Часть 11
18 октября 2020 г., 00:08
~Купер вылетает из комнаты и бежит осматривать весь дом, и находит...находит её в ванной в крови...~
От увиденного, у Кости чуть слёзы не выступили
Бэлла лежала в ванной в крови, плавало лезвие и она сама была без сознания
Каспер быстро опомнилась и взяла на руки девушку
Она шла на руках с белобрысой в комнату быстрым шагом. Их встретили девочки из факультета Мари Буше
Настя Петруха вообще не поняла что происходит. Толстовка в крови, она вся в крови и без сознания, со в скрытыми венами
- БЭЛЛА БЛЯТЬ! ЧТО С ТОБОЙ?
- не ори, пожалуйста
- Что случилось? - пацанки ждали ответа
- Лучше помогите мне, найдите аптечку
Ксюша пошла искать медикаменты и бинты
В это время Каспер принесла Кузнецову в общую комнату своего факультета и положила на свою кровать
- Пожалуйста, родная, очнись. Прости меня идиотку...
По скольку Каспер была довольно таки высокого роста, она переодела младшую в свою одежду, которая была ей велика в размера так 2...
Ксюша принесла всё необходимое и ушла
Купер обработала аккуратно раны и перемотала их бинтом
Так девушка и не просыпалась, прошло уже около 8 часов...
- Пожалуйста, открой глаза - у Купер уже начинается истерика и нервный тик
- Всё будет нормально - пытается подбодрить её Вера
Каспер слышит точный вздох, и видит как девушка приходит в себя
- Ебать...что со мной?
- Ты...вскрыла вены. - Костья говорит это с большим трудом
- А...точно... А кто мне руку перебинтовал?
- Я
- Зачем ты это сделала?
Девочки всё понимают, и выходят
- Я люблю тебя
- Да ладно? Тебя вроде бы не смущало что ты сосалась в Никой
- Бэлл, прости меня. Я не знаю что на меня нашло. - татуированная взяла руку блондинистоволосой в свою
Блондинка отдернула руку
- Не смей прикасаться ко мне
Старшая сделала глубокий вздох и выдохнула
- Отдыхай, я пойду
Каспер спускается вниз на кухню
Там сидят все девочки
Её замечают
- Скажи мне пожалуйста, какого хрена Бэлла резала руки? - серьезному тону Насти можно позавидовать
- Я-я..она увидела как я целуюсь с Никой и убежала..я её искала и нашла в ванной в крови..
- Ты чё сделала!? - девушка уже вскипает
- Я не хотела этого всего. Я не думала что так получится
- А ты вообще видела её состояние в последнее время?
- Да...
- Ладно, позже мы с тобой поговорим
Настя смотрим на Нику
- Ты что скажешь в своё оправдание?
- Мне правда жаль - Ника опустила голову
- Ути боже, жаль ей..овца тупая. Знаешь, ты меня так бесишь, что мне хочется разбить тебе твою прекрасную мордашку в мясо - брюнетка смотрит угрожающе - Тебя это тоже касается, Каспер
Они просто молчат, они не хотят конфликтов или драк
Прошло два часа
Костья заходит в комнату
- Бэлл, иди покушай, я тебя прошу. Ты и так похудела насколько
- Хах, нет
- Я тебя умоляю, это же лучше для тебя
- Тебя это вроде не волновало никогда
Татуированная оставила еду и пошла спать. В другой факультет
- Спокойной ночи
Двери захлопываются, и через пару минут блондинка проваливается в глубокий сон
Примечания:
Маленькая глава, простите🗿❤