Я и не думал, что всё будет так...

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 045 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня мне надо прийти гораздо раньше, чем обычно. Преподаватель сказал, что если я хочу подтянуть свои знания, мне требуется приходить к 7:45 в течении ближайшей недели. М-да уж... Как же я не люблю вставать рано. Но ничего не поделаешь, сам же виноват, что пропустил те пары. Хотя я даже благодарен профессору, другой преподаватель даже не стал бы мне помогать. - Блин... Я еще и опаздываю! Я быстро оделся и выбежал из дома. - Я же даже поесть не успел!!! - я крикнул это так громко, что скорее всего разбудил нескольких жильцов. Поэтому решил скрыться как можно быстрее, а то ещё примут за какого-нибудь шизика, орущего рано утром. Через некоторое время (7:30): - Фух... Я уже думал, что опоздаю. Но похоже я пришел вовремя. Я собирался подняться на этаж, но вдруг... - Хей! Что ты делаешь здесь так рано? - А? - Я посмотрел в сторону откуда доносился голос и увидел охранника. Странно... Это точно охранник? Он какой-то тощий... Да и лицо как у ребенка. Совсем не выглядит как человек, который должен охранять подобное заведение... Он выглядит как студент... - Чего ты застыл, ты меня вообще услышал? - сказал он каким-то хладнокровным тоном. - Ох... Мне сегодня надо прийти раньше. - Да? Слушай, ты выглядишь уставшим... Ты завтракал? Я удивился... Как он смог догадаться по одному лишь моему виду? Вот бы мне такую проницательность. - Э! Д-да! Так вышло, что я слишком торопился. - Подойди сюда. - Ладно. Когда я подошел к нему, он достал какую-то коробку. Она оказалась наполнена печеньем и конфетами. - Бери. - П-правда, а можно? - Да, конечно, бери, всё же я как охранник должен следить за всеми, кто посещает это место. - Тогда я с радостью приму это! - В этот момент мне показалось, что он улыбнулся. - Хорошо, спасибо вам! Если у вас будет свободное время... Можно ли мне как-нибудь отблагодарить вас? - Как хочешь, но сейчас тебе надо поспешить на занятия. - Ах! Да хорошо, ещё раз спасибо! Я откланялся и пошел в аудиторию. После занятий... Наконец-то домой! У меня уже голова болит от этих занятий. Когда я спускался, то вспомнил про ту коробочку. Тогда я решил подойти к... к... К кому? Я же даже не знаю как его зовут... - О! Здравствуйте, спасибо что одолжили мне эту коробку тогда! - А? Ох... Это же ты тот студент. - Да, это я. - Кстати как тебя зовут? - Да блин... Я первый хотел это спросить, но, видимо, он успел раньше меня. - Меня зовут Дэвид. А вас? - Приятно познакомиться, Дэвид. Я Сэм. И хватит обращаться ко мне на вы! - А, что не так? - Мы с тобой, вообще-то, одного возраста. Э?.. Он сейчас не шутит? - С чего вы взяли, что мы одного возраста, я же не говорил сколько мне лет? - У тебя на бейдже написано, что ты второкурсник, значит тебе около 20 лет... - А... Точно... Как я мог забыть... - Неужели, вам тоже 20 лет? - Ну, да... Хотя некоторые меня за школьника принимают... - А как вас.. Ой, то есть... Как тебя взяли на работу в таком возрасте? - Ну, я тут только подрабатываю. - А что, бывает подработка для охранников? - Не знаю, я и сам удивился когда увидел объявление. - Знаешь... Если бы я увидел тебя где-нибудь в другом месте, то ни за что бы не подумал, что ты охранник. - Ты не первый мне это говоришь, но даже... Несмотря на мою худощавость... Я вовсе не слаб! Или ты думаешь меня бы взяли охранником без каких-либо способностей? Ты серьёзно? Дядя Коля в нашей школе умел только выпить с трудовиком... - Ну да, и то верно. Просто всё ещё как-то не верится... Кстати. Может мы сможем с тобой... Встретимся вне университета? - Э. Д-да? Правда? - в этот момент что-то в его взгляде переменилось. - Ну, я даже н-не знаю м-меня обычно никто никуда не зовёт... - Так стоп, что с ним... Он резко покраснел и занервничал... Тут определённо что-то не так... - Я... П-пожалуй... С-соглашусь! - Он сказал это так словно сейчас закричит... - Тогда я буду с нетерпением ждать тебя! Мы обговорили куда пойдём, и после я отправился домой. Не знаю почему, но после того, что произошло я чувствую себя как-то странно, у меня прям с сердца слегло. Так хочется провести с этим парнем побольше времени... Он оказался довольно милым. Так и хочется затискать его! Стоп... ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ!!!!!?
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)