Страх
6 февраля 2021 г., 22:11
Н:Д-дрим?! —Они оба были "облиты краской"
К:От куда тут вы?
Эр:Мы видели как вы шли К этому обрыву вот и решили подойти)
Др:Кстати вот) —Солнечная протянула им их фотографии где они целуются.
К:Оставлю их себе)—Парень взял фотографии и убрал свою сумку на поясе.
Н:Зачем?
К:Просто)
Эр:Ладно, пошлите домой)
Н:Угу.
Спустя минут 15-17 они были дома. (Дрим уже жила с ними).
Найт никому не сказав ушла в душ пока Киллер лежал в своей комнате.
К:Может в душ..? Ну ок.
Он взял всё необходимое и ушёл.
К*М? Вода работает? Наверное там кто то из парней, я видел как девочки ушли по комнатам.*
Тот за шёл в душ очень бесшумно так как хотел напугать одного из парней. Но не тут то было.. Там оказалась его девушка которая очень сильно закричала и покрываясь сильным румянцем.
К:Найт?
Н:Н-нет блять Хоррор.
В душ забежала старшая сестра.
Дрим толкнула Киллера и обняла от шока и страха заплаканую Найт.
Др:Тише девочка, тише....
Спустя минут 13 Найт сидела на диване в большой жёлтой толстовке старшей сестры мирно попивая свой зелёный чай с травами.
Др:Ну и?! —Она стучала по голове Килла
К:Я зашёл в душ думая что там кто то из парней и хотел напугать. Но Я не знал что там Найт(
Н:...
Др:Как так можно?!
К:Не знаю. Но успокойся..
У Найт всё ещё тряслись руки.
Др:Ну нельзя её пугать. Нельзя. Это может потом плохо сказаться на ваших отношениях, её устойчивости и будущей беременности..
Н:Кто сказал что я буду рожать..? —Впервые за этот отрывок времени девушка подала голос.
Др:Ну.. Как бы...
Н:Кто сказал?
Др:Твой пол..
Н:Мм.. А то что мне всего лишь 18 тебя не смущает?
Др:Так не сейчас, а через годика два.
Н:Я не собираюсь тратить своё время впустую. Мне это не нужно. Я хочу прожить нормальную юность
Кр:Найт,послушай, ты не представляешь как была рада твоя сестра когда узнала что беременна..
Н:Ты что?
(Если что Кросс и Дрим женаты))
Др:Да и я счастлива)
Н:Ну поздравляю. Только я не собираюсь заводить детей в твоём возрасте.
Др:Ты просто не знаешь какого это..) —Она погладила себя по животику.
Кр:А если ты всё же забеременеешь?
Н:Есть специальные таблетки, защита, ну и на всякий случай аборт.
Др:Найт...
К:А если этот ребёнок будет от меня?
Н:Ну... Не знаю.
К:Ты тогда убьешь нашего ребёнка?
Н:В ближайшее 7-8 лет я собираюсь прожить для себя.
Др:Ладно, вернёмся К предыдущему вопросу. Ты как?
Н:Уже в норме.
Киллер посадил свою девушку к себе на колени и обнял.
К:Я правда не хотел...
Н:Всё хорошо
Она поцеловала парня в щёку.
Др:Может спать? Уже поздно. Да и другие уже в своих кроватях.
К:Да ты права.
Всё разошлись по комнатам.
~Ночь~
Опять этот кошмар.
Найт крепко обнимала игрушку который подарил ей Киллер когда гуляли. Ей было страшно. Эти пугающие как ей казалось тени. Этот ветер. Всё это казалось ей страшным. Но она пересилила себя и пошла к сестре всё так же обнимая мишку. Она попыталась открыть дверь, но всё тщетно. Она пошла к Киллу так как знала то что он ложиться спать только часа в три ночи, а щас только час.
Она зашла в комнату.
Н:Киллер...
К:М? Что то случилось?
Девушке послышалось то что кто то идёт. Она сразу нырнула под одеяло своего любимого.
К:Ну хорошо, будешь спать со мной)
Найт легла на грудь Киллера и обнимала мишку. С ним девушке было очень спокойно.
Она уснула и парень последовал её примеру.
Примечания:
Напишите своё мнение об этом фф в комм? 👉👈