I want to play you

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 13 645 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

3 глава

Настройки
Как только я проснулась, Дженни была в истерике. - Блин, а если я встречу каких нибудь красавчиков? А что делать с Юнги? Блин, мне ведь ничего одеть... - Дженни, успокойся. - сказала я, пока подруга надевала серьги. - Я поем и в школу. - Нет, мы прямо сейчас пойдем поздравлять Джису. Я взяла подарок и мы пошли до нашей соседки. - Джису-я~ с днём рождения! - сказала Дженни, обнимая её, а затем протянула подарок. - Поздравляю, желаю всего самого наилучшего. - улыбнулась я, протянув подарок. - Спасибо, девчонки. - улыбнулась Джису. - Мне нужно в школу, я пойду. - сказала я, быстро уходя от девчонок. После школы я не куда не спешила. А куда спешить? Сегодня у меня отдых, хоть и возможно Дженни ждала меня, чтобы рассказать свой гениальный план насчёт Юнги, но я все равно не спешила. Я бы не хотела проблем, но видимо Ким Дженни прекрасно любит меня втягивать во все, что только можно. Я села на скамейку и ждала автобус, пока читала последнюю главу классной книги. Все же концовка оказалась очень грустной, а я то думала, все будет хорошо... Я приехала домой в 5 часу, это впервые, когда я возвращаюсь поздно со школы, но это того стоило. - Вообщем, мы решили так: Джису согласилась. Вместо ресторана мы идём в клуб, он там будет 100% процентов, там собираются все красавчики, поэтому может ты себе кого нибудь найдешь. Вообщем, как только я увижу его, буду действовать. Пока Дженни мне рассказывала захватывающую "историю" я думала...ведь денег у меня осталось не так много, из за сестры и её мужа. Возможно я не смогу себе позволить пойти в клуб. - Я тут подумала...идите сами. - сказала я. - Почему? Ты же мне нужна будешь...- я закусила губу, и тут же услышала вздох подруги. - ты снова отдала зарплату сестре? - Да...- кивнула я. - Сегодня ты гуляешь за мой счёт. Ты пойдешь, и это не обсуждается. Мне нужно чтобы кто то за мной приглядывал, если я что то натворю. - Мне не в чем пойти. - сказала я, но Дженни лишь ухмыльнулась и начала рыться в своем гардеробе. Через минуту я уже сидела в синем, облегающем платье. - Это уже слишком! Оно короткое и открытое! - Ты ещё коротких платьев не видела! Все, сиди ровно, сейчас буду тебя красить. Я сразу возразила, чтобы она не наносила на меня много косметики, поэтому она сделала простой макияж. В завершении Дженни мне дала черную кожанку и белые туфли. Честно сказать, я впервые выгляжу так...по женски что ли... - Ну как я тебе? - спросила Дженни, показываясь из за шкафа. Её платье было чёрное, ещё короче моего. - Как всегда, прекрасна. - улыбнулась я. - Джису написала что скоро будет выходить, мы пока вызовем такси. - А этот клуб далеко? - - Недалеко от твоей работы. - Значит достаточно далеко. Мы вызвали такси и оно приехало довольно быстро, и тут же появилась Джису. Она была одета в закрытое, чёрное платье, только оно было длиннее, чем наши с Дженни. - Прекрасно выглядишь. - улыбнулась я. - - Вы тоже, но Чеён, я впервые вижу тебя в таком наряде... - Это я её так одела, правда, ей идёт? - спросила Дженни, обнимая меня за талию одной рукой - Ей очень идёт. Через 30 минут мы были уже в клубе. Мы с девчонками выпили по бокалу коктейля, правда, они алкогольное, а я безалкогольное. Затем начали искать Юнги. Мы разделились, и пока я искала, заметила столик, где сидели два парня, а вокруг их окружали девушки. И одного из парней я узнала...Тот парень, что просто молчал...когда меня ещё обрызгали... Я внимательно смотрела на него, девушки же пытались хоть как то начать с ним говорить, но видимо ему было все равно на них. И вот он поднес коктейль к губам и выпил залпом, а потом наши взгляды встретились. Парень ухмыльнулся, а я быстро отвернулась. Что за фигня? Как вообще такое могло произойти? Я не стала зацикливаться на этом и решила продолжить поиски. Как только я нашла Юнги, сидящего за столиком вместе с девушкой, я позвала Дженни, что стояла недалеко. - Спасибо. - прокричала она. - Нашли? - спросила Джитсу, подойдя к нам. - Да, вон он. - сказала Дженни, показывая пальцем. - Сидит с этой мымрой. - Раз дело сделано, я пойду выпью ещё безалкогольного коктейля. Я взяла коктейль и направилась к столику, что был в самом не видном месте. Села туда, чтобы не привлекать внимание, и тем более тут музыку меньше слышно. Вскоре ко мне кто то подсел. - Привет. - Привет. - напряглась я, увидев парня, того самого. Тэхена вроде. - Отлично выглядишь. - улыбнулся он. - Спасибо. - ответила я. - Почему скучаешь? - спросил он, ну ладно, будем надеяться, что он не узнал меня. - Мне тут просто хорошо. - ответила я. Потом я глазом заметила Дженни, что разговаривала, наклонившись над Юнги и его девушкой. - Прости, мне пора. - я уже встала и собиралась пойти к Дженни, но неожиданно этот парень хватает меня за руку, ставя перед собой.
13 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)