Огонёк

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 882 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало мини апокалипсиса!

Настройки
      «Мы не знаем, выжили ли хоть какие то Стражи после той заворушки, но мы надеемся на это. Сейчас единственный кто сможет остановить демонов, это Клэр. Я хоть и прошёл подготовку, но я не уверен что изгоню хоть одного. Клэр одна на Штат. Я буду ей помогать как смогу.» — Ладно парень. Наша главная цель выехать из Штата. Без помощи нам не обойтись. Едем в ближайший город в другом Штате. Собирай шмотки. — Сейчас. Клэр мы справимся, не бойся, у нас всё получиться. — Ты решил мне это поможет? Твой оптимистичный настрой это хорошо, но навряд ли это нам поможет. — Надежда умирает последней… — Ты всё собрал? — Да. — Выдвигаемся! Чёрт… — Что такое? — Они здесь. Решили нас добить! Вещай «СС» на пояс. Хватай дробовик с солью. — Взял. — Сыпь под дверь, и под окна соль. — А я начерчу пентаграмму. — Всё. — Целься в дверь! Сильные удары в дверь. С треском разбилось окно. Сломанное стекло прервало линию с солью, и в окно полезли Демоны. Нэйт и Клэр выстрелили дробью соли в них. Демоны вылетили в окно, но успели прервать линию из соли под дверью. И Демоны сразу ввалились внутрь. К счастью Клэр успела кинуть «СС». Необразимый крик прошёлся по комнате. Ребята кинулись к двери, но их уже окружили. Одна мысль: «Конец». Огненным кругом они приблизились к ребятам. Вспышка и Демоны лежат на земле, они дымяться. «СС»? — Сюда! — Джо? — Да быстрей! В машину. — Газуй! — Ты выжил? — К счастью да. Со мной ещё двое. — Хорошая новость…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник