Мой убийца

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 7 715 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Это лишь начало

Настройки
Всё это началось утром, примерно часов в 9:45. Найтмер проснулась с ужасной болью во всём теле. Она поняла что произошло и выпила две таблетки, одну от боли а вторую от запаха. Из пижамы девушка переоделась в чёрные джинсы и толстовку и чёрно белые конверсы в клетку. Она спустилась на кухню. -Утро, Найти—Сказала девушка с чёрно синими волосами на которой были джинсы чёрного цвета и кофта с надписью «Фила». -Привет— ещё сонно сказала девушка. -Нааааайт~ -Да Эррор?— ответила черноволосая и продолжила готовить свой долгожданный завтрак. -Я тут это...—девушка замолчала -Ну говори уже— в предвкушении сказала та -Я... съела твою агушу…—невинным взглядом Эррор посмотрела на Найт -Последнюю?—горозно спросила девушка, она ну уж очень сильно любила её -Нет—чётко и ясно ответила та -Тогда ладно— уже разбиваяя яйца сказала та. -Всем сап!—с лестницы спускался бодрый Киллер, а за ним по пятам шёл Кросс -А где Даста с Хорром потеряли? -Мне не удалось их разбудить—с тонкой фальшивой грустью сказал Киллер и тут же не него упал Кросс но убийце удалось его поймать. Найт косо посмотрела на них но продолжила накрывать на стол. -Хей босс—спросил крестик который вис на Киллере—почему ты такой маленький? Найт всегда притворялась тем кем не является, а именно холодным, красивым и бездушным парнем которому не нужна никакая спутница, но несколько фактов её всё же выдавало: боязнь больших пауков и змей, слишком низкий рост и то что она иногда может закричать при виде паука. -Не знаю—холодно ответила девушка садясь за стол. -Но ты ведь маленький— в этот момент спускались Даст и Хоррор, вернее Даст верхом на Хорроре и именно эти двое спасли жизнь крестика. -Эммм... Это типо пыльный не очухался?—с интересом спросила Глючная которая до этого сидела в телефоне и ждала порцию завтрака -Это типо я его так разбудил)—Ответил Хоррор садясь с Дастом за стол. Найтмер позвонили -Алло.... да нет не занят.... ладно сожу... ага пока— она сбросила трубку -Кто звонил?—с интересом спросила Эррор -Сегодня ты, я и Дрим идём вам за новыми шмотками. -А ты там зачем?— спросил пылька. -Ну кто тоже должен говорить мнение и таскать пакеты. -Понятно <Спустя некоторое время> -Всё мы ушли, если дома будет как в прошлый раз, пеняйте на себя! -Хорошо <Найтмер и Эррор покинули эту Ау и направились в ДримТеел>
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник