Нет рассвета без мечты, нет заката без печали

NC-17
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 30 143 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник

Часть 3

Настройки
      Солнечные лучи, падающие из окна, греют тело, лежащее на кровати. Тишину в комнате разрушает трель будильника. Омега нехотя открывает глаза и старается скорее выключить злосчастный звукоиздователь. Тэхён, ещё немного полежав, пошёл в ванную приводить себя в порядок.       Ещё вчера вечером он написал Чанёлю, что придёт в школу. Так что сегодня тот его встретить около ворот школы.       Завершив все процедуры и одевшись, омега спустился на первый этаж и зашёл в кухню, где на столе уже стоял, заботливо приготовленный альфой, завтрак. Быстро поев, Тэ побежал скорее собираться, так как время поджимало. Блондин спускается к двери и видит Чонгука, который поправлял на себе галстук, что так идеально дополнял его строгий костюм. - И почему ты в одной толстовке? - недовольно обратился альфа к блондину. - На улице тепло, тем более ты меня всё равно заберёшь, - успокоил Тэ Чона.       Парни вышли из дома и направились к машине. Омега подошёл к заднему сидению и уже хотел сесть, как... - Садись впереди, - твёрдо произнёс брюнет, - теперь всегда сиди на пассажирском рядом со мной. - Хорошо, - покраснел щеками Тэхён.       Машина выехала с территории и направилась в сторону школы. Салон был в полнейшей тишине, которую прерывал лишь звук мотора. - Ты точно нормально будешь чувствовать себя в школе? - прервал тишину альфа, обеспокоенно спросив омегу. - Точно, - утверждает Тэ, - к тому же, там будет Чанёль. Он позаботится обо мне. - Чанёль? Кто это? - строго спросил Чон. Внутри него всполохнуло непонятное чувство собственности. Это что ещё за Чанёль, который позаботится о его ТэТэ?! - Это мой лучший друг. Он хороший и всегда помогает мне. Ах, ещё кое-что хотел спросить, - вспомнил омега, - я до трагедии ходил на тренировки. Можно я опять начну их посещать? - Конечно, можно. А этот Чанёль альфа? - Да. У него есть омега. Ну, как есть, ну, ему нравится Бэкхён. - Ох, вот как, - спокойно выдохнул брюнет.       Они и не заметили, как подъехали к зданию. Тэхён хотел выйти из машины, но его остановил альфа. Он сам обошёл авто и открыл дверь омеге. Тэ вышел из машины и хотел попрощаться, но... - Я за тобой заеду после уроков, - говорил альфа, убирая пряди волос за ушки омежки, - во сколько ты освободишься? - Уроки заканчиваются в 3, - покраснел блондин, ведь на них смотрело столько народу. Ученики и не только, разинув рты, пожирали их взглядом. Они знали Тэхёна - скромный и красивый омега, и тут его привозит сексуальный и взрослый альфа. - Хорошо, я приеду за тобой, - поцеловав омегу в лоб, он развернулся к машине и сел в неё, - пока, ТэТэ, - если честно, альфа сам не понял, что сделал. Это вышло как-то инстинктивно. Может, это был порыв эмоций? Или что-то ещё?       Тэхён, не ожидавший подобных действий от альфы, простоял на месте ещё минут пять после отъезда машины. Но, как только он услышал, что его окликнули, он тут же обернулся. - Тэхён, ты как? - подошёл и обнял омегу Чанёль, - ты в порядке? Может не надо пока в школу ходить? - Всё хорошо, - обнял в ответ Тэ. - Тэ! - слышится издалека, и кто-то налетает на омегу громко причитая, - боже. Тэхён, ты как? - Всё со мной хорошо, хватит так беспокоится, - ответил Бэкхёну омега. - Я слышал, над тобой кто-то взял опекунство? - произносит альфа.       Заходя в школу, Тэхён рассказывает друзьям всё, что с ним произошло. Те только поддерживают его и обещают в любой момент помочь.       Уроки проходят довольно быстро. Чего-то интересного не происходит, ну, кроме того, что пару раз приставал какой-то альфа с выпускного класса. Тэхён два раза его отшивал, а тот всё лез. Один раз даже Чанёль ему пару ласковых слов сказал, но на того ничего действует. Вот звенит последний на сегодня звонок, и все ученики выходят из здания, направляясь домой. Тэхён и Бэкхён идут к выходу, как к ним начинает приставать тот альфа. Они ускорились и только начали подходить к воротам, как альфа схватил Тэхёна за локоть и развернул к себе. - Ну, Тэ, чего ты ломаешься? - Я тебе столько раз говорил отвалить, но ты, походу, тупой, - зло произносит омега. - Ах, ты, сука! - замахивается кулаком альфа.       Тэхён, не растерявшись, реагирует быстро и легко. Он перехватывает руку и, ударив коленом в живот, заламывает её назад. Альфа падает на колени и морщится от боли. Омега наклоняется к его уху. - Ещё раз приблизишься, изобью так, что забудешь, как говорить.       От холодного тона омеги органы внутри альфы застыли. Отпустив тело парня, Тэ развернулся к другу и, улыбнувшись ему, направился к воротам. Около ворот стоял Чонгук и изумлённо смотрел на представившуюся его взору сцену. Тэхён с невозмутимым лицом поставил альфу на колени. Холодность и грация омеги поражали. Заметив, что Тэхён подходит к нему, и не один, Чон посмотрел на улыбку омеги и сам невольно улыбнулся. - Чонгук, знакомься, это мой друг Бэкхён, - показывая на омегу, говорит блондин, - Бэкхён, это Чон Чонгук-мой опекун. - Приятно познакомиться, господин Чон, - поклонился в знак уважения русоволосый. - Мне тоже. - Ну, что ж, Бэк~и, я поехал. Ты ведь с Чан~и поедешь? - спросил Тэ, на что получил кивок, - ну, тогда пока.       Омеги, обнявшись, разошлись. Тэхён сел в машину и с улыбкой на лице повернул голову к, как оказалось, хмурому альфе. - Что случилось? - испугался омега. - Чан~и? - передразнил омегу Чон, - это твой Чанёль? - Да, я его так называю. А почему ты злишься? - Так ласково называешь постороннего альфу. Тэхён, ещё раз, накажу, - строго произнёс брюнет.       «Лучше бы меня так называл» - про себя рассуждал альфа. Его охватила ярая ревность. Он уже давно признался себе, что ему нравится Тэхён и он его будет добиваться. А эта ситуация только сильнее разжигала чувство собственности к омеге. - Хорошо, - омега ужасно смущался. Почему Чонгук так реагирует?       «Неужели ревнует? Да ну, бред. Не может мне так повести» - думает блондин. Ему симпатичен альфа, и даже в какой-то мере нравится. Но его пугает разница в возрасте, тем более тот его опекун.       Проехав весь путь до дома в тишине, они точно так же заходят в дом и расходятся по комнатам. Сделав уроки, омега собирается на тренировку. Всё же он давно там не был и соскучился по тренеру и ребятам. Накинув сумку на плечо, Тэ спустился вниз и встретил на пороге альфу. - А ты куда? - поинтересовался он. - Я на тренировку, я же говорил тебе. - А точно, я тебя отвезу. - Нет, не надо, я сам пройдусь. А то и так не занимался столько времени. - Ладно, - подойдя к омеги, произносит брюнет, - только будь аккуратнее, и если что, звони. Я всегда приеду за тобой и не дам в обиду. - Хорошо, Гук~и, - случайно произнёс омега и тут же залился краской.       Альфа на это улыбнулся, он был так счастлив от такого милого "Гук~и". Он чмокнул омегу в лоб, и потрепав за волосы, отправился в кухню.       Тэхён быстро обулся и вылетел с дома. Он всё не мог привыкнуть, столь милым действиям от альфы. Ему было безумно приятно, и каждый раз его сердце так трепещет, что вот вот вырвется. Ему нравится внимание альфы в его сторону, но его тревожит, что Чон просто относится к нему как к ребёнку, а не как к омеге. Возможно, что у него уже есть омега, или возможно, да всё что угодно возможно. Потому что Тэхён ни черта не знает о Чонгуке. И это надо исправить.       Сделав себе заметку "расспросить Чонгука обо всём", омега заходит в тренировочный зал. Люди, что находились там, тут же узнали его и направились к нему. Со всеми немного поговорив, омега интересуется где тренер и получает ответ. Оказалось, что альфа находился в другом конце зала, где заканчивались маты на полу. Заметив,, идущего к нему, омегу, темноволосый улыбнулся. Тэхён обнял своего любимого тренера. Ведь для Тэ тренер был как старший брат, омега мог всё рассказать альфе: все свои переживания, неудачи и всё что угодно. - Как твои дела Тэ? - Всё хорошо. Я так соскучился по всему. - Давай переодевайся и начнём тренировку, - отправил омегу в раздевалку альфа.       Тренер Тэхёна очень молод и красив. Немного длинноватые волосы, прикрывавшие уши, и изумительная улыбка, от которой исходил свет. Тренер, в первую очередь, старался быть для своих учеников лучшим другом. - Ну что, начнём тренировку. Кто будет драться с Тэхёном? - спросил тренер.       Все боялись что-то сказать. Ведь знали, что Тэхён самый сильный и быстрый из всех учеников. И тренироваться с ним в поединке, равносильно биться с самим тренером.       Тренировка быстро прошла, что омега даже не успел устать. Домой он вернулся поздно. На часах было начало десятого, когда омега, стараясь не шуметь, прошёл на кухню. - Почему так поздно? - раздался сзади голос и, проскользнувшаяся в нём сталь, напугала омегу. - У меня тренировка пол часа назад закончилась. - Иди спать утром поговорим, - сказал альфа голосом, нетерпящим возражений, и ушёл к себе в кабинет.       Не став перечить, Тэхён отправился к себе в комнату. Ему стало не по себе от поведения альфы. Из-за чего тот так разозлился, он ведь ничего сделал. Просто пришёл поздно, но это ведь не его вина, он не виноват, что тренировка так закончилась. Да и что такого, ну, пришёл поздно и что. Он не маленький.       Омега лежал в кровати и размышлял. Из-за вороха мыслей в голове у него начала болеть голова. От безысходности Тэхён просто уснул. Следующий день будет тяжёлым...
Примечания:
201 Нравится 17 Отзывы 92 В сборник