива, но одержима оружием, чего не понимает даже Какузу, с учётом его бандитского прошлого. Я живу в Америке, если быть точной, штат Калифорния. Я живу в маленьком городе под названием Нью-Билд-Сейнт-Гуд-Сити и хожу в местечковый университет, где я изучаю литературу. Благодаря этому у меня есть студенческая виза, и Дональд Трамп не может вышвырнуть меня из страны. Но учёба мне нравится и без этого. Мы живём вместе с моими родителями, про них вы уже слышали. Папуля после происшествия с якудза потерял все свои деньги. Нас всех обеспечивает Какузу, который последовал совету мудрого старичка и заработал на криптовалюте. Но официально Какузу работает в колл-центре горячей линии психологической помощи. Папуля целыми днями смотрит бейсбол и следит за тем, чтобы к нам не нагрянула налоговая. Мамуля занимается тем, что лепит из глины посуду (в основном, сковородки), но никто их не покупает, и мы просто дарим их всем подряд. Некоторые наши знакомые уже заранее сообщают, что лучше дарить им деньги, но мы так просто не сдаёмся! Что касается, Джашина и его свиты, то мы иногда встречаемся на лесной опушке за городом и целую ночь пляшем в лунном свете. Ну или просто идём в кофейню. Какузу не посещает эти мероприятия, хотя он теперь тоже вампир, но он всегда просит, чтобы я соврала, что он болеет или умер. Какаши после моего отказа женился на Гае и усыновил Ли. А потом женился на Ируке (хотя правильнее сказать, вступил в законный брак с Ирукой) и усыновил Наруто. Так они и живут впятером. Говорят, скоро ждут прибавления в семействе. Не спрашивайте у меня, кто родители, я сама не знаю. Мы примирились, но давно уже не общались. В общем жизнь у меня самая обычная. Но иногда необычная. Но иногда обычная. Нам с Какузу теперь регулярно нужно пить человеческую кровь (но это наш большой секрет). Так что мы создали донорский фонд на чужое имя. Как бы и волки целы, и овцы сыты, ну или как там в этой песне поётся.***
Я тоже оделась и поплелась на кухню. Там уже сидел папуля и тренировал ненавидящий взгляд, предназначавшийся для Какузу. Он специально вставал на полчаса раньше нас, чтобы потренировать его. Папуля был очень против наших отношений, но, в конце концов, ему пришлось смириться. Во-первых, я сказала, что мы с Какузу очень любим друг друга. Во-вторых, у Какузу теперь больше денег. Мамуля нас поддержала. «10 лет — это не такая большая разница» — сказала она. Хотя папуле пришлось привыкнуть к тому, что мы с Какузу теперь вместе, он всё равно выражает своё недовольстве при любом удобном случае. А иногда он запирается в своей комнате и часами слушает Элтона Джона в темноте. — Доброе утречко! — сказал я папуле. — Угу, — буркнул он в ответ. Мамуля поприветствовала меня выстукиванием композиции Эдварда Грига по сковородке. Я вежливо поклонилась. — А потом он сказал, что построит стену на границе с Мексикой! — донёсся до нас возбуждённый голос. В кухню вошёл Какузу, держа Тен-тен на руках. — Конгресс не поддержит это решение. — Потому что это глупо? — Потому что это очень дорого, миленькая. Как только Какузу показался поле зрения, папуля тут же вытаращил глаза и направил свой испепеляющий взгляд на него. — Аматэра… — Какузу! — я тут же напрыгнула на него, словно голодная львица на незадачливую гну. Какузу чуть не упал, но всё-таки удержал равновесие. — Любимый, красивый, милый, хороший, умный, восхитительный, удивительный, прекрасный, чудесный, невероятный, приятный, смелый, умелый… — Спасибо. — ответил Какузу скромно. — Ты тоже. Краем глаза я заметила, как папуля закрыл лицо руками и всхлипнул. К Какузу подошла мамуля и торжественно протянула ему сковородку. — Готовь еду! Какузу аккуратно снял меня с себя, потом посадил Тен-тен на стул и принял из мамулиных рук священный артефакт. Я обняла всех своих родных так крепко, что у них захрустели косточки. Начинался новый день моей счастливой семейной жизни.