Мой убийца

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 7 715 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Продолжение бала

Настройки
Девушка заметно покрылась синим румянцем но не растерялась. Н:Кончено—Девушка впервые лучезарно улыбнулась. Найт и Киллер начали танцевать. Рука убийци как будто по хозяйски обняла талию Яблочной,другая же рука уверенно держит руку девушки. Найт которая до жути смущена положила руку на плечо чёрно глазого. Вот,они уже танцуют . Эта пара не отводила взгляд от друг друга. Танец закончен. Найт и Киллер разошлись. Н:Боже…~—Сказала девушка у которой почти что всё лицо было в синем румянце—Это было великолепно…~ Др:Хех,по тебе видно)—Блондинка дала младшей сестре бокал шампанского. Весь вечер всё было спокойно. Все танцевали и веселились. Но не Найт. Она просто...стояла в стороне наблюдая как пары танцуют и веселятся. А та просто стояла в стороне одиноко попивая свой напиток. Даже Эррор и Дрим были со своими кавалерами и даже не подходили к ней,а она...просто одна....всё таки зависть штука плохая... Но тут девушку привлёк смех её партнёра по танцу. Н:М…? К:Ахах,ты такая милая)—он погладил не знакомую для Найт девушку по голове и продолжил разговор. У Найт всё рухнуло внутри. Она поставила бокал и пошла в беседку. ~Уже в беседке~ Девушка просто сидела и смотрела в пол пытаясь не заплакать,только потому что не хотела что бы испортился макияж. К Найт подсели двое мужчин. М1:Воу~~какая горячая и одинокая девушка~~ М2:Так это же тот Найтмер~~хех,теперь ты бессильна~)—Первый парень резко посадил девушку к себе на колени и держал её пока второй лапал.—Ммм~~~хех,мы повесилимся)~~ Н:О-отпустите!!!!—Она хотела использовать магию но она была запрещена,так же как и тентакли. М1:Воу,воу,воу~не спеши дорогуша)~~~ ~В зале~ Др:А где Найт? Л:Ммм...вроде вышла,а что? Др:Там же много парней…! Эр:И?… Др:Её могут изнасиловать…!—Звёздочка подбежала к убийце который всё так же разговаривал с девушкой.—К-к-киллер К:Что? Др:пожалуйста,сходи за Найт,она одна,походу в беседке…—Пока она говорила с Киллом остальные отправились на поиски по залу,вдруг она никуда не выходила? К:А сама? Др:Вообще то меня тоже могут использовать как вещь для удовлетворения потребностей. К:Ладно,схожу—убийца закатил глаза но вскоре ушёл. ~В беседке~ Н:ОТПУСТИТЕ ПАРШИВЦЫ!!!—Она сопротивлялась как могла. М1:Ой,да не кипятись ты)~—он уже расстёгивал платье девушки,пока второй охотно её лапал. Киллер подошёл как раз вовремя и вырубил двоих. Найт была в шоке и плакала параллельно приводя себя в порядок. К:Пошли уже. Н:… К:Что молчишь?—Он повернул девушку к себе лицом и увидел её глаза которые были все в слезах. К:Ты чё? Н:Я чё? Меня только что не изнасиловали,а ты спрашиваешь ",Ты чё"?!—Она ещё больше заплакала вспомнив как он нежно,ласково и приятно разговаривал с той девушкой в зале. К:Ну уж извините! Н:Почему…? Почему ты так со мной с этого вечера стал разговаривать?! К:Как так? Н:Ты...ты...всегда был со мной всегда нормально разговаривал,а сейчас когда появилась эта шмара ты меня променял!—Тёмно волосая упала на колени плача. К:Она не шмара,а очень милая девушка! Она нежная и добрая! Н:Мог бы от меня хотя бы не отмахиваться!!! Вот ещё несколько минут они ругались. Пришла та самая девушка которую они обсуждали. Дев:Килли,ты скоро?)—Яблочная уже поднялась с колен и привела себя в порядок. Дев:Ой,а это кто? Н:Не твоё дело Она забрала телефон и уже собралась уходить. Дев:ну зачем так грубо? Н:отвянь. К:Выруби уже свою выскочку. Н:Выскочка тут тот,кто променял того,кто о тебе заботился,поддерживал и помогал все эти годы… Убийца замолчал. Дев:Килли кто это? К:Это мой Босс и подруга... ~Спустя несколько часов. Уже дома~ Ласт нёс уже спящую Эррор на руках. Такая же ситуация у Кросса и Дрим и Даста с Хоррором. Найт лишь шла врезаясь в разные предметы от усталости. А Килл просто шёл рядом обдумывая слова девушки. Яблочная зашла к себе в комнату и легла в только в футболке спать. Пока все мирно спали,Найт лежала в своей комнате и плакала. Киллер зашёл к ней в комнату К:Найт?…—В ответ он услышал короткое: Н:Чё? К:Ты злишься…? Н:Какая тебе разница? К:Ты всё таки на меня обиделась…—он сел рядом,начал гладить Найт по голове и разговаривать с ней Этот диалог не был чем то интересным. Кошмар быстро уснула. Килл лёг рядом и обнял. ~Утро~ Ласт проснулся первым и пошёл готовить для всех завтрак. Потом проснулся Кросс и Даст. Д:Доброе утро—Он с Кроссом уже спустились. Кросс:Привет…) Ласт:Утро)—он наложил им яичницу с беконом. Д:Фкуфно) Кросс:ага) Сливка лишь улыбнулся. Спустя некоторое время встали Хоррор и Эррор Эр:Всем привет) Х:Доброе утро…)—Дырявый подошёл к Дасту и поцеловал. Пылька облакотился на Хоррора. Ласт тоже сделал им завтрак. Хоррор поднял Даста и посадил его к себе на колени. Пыльный в ответ на это начал его коомить. Эр:Маленько)—она села на стул и стала кушать. Сливка гладил Эррор по голове.
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник