3 глава
1 октября 2020 г., 13:05
Как только я проснулась, Дженни была в истерике.
- Блин, а если я встречу каких нибудь красавчиков? А что делать с Юнги? Блин, мне ведь ничего одеть...
- Дженни, успокойся. - сказала я, пока подруга надевала серьги. - Я поем и в школу.
- Нет, мы прямо сейчас пойдем поздравлять Джису.
Я взяла подарок и мы пошли до нашей соседки.
- Джису-я~ с днём рождения! - сказала Дженни, обнимая её, а затем протянула подарок.
- Поздравляю, желаю всего самого наилучшего. - улыбнулась я, протянув подарок.
- Спасибо, девчонки. - улыбнулась Джису.
- Мне нужно в школу, я пойду. - сказала я, быстро уходя от девчонок.
После школы я не куда не спешила. А куда спешить? Сегодня у меня отдых, хоть и возможно Дженни ждала меня, чтобы рассказать свой гениальный план насчёт Юнги, но я все равно не спешила. Я бы не хотела проблем, но видимо Ким Дженни прекрасно любит меня втягивать во все, что только можно. Я села на скамейку и ждала автобус, пока читала последнюю главу классной книги. Все же концовка оказалась очень грустной, а я то думала, все будет хорошо...
Я приехала домой в 5 часу, это впервые, когда я возвращаюсь поздно со школы, но это того стоило.
- Вообщем, мы решили так: Джису согласилась. Вместо ресторана мы идём в клуб, он там будет 100% процентов, там собираются все красавчики, поэтому может ты себе кого нибудь найдешь. Вообщем, как только я увижу его, буду действовать.
Пока Дженни мне рассказывала захватывающую "историю" я думала...ведь денег у меня осталось не так много, из за сестры и её мужа. Возможно я не смогу себе позволить пойти в клуб.
- Я тут подумала...идите сами. - сказала я.
- Почему? Ты же мне нужна будешь...- я закусила губу, и тут же услышала вздох подруги. - ты снова отдала зарплату сестре?
- Да...- кивнула я.
- Сегодня ты гуляешь за мой счёт. Ты пойдешь, и это не обсуждается. Мне нужно чтобы кто то за мной приглядывал, если я что то натворю.
- Мне не в чем пойти. - сказала я, но Дженни лишь ухмыльнулась и начала рыться в своем гардеробе.
Через минуту я уже сидела в синем, облегающем платье.
- Это уже слишком! Оно короткое и открытое!
- Ты ещё коротких платьев не видела! Все, сиди ровно, сейчас буду тебя красить.
Я сразу возразила, чтобы она не наносила на меня много косметики, поэтому она сделала простой макияж. В завершении Дженни мне дала черную кожанку и белые туфли.
Честно сказать, я впервые выгляжу так...по женски что ли...
- Ну как я тебе? - спросила Дженни, показываясь из за шкафа.
Её платье было чёрное, ещё короче моего.
- Как всегда, прекрасна. - улыбнулась я.
- Джису написала что скоро будет выходить, мы пока вызовем такси.
- А этот клуб далеко?
- - Недалеко от твоей работы.
- Значит достаточно далеко.
Мы вызвали такси и оно приехало довольно быстро, и тут же появилась Джису. Она была одета в закрытое, чёрное платье, только оно было длиннее, чем наши с Дженни.
- Прекрасно выглядишь. - улыбнулась я.
- - Вы тоже, но Чеён, я впервые вижу тебя в таком наряде...
- Это я её так одела, правда, ей идёт? - спросила Дженни, обнимая меня за талию одной рукой
- Ей очень идёт.
Через 30 минут мы были уже в клубе. Мы с девчонками выпили по бокалу коктейля, правда, они алкогольное, а я безалкогольное. Затем начали искать Юнги. Мы разделились, и пока я искала, заметила столик, где сидели два парня, а вокруг их окружали девушки. И одного из парней я узнала...Тот парень, что просто молчал...когда меня ещё обрызгали...
Я внимательно смотрела на него, девушки же пытались хоть как то начать с ним говорить, но видимо ему было все равно на них. И вот он поднес коктейль к губам и выпил залпом, а потом наши взгляды встретились. Парень ухмыльнулся, а я быстро отвернулась.
Что за фигня? Как вообще такое могло произойти?
Я не стала зацикливаться на этом и решила продолжить поиски. Как только я нашла Юнги, сидящего за столиком вместе с девушкой, я позвала Дженни, что стояла недалеко.
- Спасибо. - прокричала она.
- Нашли? - спросила Джитсу, подойдя к нам.
- Да, вон он. - сказала Дженни, показывая пальцем. - Сидит с этой мымрой.
- Раз дело сделано, я пойду выпью ещё безалкогольного коктейля.
Я взяла коктейль и направилась к столику, что был в самом не видном месте. Села туда, чтобы не привлекать внимание, и тем более тут музыку меньше слышно.
Вскоре ко мне кто то подсел.
- Привет.
- Привет. - напряглась я, увидев парня, того самого. Тэхена вроде.
- Отлично выглядишь. - улыбнулся он.
- Спасибо. - ответила я.
- Почему скучаешь? - спросил он, ну ладно, будем надеяться, что он не узнал меня.
- Мне тут просто хорошо. - ответила я.
Потом я глазом заметила Дженни, что разговаривала, наклонившись над Юнги и его девушкой.
- Прости, мне пора. - я уже встала и собиралась пойти к Дженни, но неожиданно этот парень хватает меня за руку, ставя перед собой.