Это лишь начало
29 сентября 2020 г., 19:38
Всё это началось утром, примерно часов в 9:45. Найтмер проснулась с ужасной болью во всём теле. Она поняла что произошло и выпила две таблетки, одну от боли а вторую от запаха. Из пижамы девушка переоделась в чёрные джинсы и толстовку и чёрно белые конверсы в клетку. Она спустилась на кухню.
-Утро, Найти—Сказала девушка с чёрно синими волосами на которой были джинсы чёрного цвета и кофта с надписью «Фила».
-Привет— ещё сонно сказала девушка.
-Нааааайт~
-Да Эррор?— ответила черноволосая и продолжила готовить свой долгожданный завтрак.
-Я тут это...—девушка замолчала
-Ну говори уже— в предвкушении сказала та
-Я... съела твою агушу…—невинным взглядом Эррор посмотрела на Найт
-Последнюю?—горозно спросила девушка, она ну уж очень сильно любила её
-Нет—чётко и ясно ответила та
-Тогда ладно— уже разбиваяя яйца сказала та.
-Всем сап!—с лестницы спускался бодрый Киллер, а за ним по пятам шёл Кросс
-А где Даста с Хорром потеряли?
-Мне не удалось их разбудить—с тонкой фальшивой грустью сказал Киллер и тут же не него упал Кросс но убийце удалось его поймать.
Найт косо посмотрела на них но продолжила накрывать на стол.
-Хей босс—спросил крестик который вис на Киллере—почему ты такой маленький?
Найт всегда притворялась тем кем не является, а именно холодным, красивым и бездушным парнем которому не нужна никакая спутница, но несколько фактов её всё же выдавало: боязнь больших пауков и змей, слишком низкий рост и то что она иногда может закричать при виде паука.
-Не знаю—холодно ответила девушка садясь за стол.
-Но ты ведь маленький— в этот момент спускались Даст и Хоррор, вернее Даст верхом на Хорроре и именно эти двое спасли жизнь крестика.
-Эммм... Это типо пыльный не очухался?—с интересом спросила Глючная которая до этого сидела в телефоне и ждала порцию завтрака
-Это типо я его так разбудил)—Ответил Хоррор садясь с Дастом за стол.
Найтмер позвонили
-Алло.... да нет не занят.... ладно сожу... ага пока— она сбросила трубку
-Кто звонил?—с интересом спросила Эррор
-Сегодня ты, я и Дрим идём вам за новыми шмотками.
-А ты там зачем?— спросил пылька.
-Ну кто тоже должен говорить мнение и таскать пакеты.
-Понятно
<Спустя некоторое время>
-Всё мы ушли, если дома будет как в прошлый раз, пеняйте на себя!
-Хорошо
<Найтмер и Эррор покинули эту Ау и направились в ДримТеел>
Примечания:
Не бейте тапочками, знаю глава маленькая и плохая:^