Расплата

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 793 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Никогда... Не верь.... Демону

Настройки
-Я не хочу этого, пожалуйста, не надо.-Голос Киры дрогнул. Она вся затряслась от страха. Демон приблизился к ней вплотную и начал шептать на ухо. -Кира, я буду делать то, что захочу, ты-моя собственность, я купил тебя и тебе повезло что я тебя до сих пор не трахнул, но подожди, твоё поведение меня вымораживает. Когда мы приедем домой я буду трахать тебя во всех позах, везде где только можно, мы попробуем на кухне, в ванной, ты будешь делать то, что я захочу, да, возможно сначала ты будешь противиться, но поверь, со временем тебе понравится и ты будешь стонать подо мной. Жду не дождусь.- он говорил это с легкой улыбкой, его слова приносили ему удовольствие, а из глаз Киры тем временем лились соленые слёзы. -У нас сделка...-только и смогла промямлить Кира. -Дьяволам нельзя доверять, детка.-улыбнулся он и выходя из комнаты кинул-собирай вещи. Кира действительно собрала самые необходимые вещи себе в рюкзак, залезла на подоконник, открыла окно и выпрыгнула в него. Благо, она жила на первом этаже. Все коленки поцарапаны в кровь, но ее это но остановило. Она поставила себе цель, во чтоб это не стало убежать от этого альфы. Она мечтала о совсем другом, ее отец богат и по этому у неё с детства было множество репетиторов, она была грамотна и знала все правила, которым должна была следовать леди.Выглядела она точно так же, длинные русые волосы до попы, которые мама ещё с детства наказала ей не отрезать. «-Это твоя гордость, твердила она ей.» Девушка была очень красива. «В маму пошла, всем говорил ее «отец»» Правда после смерти матери девушка перестала так часто носить платья... Было как то не по себе...По сути Кира должна была выйти за какого нибудь богатенького человека и нарожать ему детей, ей с детства об этом твердили по этому она уже смирилась со своей судьбой. Но нет же, отцу понадобилось больше денег и власти. Девушка неслась от этого дома со всех ног, наконец она вышла на дорогу по которой частенько проезжали повозки с лошадьми. В этот раз на дороге не было НИКОГО от слова совсем. Она шла вперёд минут 20 и наконец сзади неё послышался стук копыт. Она остановилась и увидела Велиара, сидящего верхом на лошади. Вот уж тварь. -Ну привет, красавица, подвезти?- с усмешкой проговорил он. -Что тебе от меня нужно?-голос девушки задрожал. Побег провалился. -Хммм... Дай ко подумать.... ТЫ.-заявил он довольно серьезно и, взяв девушку за руку, посадил на лошадь. Ехали они так ещё несколько часов, ничего друг другу не говорили. Наконец они остановились возле какой то непонятной пещеры, от города она была достаточно далеко. Кира даже не поняла как они здесь оказались так как Велиар ехал по лесу. Демон слез с лошади и подал руку Кире на что она вежливо подала ему свою руку и слезла с лошади. Не то, чтобы ей хотелось это делась, просто ее всегда учили как быть настоящей леди и только по этому она поступила так, хотя в душе проклинала мужчину. Вокруг росла густая трава, со всех сторон лес, возле пещеры был обрыв... от сюда ей точно не сбежать. Подумала девушка. -Здесь мы переночуем, а завтра поедем дальше.-прервал тишину Велиар. -Ясно...-Равнодушно ответила девушка и зашла в пещеру. Демон зашёл следом за ней и щелкнул пальцами. В пещере загорелся костёр. Все тут же наполнилось светом и стало тепло. Демон снова щелкнул пальцами и возле них появились спальные мешки. У него все так просто...-Подумала Кира. -Слушай, я-я могу работать на тебя, быть уборщицей, готовить, стирать, только давай без ну... этого... -Кира, я не для этого тебя купил, хватит.- на его лице читалось раздражение. Спустя два часа... Костёр догорал и Велиар уже спал в своём мешке. Кира так и не смогла заснуть. Она полностью погрузилась в себя. Она имела право переспать только со своим будущим мужем, а не с каким то там демоном. Уж лучше умереть...- подумала девушка и беззвучно вышла из пещеры, подойдя к обрыву. -Сейчас все закончиться.-произнесла она и прыгнула вниз. Вдруг она почувствовала что кто-то схватил ее за волосы и начал тянуть на себя. Было невыносимо больно. Кира потеряла сознание.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)